General
Team averages from recent matches before this fixture.
4.13
Ср. кэф поражения
3.67 1.13
xG против по кэфам
1.26 0.4
Ошибка xG против (MAE)
0.61 0.79
Разброс xG против (RMSE)
1.06 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Конкордия
Starting XI
No lineups yet
CSA Стеауа Букурешти
Starting XI
No lineups yet
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
КонкордияLast matches
CSA Стеауа БукурештиRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 0 победы у Конкордия, 4 у CSA Стеауа Букурешти, ничьих 4.
0% W — 050% D — 450% W — 4
Table
League table is not available for this competition snapshot yet.
Season statistic
Конкордия
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 3
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 21 (3.0)
- Goals conceded 11 (1.6)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
CSA Стеауа Букурешти
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 10 (1.4)
- Goals conceded 10 (1.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Конкордия
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.46 | 5 | 8 |
| Исход | Ничья | -4.58 | 1 | 8 |
| Исход | П2 | +0.57 | 2 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.53 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.95 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | +1.23 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.94 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.05 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.04 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | +3.62 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.89 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.33 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.23 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | +1.60 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.76 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.72 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.98 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.72 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.76 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.41 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.46 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.74 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.83 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.33 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.24 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.85 | 1 | 1 |
CSA Стеауа Букурешти
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.28 | 2 | 10 |
| Исход | Ничья | +1.89 | 3 | 10 |
| Исход | П2 | +6.29 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | +2.62 | 9 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -9.00 | 1 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +5.39 | 9 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -8.07 | 1 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +1.47 | 9 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.53 | 8 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.61 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.41 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.47 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.36 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.50 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2 | +0.51 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.99 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.15 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.68 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.02 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.78 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.07 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.92 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.50 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.06 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.12 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +1.38 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.39 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +7.50 | 1 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.85 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Конкордия
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.15 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.32 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.83 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.76 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.64 | 1 | 3 |
| Обе забьют | Да | +3.30 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.72 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.80 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
CSA Стеауа Букурешти
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.52 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.46 | 1 | 2 |
| Исход | П1 | +0.83 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.07 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.38 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.27 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.73 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.49 | 1 | 1 |
Second half
Конкордия
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.38 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.36 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.24 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.46 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.18 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.28 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.74 | 1 | 1 |
CSA Стеауа Букурешти
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.63 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.08 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.24 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.74 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.45 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.86 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.