General
Team averages from recent matches before this fixture.
4.62
Угловые соперника
6.07 2.87
Офсайды соперника
1.25 13.45
Удары соперника
17.65 2.91
Ср. кэф поражения
2.66 1.15
xG против по кэфам
1.08 0.25
Ошибка xG против (MAE)
0.09 0.73
Разброс xG (RMSE)
1.16 1.37
Разброс xG против (RMSE)
1.31 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 7'
- 17'
Дж. ТоледоГол · assist Ф. Мартинес
- 19'
- 40'
Л. Ауед → Е. РолданSubstitution
46'Т. Гонзалес → К. ЗенонSubstitution
46'- 46'
Ф. Квинтерос → Е. ХернандесSubstitution
- 47'
- 54'
Дж. ТоледоГол · assist Л. Гонду
- 56'
Дж. Марабел → Е. КанетеSubstitution
62'- 67'
- 71'
Л. Лопес → М. МонакоSubstitution
М. Диале → Б. КастрильонSubstitution
73'- 79'
- 84'
Л. Гонду → Л. МеланоSubstitution
- 85'
- 85'
Дж. Толедо → Дж. КапрофSubstitution
- 87'
Ф. Мартинес → И. ГарниерSubstitution
- 90+2'
Lineups
Унион Санта Фе · 4-4-1-1
Starting XI
- 2Франко КалдеронЗащ
- 5О. ПирисЗащ
- 6И. ГордиллоПз
- 7М. ДиалеНап
- 8Е. РолданПз
- 10Е. КанетеНап
- 16Ф. ВераЗащ
- 34К. ЗенонПз
- 37Л. ЭскивельЗащ
- 39И. МачукаПз
- 77С. МелеВрт
Substitutes
- 9Дж. МарабелНап
- 11Б. КастрильонНап
- 14Ф. ГерометтаЗащ
- 17Дж. МоскейраПз
- 19Т. ГонзалесНап
- 21Дж. КомасПз
- 22Л. АуедПз
- 25С. МояноВрт
- 26Дж. ЛудуенаЗащ
- 29Д. ДжуаресНап
- 30Дж. ДоминаНап
Атлетико Сармьенто · 3-4-3
Starting XI
- 2Дж. ИнсаурральдеЗащ
- 3Ф. КвинтеросПз
- 5Ф. МартинесПз
- 6Ф. СбуттониЗащ
- 7Л. ЛопесНап
- 9Л. ГондуНап
- 17Дж. РоссоПз
- 22Дж. ТоледоНап
- 29М. ГаркияЗащ
- 32С. МезаВрт
- 52Е. МендесПз
Substitutes
- 1Дж. ДевеккиВрт
- 4И. ГарниерПз
- 10С. КвирогаНап
- 14Д. ГаллардоПз
- 15А. КугоЗащ
- 16Л. МеланоНап
- 19Гастон ГерзелНап
- 20Н. ФемияПз
- 27Е. ХернандесЗащ
- 30М. МонакоПз
- 31Х. МансиллаЗащ
- 34Дж. КапрофНап
Odds
| Match result | 1 2.10 | X 3.25 | 2 3.75 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.50 | П2 2.50 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.25 | П1/П2 1.33 | Х/П2 1.70 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.25 | Меньше 2.5 1.62 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.89 | Меньше 1.5 1.42 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 4.86 | Меньше 1.5 1.18 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Унион Санта Фе
1 45%X 29%2 26%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Унион Санта ФеLast matches
Атлетико СармьентоRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 6 победы у Унион Санта Фе, 2 у Атлетико Сармьенто, ничьих 0.
