General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.51
Карточки соперника
2.49 1.02
Офсайды соперника
1.36 12.54
Удары соперника
10.38 2.12
Ср. кэф поражения
4.53 1.29
xG против по кэфам
0.8 0.35
Ошибка xG против (MAE)
0.02 0.66
Разброс xG (RMSE)
1.21 0.75
Разброс xG против (RMSE)
0.98 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 10'
- 13'
- 31'
- 31'
- 35'
- 38'
- 45+2'
- 45+2'
И. Арисменди → Г. ДиязSubstitution
46'И. Арисменди → Г. ДиязSubstitution
46'С. Салле → Дж. РентерияSubstitution
46'- 49'
- 56'
- 63'
М. Естигаррибия → Д. ДиязSubstitution
- 63'
М. Естигаррибия → Д. ДиязSubstitution
Дж. Контрера → Дж. ГомесSubstitution
70'- 70'
Дж. Паласиос → А. СолариSubstitution
- 70'
Б. Куелло → М. АгирреSubstitution
- 78'
К. Таррагона → Б. ПиттонSubstitution
- 83'
К. Забала → М. ГаркияSubstitution
87'- 90'
- 90+5'
Lineups
Атлетико Сармьенто · 4-4-2
Starting XI
- 1Дж. БурраиВрт
- 2Дж. ИнсаурральдеЗащ
- 4Дж. КабрераЗащ
- 8С. СаллеПз
- 9Диего ЧуринНап
- 15К. ЗабалаПз
- 19Дж. КонтрераПз
- 25К. ВиллалбаПз
- 26И. АрисмендиЗащ
- 27Дж. МарабелНап
- 44Р. ОриуэлаЗащ
Substitutes
- 5М. ГаркияПз
- 6Г. АртурияЗащ
- 10Дж. РентерияПз
- 11Дж. ГомесПз
- 12Т. АялаВрт
- 14М. МартинесПз
- 16У. ДелгадоНап
- 29Т. СантамарияЗащ
- 32А. ГонзалесНап
- 33Г. ДиязЗащ
- 34А. СейралЗащ
- 40Б. МарквесНап
Унион Санта Фе · 4-4-2
Starting XI
- 2М. РодригесЗащ
- 11М. БланкоЗащ
- 19М. ЕстигаррибияНап
- 20Дж. ПаласиосПз
- 21М. МансиллаВрт
- 22Б. КуеллоПз
- 24Р. ПрофиниПз
- 25К. ТаррагонаНап
- 26Дж. ЛудуенаЗащ
- 30М. ПиттонПз
- 35Л. ВаргасЗащ
Substitutes
- 4Е. АлваресЗащ
- 5Л. МеноссиПз
- 7Ф. ФрагапанеПз
- 12Б. ПиттонЗащ
- 13В. ФассендиниЗащ
- 23А. СолариПз
- 28Ф. Гомес ГертВрт
- 29Д. ДиязНап
- 31М. АгирреНап
- 32Н. ПасЗащ
- 43Е. ГиякконеПз
- 46С. ГреллаПз
Odds
| Match result | 1 3.39 | X 2.90 | 2 2.54 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.25 | П2 1.68 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.56 | П1/П2 1.45 | Х/П2 1.35 |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 1.61 | Меньше 1.5 2.43 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.59 | Меньше 0.5 2.43 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.43 | Меньше 0.5 2.93 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Унион Санта Фе
1 29%X 33%2 38%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Атлетико СармьентоLast matches
Унион Санта ФеRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Атлетико Сармьенто, 5 у Унион Санта Фе, ничьих 0.
