General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.93
Карточки соперника
2.35 0.86
Офсайды соперника
1.94 16.83
Удары соперника
10.41 2.35
Ср. кэф поражения
3.45 1.16
xG против по кэфам
0.92 0.16
Ошибка xG против (MAE)
0.11 0.74
Разброс xG (RMSE)
0.88 1.3
Разброс xG против (RMSE)
1.26 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 30'
- 49'
Г. Моралес → Н. ОрсиниSubstitution
- 66'
- 68'
Л. Гамба → Б. ПиттонSubstitution
Л. Лопес → И. БравоSubstitution
68'- 69'
Л. Верде → Е. РолданSubstitution
Дж. Андрада → Дж. ГоSubstitution
75'В. Бургоа → Е. МендесSubstitution
75'Г. Хауче → Н. ГаитанSubstitution
75'Г. Дияз → И. АрисмендиSubstitution
80'- 82'
- 86'
Дж. Домина → С. РивероSubstitution
- 87'
М. Бланко → Дж. ЛудуенаSubstitution
Lineups
Атлетико Сармьенто · 5-3-2
Starting XI
- 2Дж. ИнсаурральдеЗащ
- 3Г. СауроЗащ
- 5М. ГаркияПз
- 10Н. ГаитанПз
- 14Ф. РонкаглияЗащ
- 18И. БравоНап
- 26И. АрисмендиЗащ
- 28Дж. ГоНап
- 29Е. ЛопесЗащ
- 42Л. АкостаВрт
- 52Е. МендесПз
Substitutes
- 6Дж. АндрадаПз
- 7Л. ЛопесНап
- 9Е. НаяНап
- 11М. МонакоПз
- 12Т. АялаВрт
- 16Дж. ГуасонеЗащ
- 20Г. ГудиньоПз
- 21Г. ХаучеНап
- 22В. БургоаПз
- 32Ф. ПаредесЗащ
- 33Г. ДиязЗащ
- 38Матияс РосалесПз
Унион Санта Фе · 3-5-2
Starting XI
- 3К. КорваланЗащ
- 10Е. РолданПз
- 14Б. ПиттонПз
- 20С. РивероПз
- 25Т. КардозоВрт
- 26Дж. ЛудуенаЗащ
- 28М. ПиттонПз
- 33Н. ОрсиниНап
- 34Ф. ПардоЗащ
- 35Л. ВаргасПз
- 77А. БалбоаНап
Substitutes
- 1Николас КамписиВрт
- 2М. ТорренЗащ
- 5Дж. МоскейраПз
- 9Г. МоралесНап
- 11М. БланкоНап
- 13В. ФассендиниЗащ
- 15Патрисио ТандаПз
- 18Л. ГамбаНап
- 22Ф. ГерометтаЗащ
- 24Р. ПрофиниПз
- 30Дж. ДоминаНап
- 31Л. ВердеНап
Odds
| Match result | 1 3.51 | X 2.89 | 2 2.45 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.34 | П2 1.62 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.58 | П1/П2 1.44 | Х/П2 1.32 |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 1.72 | Меньше 1.5 2.18 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.68 | Меньше 0.5 2.23 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.48 | Меньше 0.5 2.72 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Унион Санта Фе
1 27%X 33%2 40%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Атлетико СармьентоLast matches
Унион Санта ФеRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Атлетико Сармьенто, 6 у Унион Санта Фе, ничьих 0.