75% W — 60% D — 025% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Ривер Плейт | 27 | 19 | 4 | 4 | 50-20 | 30 | 61 |
| 2 | Таллерес Кордоба | 27 | 14 | 8 | 5 | 42-23 | 19 | 50 |
| 3 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 27 | 12 | 10 | 5 | 23-13 | 10 | 46 |
| 4 | Ланус | 27 | 12 | 9 | 6 | 38-27 | 11 | 45 |
| 5 | Естудиянтес L.P. | 27 | 12 | 9 | 6 | 35-24 | 11 | 45 |
| 6 | Дефенса и Хустисия | 27 | 12 | 8 | 7 | 36-23 | 13 | 44 |
| 7 | Бока Хуниорс | 27 | 13 | 5 | 9 | 33-24 | 9 | 44 |
| 8 | Росарио Сентраль | 27 | 10 | 12 | 5 | 36-29 | 7 | 42 |
| 9 | Годои Круз | 27 | 11 | 8 | 8 | 37-32 | 5 | 41 |
| 10 | Аргентинос JRS | 27 | 11 | 7 | 9 | 31-22 | 9 | 40 |
| 11 | Атлетико Тукуман | 27 | 9 | 10 | 8 | 25-27 | -2 | 37 |
| 12 | Расинг | 27 | 9 | 9 | 9 | 36-35 | 1 | 36 |
| 13 | Бельграно | 27 | 10 | 6 | 11 | 20-26 | -6 | 36 |
| 14 | Невеллс Олд Бойс | 27 | 8 | 11 | 8 | 24-24 | 0 | 35 |
| 15 | Барракас Сентрал | 27 | 8 | 11 | 8 | 25-30 | -5 | 35 |
| 16 | Тигре | 27 | 9 | 7 | 11 | 27-29 | -2 | 34 |
| 17 | Платенсе | 27 | 9 | 7 | 11 | 26-29 | -3 | 34 |
| 18 | Институто Кордоба | 27 | 8 | 8 | 11 | 24-35 | -11 | 32 |
| 19 | Атлетико Сармьенто | 27 | 7 | 9 | 11 | 23-26 | -3 | 30 |
| 20 | Унион Санта Фе | 27 | 6 | 12 | 9 | 19-25 | -6 | 30 |
| 21 | Банфилд | 27 | 7 | 9 | 11 | 21-32 | -11 | 30 |
| 22 | Химнасия и Эсгрима | 27 | 7 | 9 | 11 | 24-38 | -14 | 30 |
| 23 | Сентрал Кордоба Де Сантияго | 27 | 7 | 8 | 12 | 20-30 | -10 | 29 |
| 24 | Индепендьенте дель Валье | 27 | 6 | 10 | 11 | 23-32 | -9 | 28 |
| 25 | Велес Сарсфиелд | 27 | 5 | 12 | 10 | 24-27 | -3 | 27 |
| 26 | Хуракан | 27 | 6 | 7 | 14 | 18-29 | -11 | 25 |
| 27 | Колон Санта Фе | 27 | 4 | 13 | 10 | 20-33 | -13 | 25 |
| 28 | Арсенал | 27 | 6 | 4 | 17 | 18-34 | -16 | 22 |
Season statistic
Унион Санта Фе
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
Атлетико Сармьенто
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 3
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Унион Санта Фе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -10.37 | 1 | 13 |
| Исход | Ничья | +5.72 | 6 | 13 |
| Исход | П2 | +1.71 | 6 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.09 | 6 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.50 | 7 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +3.50 | 11 | 12 |
| П1/П2 | П1 | -5.21 | 6 | 12 |
| П1/П2 | П2 | +3.26 | 11 | 12 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.96 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +3.10 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.38 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.08 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -0.58 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.86 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.02 | 4 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.53 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.17 | 2 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.11 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.64 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.92 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.68 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.01 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.49 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.85 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.16 | 2 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.07 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.85 | 6 | 8 |
| Corners | Больше 8.5 | -0.56 | 6 | 10 |
| Corners | Меньше 8.5 | -0.31 | 4 | 10 |
| Corners | Больше 9.5 | -2.41 | 5 | 12 |
| Corners | Меньше 9.5 | +1.42 | 7 | 12 |
| Corners | Больше 10.5 | -1.46 | 4 | 11 |
| Corners | Меньше 10.5 | +0.15 | 7 | 11 |
| Точное число голов | 0 | +2.52 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -2.55 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 2 | +2.27 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 3 | -2.21 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 4 | -4.50 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 5 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | +2.65 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | +0.33 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | +7.38 | 3 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.16 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | +12.17 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.50 | 6 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -1.56 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.04 | 4 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.80 | 8 | 12 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +0.58 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -1.25 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +6.28 | 8 | 12 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -5.18 | 4 | 12 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -11.00 | 0 | 11 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +11.17 | 4 | 11 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -5.99 | 1 | 11 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -3.25 | 2 | 11 |
Атлетико Сармьенто
No profit history stored for this side yet.
First half
Унион Санта Фе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.34 | 2 | 12 |
| Исход | Ничья | +0.23 | 6 | 12 |
| Исход | П2 | +0.33 | 4 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.51 | 8 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.54 | 6 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.55 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.73 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.58 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.44 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.16 | 2 | 3 |
| Точное число голов | 0 | +0.40 | 5 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -1.71 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 2 | -1.55 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 3 | +0.17 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | +0.40 | 5 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.81 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.91 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -6.13 | 1 | 12 |
| Обе забьют | Нет | +0.45 | 11 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.16 | 5 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.39 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.46 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.25 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.42 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.94 | 2 | 4 |
Атлетико Сармьенто
No profit history stored for this side yet.
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Estadio 15 de Abril, Santa Fe
- Referee А. Мерлос