38% W — 30% D — 063% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Естудиянтес L.P. | 16 | 9 | 4 | 3 | 19-7 | 12 | 31 |
| 2 | Бока Хуниорс | 16 | 8 | 6 | 2 | 22-9 | 13 | 30 |
| 3 | Велес Сарсфиелд | 16 | 7 | 7 | 2 | 18-12 | 6 | 28 |
| 4 | Таллерес Кордоба | 16 | 7 | 5 | 4 | 17-13 | 4 | 26 |
| 5 | Индепендьенте дель Валье | 16 | 6 | 6 | 4 | 24-20 | 4 | 24 |
| 6 | Ланус | 16 | 6 | 6 | 4 | 18-15 | 3 | 24 |
| 7 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 16 | 5 | 7 | 4 | 14-14 | 0 | 22 |
| 8 | Унион Санта Фе | 16 | 5 | 6 | 5 | 24-20 | 4 | 21 |
| 9 | Институто Кордоба | 16 | 6 | 3 | 7 | 17-17 | 0 | 21 |
| 10 | Дефенса и Хустисия | 16 | 4 | 7 | 5 | 18-21 | -3 | 19 |
| 11 | Химнасия и Эсгрима | 16 | 5 | 4 | 7 | 14-22 | -8 | 19 |
| 12 | Платенсе | 16 | 3 | 7 | 6 | 10-15 | -5 | 16 |
| 13 | Сентрал Кордоба Де Сантияго | 16 | 4 | 4 | 8 | 11-21 | -10 | 16 |
| 14 | Невеллс Олд Бойс | 16 | 3 | 6 | 7 | 15-27 | -12 | 15 |
| 15 | Депортиво Риестра | 16 | 1 | 8 | 7 | 5-12 | -7 | 11 |
Season statistic
Атлетико Сармьенто
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 3
- Failed to score 0
Унион Санта Фе
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Атлетико Сармьенто
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +8.62 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | -8.57 | 2 | 15 |
| Исход | П2 | +1.62 | 8 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.61 | 7 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +3.05 | 13 | 15 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.77 | 10 | 15 |
| П1/П2 | П1 | +3.71 | 7 | 15 |
| П1/П2 | П2 | -1.39 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 0.5 | +1.86 | 13 | 13 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -5.20 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +7.81 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -5.50 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | +4.82 | 12 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -6.19 | 3 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.58 | 12 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -15.00 | 0 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.31 | 15 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.31 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.40 | 8 | 15 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.85 | 7 | 15 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.39 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.56 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.99 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -7.69 | 1 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +5.41 | 9 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 1:0 | +5.12 | 3 | 15 |
| Точный счёт | 2:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.16 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 2:1 | +11.85 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 3:1 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | +5.19 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 2:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Обе забьют | Да | -2.64 | 5 | 15 |
| Обе забьют | Нет | +0.36 | 10 | 15 |
| Победа всухую | Да | -4.05 | 3 | 15 |
| Победа всухую | Нет | +2.60 | 12 | 15 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +0.50 | 2 | 14 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -10.21 | 1 | 14 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +6.37 | 2 | 14 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +11.03 | 7 | 14 |
| Corners | Больше 8.5 | -2.41 | 7 | 14 |
| Corners | Меньше 8.5 | +0.92 | 7 | 14 |
| Corners | Больше 9.5 | -1.61 | 6 | 14 |
| Corners | Меньше 9.5 | -0.50 | 8 | 14 |
| Corners | Больше 10.5 | -0.01 | 2 | 5 |
| Corners | Меньше 10.5 | -0.51 | 3 | 5 |
| Team Corners | Больше 3.5 | -3.81 | 1 | 6 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | +3.17 | 5 | 6 |
| Team Corners | Больше 4.5 | +0.81 | 3 | 5 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | -1.55 | 2 | 5 |
| Team Corners | Больше 2.5 | +2.00 | 3 | 3 |
| Team Corners | Меньше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | -3.01 | 1 | 5 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | +2.28 | 4 | 5 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | -1.20 | 2 | 5 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | +0.48 | 3 | 5 |
| Opponent Corners | Больше 6.5 | +2.08 | 2 | 2 |
| Opponent Corners | Меньше 6.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точное число голов | 1 | +16.65 | 8 | 14 |
| Точное число голов | 2 | -3.80 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 3 | +1.80 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 4 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точное число голов | 5 | -14.00 | 0 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | +8.07 | 11 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | -8.51 | 3 | 14 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -3.56 | 5 | 14 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +1.73 | 9 | 14 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +10.98 | 10 | 14 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -7.51 | 4 | 14 |
Унион Санта Фе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.12 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | -1.40 | 4 | 13 |
| Исход | П2 | +8.35 | 5 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.77 | 8 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.34 | 9 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.33 | 9 | 13 |
| П1/П2 | П1 | -3.56 | 8 | 13 |