25% W — 20% D — 075% W — 6
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Велес Сарсфиелд | 27 | 14 | 9 | 4 | 38-16 | 22 | 51 |
| 2 | Таллерес Кордоба | 27 | 13 | 9 | 5 | 34-27 | 7 | 48 |
| 3 | Расинг | 27 | 14 | 4 | 9 | 42-30 | 12 | 46 |
| 4 | Хуракан | 27 | 12 | 10 | 5 | 28-18 | 10 | 46 |
| 5 | Ривер Плейт | 27 | 11 | 10 | 6 | 38-21 | 17 | 43 |
| 6 | Бока Хуниорс | 27 | 11 | 9 | 7 | 30-23 | 7 | 42 |
| 7 | Индепендьенте дель Валье | 27 | 9 | 13 | 5 | 25-17 | 8 | 40 |
| 8 | Атлетико Тукуман | 27 | 11 | 7 | 9 | 28-27 | 1 | 40 |
| 9 | Унион Санта Фе | 27 | 11 | 7 | 9 | 27-26 | 1 | 40 |
| 10 | Платенсе | 27 | 10 | 9 | 8 | 20-18 | 2 | 39 |
| 11 | Индепенд. Ривадавия | 27 | 10 | 8 | 9 | 23-25 | -2 | 38 |
| 12 | Естудиянтес L.P. | 27 | 8 | 12 | 7 | 36-34 | 2 | 36 |
| 13 | Институто Кордоба | 27 | 10 | 6 | 11 | 32-31 | 1 | 36 |
| 14 | Ланус | 27 | 8 | 12 | 7 | 28-31 | -3 | 36 |
| 15 | Годои Круз | 27 | 8 | 11 | 8 | 31-28 | 3 | 35 |
| 16 | Бельграно | 27 | 8 | 11 | 8 | 33-32 | 1 | 35 |
| 17 | Депортиво Риестра | 27 | 8 | 11 | 8 | 26-27 | -1 | 35 |
| 18 | Тигре | 27 | 8 | 10 | 9 | 27-30 | -3 | 34 |
| 19 | Химнасия и Эсгрима | 27 | 8 | 8 | 11 | 21-23 | -2 | 32 |
| 20 | Росарио Сентраль | 27 | 8 | 8 | 11 | 27-30 | -3 | 32 |
| 21 | Дефенса и Хустисия | 27 | 7 | 11 | 9 | 27-33 | -6 | 32 |
| 22 | Сентрал Кордоба Де Сантияго | 27 | 8 | 7 | 12 | 29-36 | -7 | 31 |
| 23 | Аргентинос JRS | 27 | 8 | 6 | 13 | 22-28 | -6 | 30 |
| 24 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 27 | 7 | 8 | 12 | 20-26 | -6 | 29 |
| 25 | Невеллс Олд Бойс | 27 | 7 | 7 | 13 | 22-35 | -13 | 28 |
| 26 | Атлетико Сармьенто | 27 | 5 | 11 | 11 | 18-28 | -10 | 26 |
| 27 | Банфилд | 27 | 5 | 9 | 13 | 22-36 | -14 | 24 |
| 28 | Барракас Сентрал | 27 | 4 | 11 | 12 | 15-33 | -18 | 23 |
Season statistic
Атлетико Сармьенто
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 3
- Failed to score 0
Унион Санта Фе
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Атлетико Сармьенто
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.03 | 3 | 15 |
| Исход | Ничья | +2.95 | 6 | 15 |
| Исход | П2 | +0.18 | 6 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.12 | 9 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.37 | 9 | 15 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.75 | 12 | 15 |
| П1/П2 | П1 | +1.38 | 9 | 15 |
| П1/П2 | П2 | +1.24 | 12 | 15 |
| Тотал | Больше 0.5 | -2.54 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +9.25 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.42 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +5.39 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -2.33 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.99 | 11 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.04 | 4 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.40 | 11 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.57 | 2 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.07 | 13 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.61 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.23 | 9 | 15 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.99 | 6 | 15 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.42 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.26 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.07 | 3 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.40 | 8 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.54 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -15.00 | 0 | 15 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +9.48 | 4 | 15 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +7.14 | 3 | 15 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -5.62 | 2 | 15 |
| Corners | Больше 8.5 | +1.78 | 10 | 15 |
| Corners | Меньше 8.5 | -3.44 | 5 | 15 |
| Corners | Больше 9.5 | +6.31 | 10 | 15 |
| Corners | Меньше 9.5 | -5.91 | 5 | 15 |
| Corners | Больше 10.5 | +2.11 | 4 | 8 |
| Corners | Меньше 10.5 | -1.76 | 4 | 8 |
| Corners | Больше 7.5 | +1.37 | 3 | 3 |
| Corners | Меньше 7.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 0 | +9.10 | 4 | 15 |
| Точное число голов | 1 | +1.49 | 4 | 15 |
| Точное число голов | 2 | -4.74 | 3 | 15 |
| Точное число голов | 3 | -4.09 | 2 | 15 |
| Точное число голов | 4 | -3.93 | 1 | 15 |
| Точное число голов | 5 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 0:0 | +9.14 | 4 | 15 |
| Точный счёт | 1:0 | +0.22 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 2:0 | +4.62 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 3:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 2:1 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:1 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 1:2 | +13.44 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 2:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 1:3 | +28.06 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.15 | 6 | 15 |
| Обе забьют | Нет | -0.78 | 9 | 15 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.98 | 6 | 15 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.40 | 9 | 15 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +0.22 | 7 | 15 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -1.15 | 8 | 15 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -2.74 | 5 | 15 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +1.65 | 10 | 15 |
Унион Санта Фе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.67 | 7 | 15 |
| Исход | Ничья | +3.12 | 6 | 15 |
| Исход | П2 | -10.41 | 2 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +3.16 | 13 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.23 | 9 | 15 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -3.74 | 8 | 15 |
| П1/П2 | П1 | +1.44 | 13 | 15 |
| П1/П2 | П2 | -5.90 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.21 | 12 | 15 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +4.81 | 3 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.19 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.55 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +0.69 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.39 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.69 | 5 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.52 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.14 | 2 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.08 | 13 | 15 |
