General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.23
xG против по кэфам
1.34 0.13
Ошибка xG против (MAE)
0.22 1.17
Разброс xG (RMSE)
1.03 0.65
Разброс xG против (RMSE)
1.12 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 12'
- 14'
- 16'
- 22'
Дариус Габриел ФалкушанГол
69'- 72'
- 76'
- 77'
- 80'
- 80'
Lineups
Конкордия
Starting XI
No lineups yet
CS Афумати
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.49 | X 3.84 | 2 5.50 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.08 | П1/П2 1.17 | Х/П2 2.27 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.68 | Меньше 2.5 2.04 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.57 | Меньше 1.5 2.19 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.55 | Меньше 0.5 2.20 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Конкордия
1 60%X 23%2 17%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
КонкордияLast matches
CS АфуматиRecent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 4 победы у Конкордия, 2 у CS Афумати, ничьих 0.
67% W — 40% D — 033% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Слатина | 9 | 7 | 1 | 1 | 18-8 | 10 | 22 |
| 2 | FC Политеника Тимисоара | 9 | 6 | 3 | 0 | 19-8 | 11 | 21 |
| 3 | CSM Решиţа | 9 | 7 | 0 | 2 | 16-9 | 7 | 21 |
| 4 | Чиндия Тарговисте | 9 | 6 | 0 | 3 | 20-10 | 10 | 18 |
| 5 | Попешти-Леордени | 9 | 5 | 3 | 1 | 22-14 | 8 | 18 |
| 6 | CS Афумати | 9 | 5 | 2 | 2 | 16-12 | 4 | 17 |
| 7 | Металул Бузау | 9 | 5 | 2 | 2 | 10-7 | 3 | 17 |
| 8 | FC Бакау | 9 | 4 | 3 | 2 | 19-9 | 10 | 15 |
| 9 | Сетатеа Сусеава | 9 | 4 | 3 | 2 | 18-12 | 6 | 15 |
| 10 | Конкордия | 9 | 5 | 0 | 4 | 19-16 | 3 | 15 |
| 11 | Глория Бистриţа | 9 | 5 | 0 | 4 | 13-10 | 3 | 15 |
| 12 | Биор Орадеа | 9 | 3 | 3 | 3 | 14-10 | 4 | 12 |
| 13 | ASA Таргу Мурес | 9 | 3 | 2 | 4 | 12-16 | -4 | 11 |
| 14 | Металоглобус | 9 | 3 | 2 | 4 | 11-15 | -4 | 11 |
| 15 | CSM Рамнику Валсеа | 9 | 3 | 2 | 4 | 10-14 | -4 | 11 |
| 16 | Униреа Слобозия | 9 | 2 | 1 | 6 | 12-12 | 0 | 7 |
| 17 | CSA Стеауа Букурешти | 9 | 1 | 3 | 5 | 10-18 | -8 | 6 |
| 18 | Вииторул Шелимбар | 9 | 1 | 3 | 5 | 7-15 | -8 | 6 |
| 19 | Штефанешти | 9 | 2 | 0 | 7 | 6-19 | -13 | 6 |
| 20 | CSM Сату Маре | 9 | 0 | 5 | 4 | 5-12 | -7 | 5 |
| 21 | CS Динамо Букурешти | 9 | 1 | 1 | 7 | 11-29 | -18 | 4 |
| 22 | Думбравиţа | 9 | 0 | 3 | 6 | 6-19 | -13 | 3 |
Season statistic
Конкордия
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 3
- Lost home / away 3 / 1
- Goals scored 18 (2.6)
- Goals conceded 17 (2.4)
- Clean sheets 0
- Failed to score 1
CS Афумати
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 13 (1.9)
- Goals conceded 8 (1.1)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Конкордия
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +8.51 | 6 | 8 |
| Исход | Ничья | -4.58 | 1 | 8 |
| Исход | П2 | -5.47 | 1 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | +1.24 | 7 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.00 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.72 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.35 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | +2.07 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.62 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.34 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.40 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | +0.04 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.23 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.06 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.49 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +1.14 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +5.78 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -4.41 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.76 | 1 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.84 | 7 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -0.50 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -0.37 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.02 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.74 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.76 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.66 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | -0.26 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.16 | 1 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | -0.36 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | -0.17 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Да | +0.51 | 2 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | -0.76 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | +0.50 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.66 | 2 | 2 |
CS Афумати
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.66 | 3 | 12 |
| Исход | Ничья | -5.95 | 2 | 12 |
| Исход | П2 | +4.86 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.12 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.27 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 2 | -1.44 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.28 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.56 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.13 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +0.39 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.52 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 1 | +0.02 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.14 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.75 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.08 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.32 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.61 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.37 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.40 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.57 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.32 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.54 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.80 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.84 | 4 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.01 | 7 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +1.01 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +4.80 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -0.67 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.44 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.91 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | -0.27 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.16 | 1 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | +2.15 | 2 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Команда забьёт | Да | -0.84 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | +2.45 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | +0.88 | 2 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.19 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.18 | 1 | 2 |
First half
Конкордия
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.44 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | +0.52 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.15 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.45 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.42 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.79 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +0.83 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.76 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.31 | 2 | 4 |
| Обе забьют | Да | +2.30 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.87 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.03 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.28 | 1 | 2 |
CS Афумати
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +0.81 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.94 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.15 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.90 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.48 | 1 | 3 |
| Исход | П1 | +0.45 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +0.29 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.87 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.08 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.89 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.29 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.98 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
Second half
Конкордия
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.28 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.38 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.52 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.57 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.76 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +0.46 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.18 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.42 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.19 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | +1.28 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.76 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.08 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.26 | 1 | 2 |
CS Афумати
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.45 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | +1.76 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.46 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.59 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.63 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | -0.59 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.50 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.08 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.38 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +1.42 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.78 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.51 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.09 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.26 | 1 | 2 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Stadionul Concordia, Chiajna