
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Ключевые цифрыБундеслига · Регионаллига Сюдвест
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Пенальти
- Длинные передачи
Позиции: Нападающий · Атакующий полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 72 игроками (нападающие, Бундеслига), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 882′.
Похожие игрокиБундеслига · нападающие · сезон 25/26
Отто ШтангеГамбург · Центральный нападающийРейтинг0Мячи0П19лет80%
Лукас ХёлерФрайбург · Центральный нападающийРейтинг3Мячи1П32лет78%
Адам ДагимХоффенхайм · Правый вингерРейтинг2Мячи3П20лет78%
Марвин ПирингерПадерборн 07 · Центральный нападающийРейтинг4Мячи1П26лет77%
Кеке ТоппВердер · Центральный нападающийРейтинг1Мячи1П22лет77%
Макс МёрштедтХоффенхайм · Центральный нападающийРейтинг2Мячи0П20летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бундеслига | Майнц | 26/27 | 2 | 29 | 6.90 | 1 | — | 1 | — | — |
| Регионаллига Сюдвест | Майнц 05 U23 | 26/27 | 1 | 46 | 6.10 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы8
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2025 | 25/26 | Унион | Майнц | €10.00m | €12.00m |
| 27/07/2023 | 23/24 | Wehen Wiesbaden | Унион | €2.00m | €1.20m |
| 10/09/2020 | 20/21 | Штутгарт-2 | Wehen Wiesbaden | €300k | - |
| 01/07/2020 | 20/21 | Штутгарт U19 | Штутгарт-2 | - | - |
| 01/07/2019 | 19/20 | Бавария U19 | Штутгарт U19 | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | Бавария U17 | Бавария U19 | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | B. München Yth. | Бавария U17 | - | - |
| 01/07/2014 | 14/15 | TSV 1860 Yth. | B. München Yth. | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 11/09/2020 | 19 | SV Wehen Wiesbaden | €125k |
| 11/11/2020 | 19 | SV Wehen Wiesbaden | €200k |
| 20/01/2021 | 19 | SV Wehen Wiesbaden | €225k |
| 14/06/2021 | 20 | SV Wehen Wiesbaden | €225k |
| 30/12/2021 | 20 | SV Wehen Wiesbaden | €250k |
| 01/06/2022 | 21 | SV Wehen Wiesbaden | €250k |
| 05/10/2022 | 21 | SV Wehen Wiesbaden | €350k |
| 08/12/2022 | 21 | SV Wehen Wiesbaden | €350k |
| 30/03/2023 | 21 | SV Wehen Wiesbaden | €650k |
| 13/06/2023 | 22 | SV Wehen Wiesbaden | €1.20m |
| 18/10/2023 | 22 | Унион | €1.80m |
| 14/12/2023 | 22 | Унион | €1.80m |
| 27/03/2024 | 22 | Унион | €3.50m |
| 29/05/2024 | 23 | Унион | €4.00m |
| 09/10/2024 | 23 | Унион | €5.00m |
| 20/12/2024 | 23 | Унион | €6.00m |
| 27/03/2025 | 23 | Унион | €7.50m |
| 05/06/2025 | 24 | Унион | €12.00m |
| 19/12/2025 | 24 | Майнц 05 | €10.00m |
| 20/03/2026 | 24 | Майнц 05 | €8.00m |
| 27/05/2026 | 25 | Майнц 05 | €8.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Бундеслига | Майнц | 14 | 903 | 1 | 2.98 | 2.98 | 2 | 1.88 | 22 | 4 | 4.89 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Александер ШволовВратарь34лет€450kстоимость
Антони КасиПравый защитник29лет€7.00mстоимость
Данни Да КостаЦентральный защитник33лет€1.20mстоимость
Доминик КорЦентральный защитник32лет€2.00mстоимость
Эрик МартельОпорный полузащитник24лет€8.00mстоимость
Фабио ГруберЦентральный защитник24лет€3.00mстоимость
Ли ДжэсонАтакующий полузащитник34лет€2.00mстоимость
Кацпер ПотульскийЦентральный защитник18лет€18.00mстоимость
Бундеслига
Бундеслига
Майнц
Майнц 05 U23
Унион
Wehen Wiesbaden
Штутгарт-2
Штутгарт U19
Бавария U19
TSV 1860 Yth.
SV Wehen Wiesbaden
Унион