| П1/П2 | П2 | +5.94 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 0.5 | -2.81 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +9.74 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.50 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +3.51 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -1.41 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.10 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.30 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.52 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.46 | 2 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.34 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +2.52 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.96 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.74 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.19 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.68 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.79 | 4 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +3.24 | 7 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.86 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.54 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -4.69 | 2 | 13 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +10.93 | 3 | 13 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -5.80 | 2 | 13 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +3.26 | 2 | 13 |
| Corners | Больше 8.5 | -6.23 | 4 | 13 |
| Corners | Меньше 8.5 | +5.42 | 9 | 13 |
| Corners | Больше 9.5 | -4.46 | 4 | 13 |
| Corners | Меньше 9.5 | +1.71 | 9 | 13 |
| Corners | Больше 10.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Corners | Меньше 10.5 | +1.49 | 3 | 3 |
| Corners | Больше 7.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Corners | Меньше 7.5 | +9.37 | 6 | 6 |
| Team Corners | Больше 5.5 | -3.36 | 1 | 5 |
| Team Corners | Меньше 5.5 | +2.51 | 4 | 5 |
| Team Corners | Больше 3.5 | -1.31 | 1 | 3 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | +1.24 | 2 | 3 |
| Team Corners | Больше 4.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | +4.22 | 5 | 5 |
| Team Corners | Больше 6.5 | +1.08 | 1 | 1 |
| Team Corners | Меньше 6.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 2.5 | +0.81 | 3 | 4 |
| Opponent Corners | Меньше 2.5 | -1.82 | 1 | 4 |
| Opponent Corners | Больше 3.5 | +1.30 | 4 | 7 |
| Opponent Corners | Меньше 3.5 | -1.97 | 3 | 7 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | +1.52 | 3 | 4 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | -2.25 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 0 | +10.76 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 1 | -1.59 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -9.45 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 3 | +2.24 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 4 | +6.77 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | +10.70 | 4 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | +1.68 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | +8.00 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | +26.85 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | +23.02 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | +27.25 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -5.67 | 3 | 13 |
| Обе забьют | Нет | +2.87 | 10 | 13 |
| Победа всухую | Да | +1.39 | 4 | 13 |
| Победа всухую | Нет | -0.20 | 9 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.89 | 6 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.16 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -0.43 | 6 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -0.49 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -8.50 | 2 | 13 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +4.48 | 11 | 13 |
First half
Атлетико Сармьенто
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +11.29 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | -0.90 | 7 | 15 |
| Исход | П2 | -5.39 | 3 | 15 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.59 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +0.70 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.69 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +2.06 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | +1.38 | 7 | 15 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.44 | 3 | 15 |
| Точный счёт | 2:0 | +24.86 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 2:1 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 1:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.58 | 11 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.09 | 7 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.44 | 10 | 14 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.91 | 4 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.41 | 8 | 12 |
| Точное число голов | 0 | +2.38 | 7 | 14 |
| Точное число голов | 1 | -1.10 | 5 | 14 |
| Точное число голов | 2 | -2.54 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Обе забьют | Да | -14.00 | 0 | 14 |
| Обе забьют | Нет | +1.37 | 14 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.71 | 5 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.68 | 9 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.88 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.16 | 4 | 5 |
Унион Санта Фе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.34 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | +0.76 | 7 | 13 |
| Исход | П2 | +0.06 | 3 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.15 | 10 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.77 | 6 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.05 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 0.5 | -3.37 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +3.12 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.76 | 2 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.64 | 8 | 10 |
| Точное число голов | 0 | +3.11 | 7 | 13 |
| Точное число голов | 1 | -2.50 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -2.51 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | +3.11 | 7 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.70 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.79 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Обе забьют | Да | -13.00 | 0 | 13 |
| Обе забьют | Нет | +1.36 | 13 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.74 | 4 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.67 | 9 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.69 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.25 | 5 | 6 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
-1.85
Голы предотвращены
0.54 113
Передачи в финальной трети
100 27
Касания в чужой штрафной
23 64
Выигранные единоборства
72