General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.29
xG против по кэфам
1.25 0.18
Ошибка xG против (MAE)
0.71 1.04
Разброс xG против (RMSE)
1.28 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Биор Орадеа
Starting XI
No lineups yet
CSA Стеауа Букурешти
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.80 | X 3.65 | 2 4.05 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.35 | П2 2.92 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.25 | П1/П2 1.26 | Х/П2 2 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.75 | Меньше 2.5 2.02 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.78 | Меньше 1.5 1.98 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.44 | Меньше 0.5 2.67 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Биор Орадеа
1 52%X 25%2 23%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Биор ОрадеаLast matches
CSA Стеауа БукурештиRecent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 1 победы у Биор Орадеа, 2 у CSA Стеауа Букурешти, ничьих 1.
25% W — 125% D — 150% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Слатина | 9 | 7 | 1 | 1 | 18-8 | 10 | 22 |
| 2 | FC Политеника Тимисоара | 9 | 6 | 3 | 0 | 19-8 | 11 | 21 |
| 3 | CSM Решиţа | 9 | 7 | 0 | 2 | 16-9 | 7 | 21 |
| 4 | Чиндия Тарговисте | 9 | 6 | 0 | 3 | 20-10 | 10 | 18 |
| 5 | Попешти-Леордени | 9 | 5 | 3 | 1 | 22-14 | 8 | 18 |
| 6 | CS Афумати | 9 | 5 | 2 | 2 | 16-12 | 4 | 17 |
| 7 | Металул Бузау | 9 | 5 | 2 | 2 | 10-7 | 3 | 17 |
| 8 | FC Бакау | 9 | 4 | 3 | 2 | 19-9 | 10 | 15 |
| 9 | Сетатеа Сусеава | 9 | 4 | 3 | 2 | 18-12 | 6 | 15 |
| 10 | Конкордия | 9 | 5 | 0 | 4 | 19-16 | 3 | 15 |
| 11 | Глория Бистриţа | 9 | 5 | 0 | 4 | 13-10 | 3 | 15 |
| 12 | Биор Орадеа | 9 | 3 | 3 | 3 | 14-10 | 4 | 12 |
| 13 | ASA Таргу Мурес | 9 | 3 | 2 | 4 | 12-16 | -4 | 11 |
| 14 | Металоглобус | 9 | 3 | 2 | 4 | 11-15 | -4 | 11 |
| 15 | CSM Рамнику Валсеа | 9 | 3 | 2 | 4 | 10-14 | -4 | 11 |
| 16 | Униреа Слобозия | 9 | 2 | 1 | 6 | 12-12 | 0 | 7 |
| 17 | CSA Стеауа Букурешти | 9 | 1 | 3 | 5 | 10-18 | -8 | 6 |
| 18 | Вииторул Шелимбар | 9 | 1 | 3 | 5 | 7-15 | -8 | 6 |
| 19 | Штефанешти | 9 | 2 | 0 | 7 | 6-19 | -13 | 6 |
| 20 | CSM Сату Маре | 9 | 0 | 5 | 4 | 5-12 | -7 | 5 |
| 21 | CS Динамо Букурешти | 9 | 1 | 1 | 7 | 11-29 | -18 | 4 |
| 22 | Думбравиţа | 9 | 0 | 3 | 6 | 6-19 | -13 | 3 |
Season statistic
Биор Орадеа
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 12 (1.7)
- Goals conceded 8 (1.1)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
CSA Стеауа Букурешти
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 15 (2.1)
- Goals conceded 11 (1.6)
- Clean sheets 0
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Биор Орадеа
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.93 | 2 | 11 |
| Исход | Ничья | +9.18 | 6 | 11 |
| Исход | П2 | -3.43 | 3 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.75 | 4 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.76 | 1 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.23 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | +0.10 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.31 | 5 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал | Больше 2 | -0.14 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.20 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.78 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.54 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +1.31 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.99 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +6.59 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.65 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 4 | +5.20 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.86 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.51 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | +1.37 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.41 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.49 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Больше 2 | +4.17 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.92 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +1.62 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -2.00 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.83 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.26 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +3.75 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -0.53 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.22 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.40 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.48 | 1 | 4 |
| Обе забьют | Да | +2.88 | 4 | 4 |
| Обе забьют | Нет | -4.00 | 0 | 4 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.88 | 3 | 4 |
| Соперник забьёт первым | Да | -4.00 | 0 | 4 |
| Команда забьёт | Да | +0.82 | 4 | 4 |
| Команда забьёт | Нет | -4.00 | 0 | 4 |
| Соперник забьёт | Да | +1.49 | 4 | 4 |
| Соперник забьёт | Нет | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -3.00 | 0 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.00 | 0 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | +3.27 | 4 | 4 |
CSA Стеауа Букурешти
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.62 | 1 | 9 |
| Исход | Ничья | +2.89 | 3 | 9 |
| Исход | П2 | +7.51 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | +2.71 | 9 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -8.00 | 1 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | +4.80 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -7.07 | 1 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | +3.14 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.53 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.61 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.02 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.47 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.28 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.61 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.50 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2 | +0.51 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.99 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +3.43 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.43 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.02 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.78 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.50 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.06 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.12 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +1.38 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.39 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +7.50 | 1 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.85 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Биор Орадеа
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.22 | 2 | 4 |
| Исход | Ничья | +0.14 | 2 | 4 |
| Исход | П2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.96 | 4 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.87 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.58 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | +0.81 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 1 | -0.99 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.60 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.18 | 2 | 5 |
| Обе забьют | Да | +1.00 | 1 | 4 |
| Обе забьют | Нет | -0.45 | 3 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.95 | 1 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.03 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.42 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.40 | 3 | 4 |
CSA Стеауа Букурешти
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.52 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.46 | 1 | 2 |
| Исход | П1 | +0.83 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.07 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.38 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.27 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.73 | 1 | 1 |
Second half
Биор Орадеа
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Исход | Ничья | +3.52 | 3 | 4 |
| Исход | П2 | -0.98 | 1 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.09 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.58 | 1 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.55 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | +1.65 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +4.26 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | +2.32 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 2 | 3 |
| Обе забьют | Да | +8.70 | 4 | 4 |
| Обе забьют | Нет | -4.00 | 0 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.08 | 1 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.30 | 3 | 4 |
CSA Стеауа Букурешти
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.63 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.08 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.24 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.74 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.45 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.86 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Stadionul Iuliu Bodola, Oradea