General
Team averages from recent matches before this fixture.
5.58
Ср. кэф поражения
3.67 1.05
xG против по кэфам
1.26 0.31
Ошибка xG против (MAE)
0.41 1.05
Разброс xG против (RMSE)
1.06 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 46'
К. Гонзалес → Джави ГриллоSubstitution
И. Васлуиян → Р. БензарSubstitution
46'К. Аппия Нярко → И. РотариуSubstitution
46'- 63'
- 64'
А. Дину → М. АдаскалитеиSubstitution
- 68'
И. Толеа → А. ИлиеSubstitution
И. Доана → Р. БурлакуSubstitution
74'Ш. Штефановиси → Д. ПопаSubstitution
74'- 90+1'
- 90+3'
- 90+3'
Lineups
FC Политеника Тимисоара
Starting XI
No lineups yet
CSA Стеауа Букурешти
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.52 | X 4.25 | 2 5.30 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.21 | П2 3.90 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.16 | П1/П2 1.20 | Х/П2 2.52 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.57 | Меньше 2.5 2.30 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.52 | Меньше 1.5 2.45 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.50 | Меньше 0.5 2.47 |
|---|
1X2 prediction
Model lean FC Политеника Тимисоара
1 61%X 22%2 17%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
FC Политеника ТимисоараLast matches
CSA Стеауа БукурештиRecent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 1 победы у FC Политеника Тимисоара, 1 у CSA Стеауа Букурешти, ничьих 0.
50% W — 10% D — 050% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Слатина | 9 | 7 | 1 | 1 | 18-8 | 10 | 22 |
| 2 | FC Политеника Тимисоара | 9 | 6 | 3 | 0 | 19-8 | 11 | 21 |
| 3 | CSM Решиţа | 9 | 7 | 0 | 2 | 16-9 | 7 | 21 |
| 4 | Чиндия Тарговисте | 9 | 6 | 0 | 3 | 20-10 | 10 | 18 |
| 5 | Попешти-Леордени | 9 | 5 | 3 | 1 | 22-14 | 8 | 18 |
| 6 | CS Афумати | 9 | 5 | 2 | 2 | 16-12 | 4 | 17 |
| 7 | Металул Бузау | 9 | 5 | 2 | 2 | 10-7 | 3 | 17 |
| 8 | FC Бакау | 9 | 4 | 3 | 2 | 19-9 | 10 | 15 |
| 9 | Сетатеа Сусеава | 9 | 4 | 3 | 2 | 18-12 | 6 | 15 |
| 10 | Конкордия | 9 | 5 | 0 | 4 | 19-16 | 3 | 15 |
| 11 | Глория Бистриţа | 9 | 5 | 0 | 4 | 13-10 | 3 | 15 |
| 12 | Биор Орадеа | 9 | 3 | 3 | 3 | 14-10 | 4 | 12 |
| 13 | ASA Таргу Мурес | 9 | 3 | 2 | 4 | 12-16 | -4 | 11 |
| 14 | Металоглобус | 9 | 3 | 2 | 4 | 11-15 | -4 | 11 |
| 15 | CSM Рамнику Валсеа | 9 | 3 | 2 | 4 | 10-14 | -4 | 11 |
| 16 | Униреа Слобозия | 9 | 2 | 1 | 6 | 12-12 | 0 | 7 |
| 17 | CSA Стеауа Букурешти | 9 | 1 | 3 | 5 | 10-18 | -8 | 6 |
| 18 | Вииторул Шелимбар | 9 | 1 | 3 | 5 | 7-15 | -8 | 6 |
| 19 | Штефанешти | 9 | 2 | 0 | 7 | 6-19 | -13 | 6 |
| 20 | CSM Сату Маре | 9 | 0 | 5 | 4 | 5-12 | -7 | 5 |
| 21 | CS Динамо Букурешти | 9 | 1 | 1 | 7 | 11-29 | -18 | 4 |
| 22 | Думбравиţа | 9 | 0 | 3 | 6 | 6-19 | -13 | 3 |
Season statistic
FC Политеника Тимисоара
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 17 (2.4)
- Goals conceded 9 (1.3)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
CSA Стеауа Букурешти
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 14 (2.0)
- Goals conceded 13 (1.9)
- Clean sheets 0
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
FC Политеника Тимисоара
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.34 | 3 | 5 |
| Исход | Ничья | -1.12 | 1 | 5 |
| Исход | П2 | -3.48 | 1 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.32 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.28 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.40 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.12 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | -0.49 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.19 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.58 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.49 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 3 | -1.20 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.33 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.86 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.38 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.90 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.56 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.15 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.07 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.84 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.39 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.64 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.51 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.84 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.89 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.27 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +1.79 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.86 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
CSA Стеауа Букурешти
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.28 | 2 | 10 |
| Исход | Ничья | +1.89 | 3 | 10 |
| Исход | П2 | +6.29 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | +2.62 | 9 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -9.00 | 1 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +5.39 | 9 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -8.07 | 1 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +1.47 | 9 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.53 | 8 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.61 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.41 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.47 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.36 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.50 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2 | +0.51 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.99 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.15 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.68 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.02 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.78 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.07 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.92 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.50 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.06 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.12 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +1.38 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.39 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +7.50 | 1 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.85 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
FC Политеника Тимисоара
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.06 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.18 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.66 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.14 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.33 | 2 | 3 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.12 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.09 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.29 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
CSA Стеауа Букурешти
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.52 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.46 | 1 | 2 |
| Исход | П1 | +0.83 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.07 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.38 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.27 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.73 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.49 | 1 | 1 |
Second half
FC Политеника Тимисоара
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.28 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.24 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.31 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.55 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.17 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.23 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.71 | 1 | 1 |
CSA Стеауа Букурешти
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.63 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.08 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.24 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.74 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.45 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.86 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.