| Тотал | Больше 1 | -0.34 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.74 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.67 | 10 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -7.60 | 2 | 12 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.67 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.56 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.24 | 6 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.78 | 7 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.06 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.85 | 4 | 5 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +1.09 | 3 | 15 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -4.62 | 2 | 15 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +0.88 | 4 | 15 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -15.00 | 0 | 15 |
| Corners | Больше 8.5 | -6.27 | 5 | 15 |
| Corners | Меньше 8.5 | +5.30 | 10 | 15 |
| Corners | Больше 9.5 | -8.55 | 3 | 15 |
| Corners | Меньше 9.5 | +4.43 | 12 | 15 |
| Corners | Больше 10.5 | -1.49 | 1 | 4 |
| Corners | Меньше 10.5 | +0.49 | 3 | 4 |
| Corners | Больше 7.5 | -0.56 | 3 | 5 |
| Corners | Меньше 7.5 | +0.10 | 2 | 5 |
| Точное число голов | 0 | +5.67 | 3 | 15 |
| Точное число голов | 1 | -4.08 | 3 | 15 |
| Точное число голов | 2 | -1.41 | 4 | 15 |
| Точное число голов | 3 | +1.51 | 3 | 15 |
| Точное число голов | 4 | -6.07 | 1 | 15 |
| Точное число голов | 5 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 0:0 | +5.56 | 3 | 15 |
| Точный счёт | 1:0 | +4.80 | 3 | 15 |
| Точный счёт | 2:0 | -6.80 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 3:0 | +8.67 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 1:1 | +3.06 | 3 | 15 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.17 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 3:1 | +4.11 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 1:2 | +7.75 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 2:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 1:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.32 | 7 | 15 |
| Обе забьют | Нет | -2.19 | 8 | 15 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.87 | 6 | 15 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.46 | 9 | 15 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +6.29 | 10 | 15 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -6.19 | 5 | 15 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -1.03 | 6 | 15 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -0.39 | 9 | 15 |
First half
Атлетико Сармьенто
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -9.26 | 1 | 15 |
| Исход | Ничья | +6.96 | 11 | 15 |
| Исход | П2 | -4.17 | 3 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.41 | 12 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -7.36 | 4 | 15 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.80 | 14 | 15 |
| Тотал | Больше 0.5 | -2.46 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.76 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.81 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +2.31 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.41 | 4 | 15 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.17 | 11 | 15 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.38 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.19 | 4 | 8 |
| Точное число голов | 0 | +3.91 | 8 | 15 |
| Точное число голов | 1 | -7.18 | 3 | 15 |
| Точное число голов | 2 | +1.62 | 3 | 15 |
| Точное число голов | 3 | +2.86 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 0:0 | +3.94 | 8 | 15 |
| Точный счёт | 1:0 | -8.00 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 2:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 1:1 | +17.25 | 3 | 15 |
| Точный счёт | 2:1 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 1:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +7.15 | 3 | 15 |
| Обе забьют | Нет | -1.76 | 12 | 15 |
| Чёт / нечет | Нечет | -5.74 | 4 | 15 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.90 | 11 | 15 |
Унион Санта Фе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -8.97 | 2 | 15 |
| Исход | Ничья | +2.44 | 9 | 15 |
| Исход | П2 | 0.00 | 4 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.32 | 11 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -3.55 | 6 | 15 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.88 | 13 | 15 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.79 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.09 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 1 | +1.10 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | -0.54 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.65 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -6.47 | 2 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.46 | 10 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.87 | 5 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.84 | 8 | 13 |
| Точное число голов | 0 | +0.94 | 7 | 15 |
| Точное число голов | 1 | -4.58 | 4 | 15 |
| Точное число голов | 2 | +7.80 | 4 | 15 |
| Точное число голов | 3 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 0:0 | +0.94 | 7 | 15 |
| Точный счёт | 1:0 | -11.06 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 2:0 | +0.29 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 1:1 | +6.03 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 2:1 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 1:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Обе забьют | Да | -0.80 | 2 | 15 |
| Обе забьют | Нет | -0.63 | 13 | 15 |
| Чёт / нечет | Нечет | -5.82 | 4 | 15 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.74 | 11 | 15 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Estadio Eva Peron, Hu Ning
- Referee Андрес Мерлос, Аргентина