

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаКёльн
Ближайшие матчи
11 окт · 16:30БундеслигаД
Боруссия2.123.843.22Прогноз16 окт · 21:30БундеслигаГ
Айнтрахт1.954.203.44Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
03 окт · 15:00Friendlies ClubsГ
FC Viktoria KölnН2:2Статистика матчаКлючевые цифрыБундеслига · Кубок Германии
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Левый вингер · Нападающий · Левый полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 72 игроками (нападающие, Бундеслига), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 1606′.
Похожие игрокиБундеслига · нападающие · сезон 25/26
Фисник АсланиХоффенхайм · Центральный нападающийРейтинг10Мячи7П24лет81%
Сюто МатиноБоруссия · Центральный нападающийРейтинг3Мячи1П26лет80%
Ромуло КардозоРБ Лейпциг · Центральный нападающийРейтинг9Мячи4П24лет80%
Шералдо БеккерМайнц 05 · Левый вингерРейтинг3Мячи3П31лет79%
Джейми ЛевелингШтутгарт · Правый вингерРейтинг7Мячи9П25лет78%
Ансгар КнауффАйнтрахт · Правый вингерРейтинг4Мячи1П24летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+0.4Голы xG · всего 6 / 5.6
Передачи vs xA
-0.7Передачи xA · всего 4 / 4.7
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бундеслига | Кёльн | 26/27 | 4 | 115 | 7.00 | — | — | 0 | — | — |
Кубок Германии | Кёльн | 26/27 | 1 | 90 | 6.10 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы14
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 31/07/2025 | 25/26 | Хоффенхайм | Кёльн | €1.00m | €2.50m |
| 06/07/2023 | 23/24 | Шальке 04 | Хоффенхайм | €3.00m | €3.00m |
| 01/07/2021 | 21/22 | Унион | Шальке 04 | €800k | €1.70m |
| 01/07/2020 | 20/21 | 1.FC Magdeburg | Унион | €1.50m | €2.40m |
| 30/06/2020 | 19/20 | Унион | 1.FC Magdeburg | Возврат из аренды | €2.40m |
| 04/07/2019 | 19/20 | 1.FC Magdeburg | Унион | Плата за аренду: €400k | €400k |
| 01/07/2018 | 18/19 | SV Rödinghausen | 1.FC Magdeburg | Свободный трансфер | €150k |
| 01/07/2014 | 14/15 | Neuenkirchen | SV Rödinghausen | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | Eintr. Rheine | Neuenkirchen | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2012 | 12/13 | FCE Rheine U19 | Eintr. Rheine | - | - |
| 01/07/2011 | 11/12 | Pr. Münster U19 | FCE Rheine U19 | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2010 | 10/11 | Pr. Münster U17 | Pr. Münster U19 | - | - |
| 01/07/2009 | 09/10 | Dreierwalde U17 | Pr. Münster U17 | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2008 | 08/09 | Dreierw. Jgd. | Dreierwalde U17 | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 27/07/2014 | 21 | SV Rödinghausen | €50k |
| 01/01/2015 | 21 | SV Rödinghausen | €100k |
| 30/06/2015 | 22 | SV Rödinghausen | €100k |
| 15/01/2016 | 22 | SV Rödinghausen | €125k |
| 15/07/2016 | 23 | SV Rödinghausen | €125k |
| 12/11/2016 | 23 | SV Rödinghausen | €125k |
| 01/07/2017 | 24 | SV Rödinghausen | €125k |
| 16/10/2017 | 24 | SV Rödinghausen | €150k |
| 03/02/2018 | 24 | SV Rödinghausen | €150k |
| 21/08/2018 | 25 | 1.FC Magdeburg | €250k |
| 08/01/2019 | 25 | 1.FC Magdeburg | €400k |
| 12/06/2019 | 26 | 1.FC Magdeburg | €400k |
| 02/10/2019 | 26 | Унион | €1.00m |
| 17/12/2019 | 26 | Унион | €2.00m |
| 11/03/2020 | 26 | Унион | €3.00m |
| 08/04/2020 | 27 | Унион | €2.40m |
| 08/07/2020 | 27 | Унион | €3.00m |
| 10/02/2021 | 27 | Унион | €2.50m |
| 09/06/2021 | 28 | Унион | €1.70m |
| 15/12/2021 | 28 | Шальке 04 | €1.70m |
| 16/06/2022 | 29 | Шальке 04 | €2.00m |
| 21/09/2022 | 29 | Шальке 04 | €2.50m |
| 09/11/2022 | 29 | Шальке 04 | €2.50m |
| 22/06/2023 | 30 | Шальке 04 | €3.00m |
| 14/12/2023 | 30 | Хоффенхайм | €3.00m |
| 29/05/2024 | 31 | Хоффенхайм | €2.50m |
| 20/12/2024 | 31 | Хоффенхайм | €2.50m |
| 05/06/2025 | 32 | Хоффенхайм | €2.50m |
| 19/12/2025 | 32 | Кёльн | €2.00m |
| 27/05/2026 | 33 | Кёльн | €1.80m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | FC Cologne | 2 | 16 | 1 | 1.6 | 1.6 | 0 | 0.02 | 3 | 1 | 1.62 |
| 2025 | Бундеслига | FC Cologne | 32 | 1578 | 5 | 3.98 | 3.98 | 4 | 4.7 | 42 | 26 | 10.37 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алессио Кастро-МонтесПравый защитник29лет€2.50mстоимость
Борна СосаЛевый защитник28лет€3.00mстоимость
Эльес СхириОпорный полузащитник31лет€5.00mстоимость
Гидеон МенсаЛевый защитник28лет€4.00mстоимость
Жил НевешЦентральный полузащитник18лет-стоимость
Имад РондичЦентральный нападающий27лет€750kстоимость
Джамай Симпсон-ПьюзиЦентральный защитник20лет€9.00mстоимость
Ян ТильманПравый вингер24лет€5.00mстоимость
Бундеслига
Бундеслига
Кубок Германии
Хоффенхайм
Шальке 04
Унион
1.FC Magdeburg
SV Rödinghausen
Neuenkirchen
Eintr. Rheine
Унион