
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаБоруссия
Ближайшие матчи
14 окт · 20:30Oberliga - WestfalenД
Schermbeck———Статистика матча18 окт · 16:00Oberliga - WestfalenГ
Erkenschwick———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыБундеслига · Лига чемпионов УЕФА · Кубок Германии · Франз Бекенбауер Суперкуп
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Длинные передачи
Позиции: Нападающий · Левый вингер
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 72 игроками (нападающие, Бундеслига), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 828′.
Похожие игрокиБундеслига · нападающие · сезон 25/26
Нейтан ТеллаБайер 04 · Правый вингерРейтинг1Мячи4П27лет78%
Шералдо БеккерМайнц 05 · Левый вингерРейтинг3Мячи3П31лет77%
Мариус БюльтерКёльн · Левый вингерРейтинг5Мячи4П33лет76%
Йохан БакайокоРБ Лейпциг · Правый вингерРейтинг2Мячи0П23лет76%
Бенедикт ХоллербахМайнц 05 · Центральный нападающийРейтинг1Мячи2П25лет76%
Максимилиан БайерБоруссия · Центральный нападающийРейтинг9Мячи6П23летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+0.7Голы xG · всего 3 / 2.3
Передачи vs xA
+3.2Передачи xA · всего 6 / 2.8
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Португалия1 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бундеслига | Боруссия Дортмунд | 26/27 | 4 | 136 | 6.95 | 2 | 1 | 3 | — | — |
Лига чемпионов УЕФА | Боруссия Дортмунд | 26/27 | 1 | 15 | 7.40 | — | 1 | 1 | — | — |
Кубок Германии | Боруссия Дортмунд | 26/27 | 1 | 90 | 5.90 | 1 | — | 1 | — | — |
| Франз Бекенбауер Суперкуп | Боруссия Дортмунд | 26/27 | 1 | 27 | 6.90 | 1 | — | 1 | — | — |
Трансферы14
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 29/08/2025 | 25/26 | Вулверхэмптон | Боруссия | €22.50m | €20.00m |
| 30/06/2025 | 24/25 | UD Las Palmas | Вулверхэмптон | Возврат из аренды | €20.00m |
| 30/08/2024 | 24/25 | Вулверхэмптон | UD Las Palmas | Аренда | €11.00m |
| 30/06/2024 | 23/24 | Рейнджерс | Вулверхэмптон | Возврат из аренды | €11.00m |
| 01/01/2024 | 23/24 | Вулверхэмптон | Рейнджерс | Аренда | €13.00m |
| 30/06/2023 | 22/23 | ПСВ | Вулверхэмптон | Возврат из аренды | €13.00m |
| 25/01/2023 | 22/23 | Вулверхэмптон | ПСВ | Аренда | €13.00m |
| 24/01/2023 | 22/23 | Андерлехт | Вулверхэмптон | Возврат из аренды | €13.00m |
| 19/07/2022 | 22/23 | Вулверхэмптон | Андерлехт | Аренда | €15.00m |
| 05/09/2020 | 20/21 | Порту | Вулверхэмптон | €40.00m | €12.00m |
| 01/07/2019 | 19/20 | Порту U19 | Порту | - | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | Порту U17 | Порту U19 | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | Benfica U15 | Порту U17 | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | Порту (мол.) | Benfica U15 | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 11/10/2019 | 17 | Порту | €3.00m |
| 30/12/2019 | 17 | Порту | €10.00m |
| 08/04/2020 | 17 | Порту | €9.00m |
| 17/08/2020 | 18 | Порту | €12.00m |
| 13/10/2020 | 18 | Wolverhampton Wanderers | €25.00m |
| 18/03/2021 | 18 | Wolverhampton Wanderers | €25.00m |
| 08/06/2021 | 18 | Wolverhampton Wanderers | €25.00m |
| 23/12/2021 | 19 | Wolverhampton Wanderers | €22.00m |
| 29/03/2022 | 19 | Wolverhampton Wanderers | €18.00m |
| 15/06/2022 | 19 | Wolverhampton Wanderers | €15.00m |
| 04/11/2022 | 20 | Андерлехт | €13.00m |
| 23/06/2023 | 20 | ПСВ | €13.00m |
| 09/10/2023 | 21 | Wolverhampton Wanderers | €15.00m |
| 19/12/2023 | 21 | Wolverhampton Wanderers | €13.00m |
| 30/05/2024 | 21 | Рейнджерс | €11.00m |
| 27/12/2024 | 22 | UD Las Palmas | €18.00m |
| 21/03/2025 | 22 | UD Las Palmas | €20.00m |
| 09/06/2025 | 22 | UD Las Palmas | €20.00m |
| 14/10/2025 | 23 | Боруссия Дортмунд | €28.00m |
| 19/12/2025 | 23 | Боруссия Дортмунд | €28.00m |
| 27/05/2026 | 23 | Боруссия Дортмунд | €22.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | Боруссия Дортмунд | 1 | 25 | 1 | 0.22 | 0.22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.22 |
| 2025 | Бундеслига | Боруссия Дортмунд | 28 | 784 | 2 | 2.11 | 2.11 | 6 | 2.76 | 23 | 17 | 7.06 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Александер МайерВратарь35лет€500kстоимость
Карни ЧаквуемекаЦентральный полузащитник22лет€20.00mстоимость
Даниэль СвенссонЛевый защитник24лет€22.00mстоимость
Эмре ДжанЦентральный защитник32лет€3.00mстоимость
Энцо ДуартеЦентральный полузащитник17лет€250kстоимость
Итан НванериАтакующий полузащитник19лет€35.00mстоимость
Феликс НмечаЦентральный полузащитник25лет€55.00mстоимость
Филиппо МанеЦентральный защитник21лет€2.50mстоимость
Бундеслига
Gievenbeck
Ennepetal
Бундеслига
Боруссия Дортмунд
Лига чемпионов УЕФА
Кубок Германии
Вулверхэмптон
UD Las Palmas
Рейнджерс
ПСВ
Андерлехт
Порту
Порту U19
Рейнджерс