General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.76
Карточки соперника
2.17 1.51
Офсайды соперника
1.47 3.59
Ср. кэф поражения
2.36 0.99
xG против по кэфам
1.21 0.48
Ошибка xG против (MAE)
0.19 0.92
Разброс xG против (RMSE)
1.14 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 8'
К. ТаррагонаГол · assist Е. Гиякконе
18'М. Диале → И. МалькорраSubstitution
23'- 43'
- 46'
Дж. Контрера → У. ГименесSubstitution
- 61'
- 62'
- 66'
Дж. Эррера → П. МагнинSubstitution
- 66'
С. Салле → Г. ГонзалесSubstitution
Б. Куелло → М. АгирреSubstitution
71'- 74'
Л. Меносси → М. ПересуттиSubstitution
78'М. Естигаррибия → Е. РамиресSubstitution
78'- 79'
- 81'
Дж. Марабел → Диего ЧуринSubstitution
- 84'
- 89'
Дж. Мавилла → Е. ГименесSubstitution
Lineups
Унион Санта Фе · 4-3-1-2
Starting XI
- 2М. РодригесЗащ
- 5Л. МеноссиПз
- 8Е. ГиякконеПз
- 11М. ДиалеПз
- 15Дж. ПинтадоЗащ
- 18Л. АялаЗащ
- 19М. ЕстигаррибияНап
- 21М. МансиллаВрт
- 22Б. КуеллоПз
- 25К. ТаррагонаНап
- 26Дж. ЛудуенаЗащ
Substitutes
- 4М. РошаЗащ
- 10И. МалькорраПз
- 12Б. ПиттонЗащ
- 29С. ВераПз
- 31М. АгирреНап
- 32Н. ФаззиЗащ
- 34М. ПересуттиПз
- 38В. Дж. СеррудоНап
- 40Л. МеулиВрт
- 43Е. РамиресНап
- 44Т. ФагиолиЗащ
- 46С. ГреллаПз
Атлетико Сармьенто · 4-4-2
Starting XI
- 2Дж. ИнсаурральдеЗащ
- 3Л. СуаресЗащ
- 8С. СаллеЗащ
- 12Т. АялаВрт
- 15К. ЗабалаПз
- 16М. МартинесПз
- 19Дж. КонтрераПз
- 21Дж. МавиллаПз
- 24Дж. ЭррераНап
- 27Дж. МарабелНап
- 44Р. ОриуэлаЗащ
Substitutes
- 1И. АрболедаВрт
- 5М. ГаркияПз
- 6Г. АртурияЗащ
- 7П. МагнинНап
- 9Диего ЧуринНап
- 11Г. ГонзалесНап
- 17А. НадрузПз
- 20У. ГименесЗащ
- 23Е. ГименесПз
- 29Т. СантамарияЗащ
- 33Г. ДиязЗащ
- 77Н. ПаскиниЗащ
Odds
| Match result | 1 1.95 | X 3.20 | 2 4.50 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.30 | П2 3.40 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.18 | П1/П2 1.33 | Х/П2 1.91 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.25 | Меньше 2.5 1.62 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2 | Меньше 1.5 1.73 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.62 | Меньше 0.5 2.20 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Унион Санта Фе
1 49%X 30%2 21%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Унион Санта ФеLast matches
Атлетико СармьентоRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 5 победы у Унион Санта Фе, 3 у Атлетико Сармьенто, ничьих 0.
63% W — 50% D — 038% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Естудиянтес L.P. | 16 | 9 | 4 | 3 | 19-7 | 12 | 31 |
| 2 | Бока Хуниорс | 16 | 8 | 6 | 2 | 22-9 | 13 | 30 |
| 3 | Велес Сарсфиелд | 16 | 7 | 7 | 2 | 18-12 | 6 | 28 |
| 4 | Таллерес Кордоба | 16 | 7 | 5 | 4 | 17-13 | 4 | 26 |
| 5 | Индепендьенте дель Валье | 16 | 6 | 6 | 4 | 24-20 | 4 | 24 |
| 6 | Ланус | 16 | 6 | 6 | 4 | 18-15 | 3 | 24 |
| 7 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 16 | 5 | 7 | 4 | 14-14 | 0 | 22 |
| 8 | Унион Санта Фе | 16 | 5 | 6 | 5 | 24-20 | 4 | 21 |
| 9 | Институто Кордоба | 16 | 6 | 3 | 7 | 17-17 | 0 | 21 |
| 10 | Дефенса и Хустисия | 16 | 4 | 7 | 5 | 18-21 | -3 | 19 |
| 11 | Химнасия и Эсгрима | 16 | 5 | 4 | 7 | 14-22 | -8 | 19 |
| 12 | Платенсе | 16 | 3 | 7 | 6 | 10-15 | -5 | 16 |
| 13 | Сентрал Кордоба Де Сантияго | 16 | 4 | 4 | 8 | 11-21 | -10 | 16 |
| 14 | Невеллс Олд Бойс | 16 | 3 | 6 | 7 | 15-27 | -12 | 15 |
| 15 | Депортиво Риестра | 16 | 1 | 8 | 7 | 5-12 | -7 | 11 |
Season statistic
Унион Санта Фе
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 8 (1.1)
- Goals conceded 13 (1.9)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
Атлетико Сармьенто
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 13 (1.9)
- Goals conceded 6 (0.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Унион Санта Фе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.34 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | -5.93 | 3 | 15 |
| Исход | П2 | +11.78 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | +5.89 | 14 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -12.33 | 1 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +6.14 | 14 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -7.05 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +5.65 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.28 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 0.5 | +1.31 | 11 | 11 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -11.00 | 0 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +8.34 | 4 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.28 | 9 | 13 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +9.67 | 8 | 15 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -4.93 | 7 | 15 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.03 | 9 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.90 | 4 | 13 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.53 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +4.35 | 13 | 15 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -11.32 | 2 | 15 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +4.92 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.15 | 5 | 10 |
| Corners | Больше 7.5 | +2.97 | 8 | 9 |
| Corners | Меньше 7.5 | -6.55 | 1 | 9 |
| Corners | Больше 8.5 | +1.04 | 7 | 12 |
| Corners | Меньше 8.5 | -2.11 | 5 | 12 |
| Corners | Больше 9.5 | +2.09 | 6 | 12 |
| Corners | Меньше 9.5 | -2.50 | 6 | 12 |
| Team Corners | Больше 5.5 | +3.94 | 4 | 4 |
| Team Corners | Меньше 5.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Team Corners | Больше 3.5 | -0.63 | 2 | 4 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | +0.27 | 2 | 4 |
| Team Corners | Больше 4.5 | -0.91 | 3 | 7 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | -0.11 | 4 | 7 |
| Opponent Corners | Больше 2.5 | +0.32 | 2 | 3 |
| Opponent Corners | Меньше 2.5 | -0.99 | 1 | 3 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | -1.93 | 2 | 6 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | +1.11 | 4 | 6 |
| Opponent Corners | Больше 3.5 | -1.39 | 1 | 3 |
| Opponent Corners | Меньше 3.5 | +0.69 | 2 | 3 |
Атлетико Сармьенто
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +12.17 | 8 | 15 |
| Исход | Ничья | -15.00 | 0 | 15 |
| Исход | П2 | -1.04 | 7 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.73 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.69 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.89 | 1 | 2 |
| П1/П2 | П1 | -0.50 | 1 | 2 |
| П1/П2 | П2 | -0.85 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +5.44 | 13 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -10.36 | 2 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +6.50 | 13 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -6.60 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +7.30 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.88 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.44 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | +4.36 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.43 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +1.63 | 12 | 12 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -12.00 | 0 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +4.41 | 11 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -8.66 | 3 | 14 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +15.72 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -5.21 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +4.76 | 7 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -4.62 | 6 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.17 | 8 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.28 | 5 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.26 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +1.69 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +0.96 | 1 | 2 |
| Corners | Больше 8.5 | +0.27 | 7 | 12 |
| Corners | Меньше 8.5 | -1.87 | 5 | 12 |
| Corners | Больше 9.5 | +1.00 | 6 | 12 |
| Corners | Меньше 9.5 | -2.36 | 6 | 12 |
| Corners | Больше 10.5 | +0.45 | 1 | 2 |
| Corners | Меньше 10.5 | -0.52 | 1 | 2 |
| Corners | Больше 7.5 | +0.58 | 3 | 4 |
| Corners | Меньше 7.5 | -1.58 | 1 | 4 |
| Team Corners | Больше 2.5 | -0.33 | 1 | 2 |
| Team Corners | Меньше 2.5 | +0.10 | 1 | 2 |
| Team Corners | Больше 3.5 | -1.06 | 3 | 7 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | -0.10 | 4 | 7 |
| Team Corners | Больше 4.5 | -1.30 | 2 | 5 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | +0.42 | 3 | 5 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | -1.27 | 2 | 5 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | +0.50 | 3 | 5 |
| Opponent Corners | Больше 6.5 | +1.06 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 6.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 3.5 | +1.34 | 2 | 2 |
| Opponent Corners | Меньше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | +0.96 | 4 | 7 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | -1.41 | 3 | 7 |
| Точное число голов | 0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 2 | +5.01 | 2 | 2 |
| Точное число голов | 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | +7.62 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +1.08 | 2 | 2 |
| Победа всухую | Да | +1.15 | 1 | 2 |
| Победа всухую | Нет | -0.22 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.72 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +1.63 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +1.08 | 2 | 2 |
First half
Унион Санта Фе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.61 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | -8.97 | 3 | 15 |
| Исход | П2 | +13.48 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 0.5 | +1.49 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -3.64 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.30 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.32 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.79 | 5 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.70 | 8 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +4.31 | 7 | 14 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.38 | 7 | 14 |
Атлетико Сармьенто
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +15.57 | 7 | 15 |
| Исход | Ничья | -6.87 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | -3.93 | 4 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.82 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.62 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.91 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.66 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +4.30 | 10 | 12 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -7.08 | 2 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +7.40 | 7 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.95 | 6 | 13 |
| Точное число голов | 0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 1 | +3.19 | 2 | 2 |
| Точное число голов | 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | +2.24 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.21 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.52 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.08 | 4 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.98 | 9 | 13 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
-0.32
Голы предотвращены
-2.61 103
Передачи в финальной трети
102 12
Касания в чужой штрафной
13 58
Выигранные единоборства
34