General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.08
Карточки соперника
3.8 1.42
Офсайды соперника
1.71 12.72
Удары соперника
17.53 3.17
Ср. кэф поражения
2.84 1.31
xG против по кэфам
1.37 0.16
Ошибка xG против (MAE)
0.16 1.17
Разброс xG (RMSE)
0.81 0.94
Разброс xG против (RMSE)
1.01 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Визела · 4-2-3-1
Starting XI
- 3Бруно УилсонЗащ
- 4Иванилду ФернандесЗащ
- 6КлаудемирПз
- 8Рафаэль ГуццоПз
- 9М. ОсмаичНап
- 10Кико БондосоПз
- 14Игор ЖулианЗащ
- 20СамуПз
- 24КикиЗащ
- 79Н. МорейраПз
- 97Ф. БунтичВрт
Substitutes
- 11А. ШмидтНап
- 13Луис Фелипе Рамос МаркиВрт
- 16Матеус Перейра Да СилваЗащ
- 17М. ЛакаваНап
- 19А. МендесПз
- 22К. ЗоиНап
- 23Осама РашидПз
- 82Томас СилваПз
- 90Ф. ЭтимНап
Чавес · 4-2-3-1
Starting XI
- 1Пауло ВиторВрт
- 2Хабиб СйллаЗащ
- 5Б. ЛангаЗащ
- 8Жоао МендешПз
- 10Жуан ТейшейраПз
- 16ЕуллерПз
- 19С. ВиторияЗащ
- 20Жуниор РейсНап
- 26Карлос ПонкЗащ
- 73БенниПз
- 83Жоао Педро Матурано Дос СантосПз
Substitutes
- 3Нелсон МонтеЗащ
- 12С. КрусЗащ
- 30Гонсало ФилипеВрт
- 44Жоао КейрошЗащ
- 47Ги СилваЗащ
- 95ДжоНап
Odds
| Match result | 1 1.79 | X 3.74 | 2 4.94 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.31 | П2 3.63 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.22 | П1/П2 1.32 | Х/П2 2.07 |
|---|
| Тотал | Больше 2.75 2.33 | Меньше 2.75 1.65 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.96 | Меньше 1.5 1.91 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.63 | Меньше 0.5 2.38 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Визела
1 54%X 26%2 20%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ВизелаLast matches
ЧавесRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Визела, 5 у Чавес, ничьих 0.
38% W — 30% D — 063% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Бенфика | 34 | 28 | 3 | 3 | 82-20 | 62 | 87 |
| 2 | Порту | 34 | 27 | 4 | 3 | 73-22 | 51 | 85 |
| 3 | SC Брага | 34 | 25 | 3 | 6 | 75-30 | 45 | 78 |
| 4 | Спортинг | 34 | 23 | 5 | 6 | 71-32 | 39 | 74 |
| 5 | Ароука | 34 | 15 | 9 | 10 | 36-37 | -1 | 54 |
| 6 | Витория | 34 | 16 | 5 | 13 | 34-39 | -5 | 53 |
| 7 | Чавес | 34 | 12 | 10 | 12 | 35-40 | -5 | 46 |
| 8 | Фамаликао | 34 | 13 | 5 | 16 | 39-47 | -8 | 44 |
| 9 | Боависта | 34 | 12 | 8 | 14 | 43-54 | -11 | 44 |
| 10 | Каса Пия | 34 | 11 | 8 | 15 | 31-40 | -9 | 41 |
| 11 | Визела | 34 | 11 | 7 | 16 | 34-38 | -4 | 40 |
| 12 | Рио Аве | 34 | 10 | 10 | 14 | 36-43 | -7 | 40 |
| 13 | GIL Висенте | 34 | 10 | 7 | 17 | 32-41 | -9 | 37 |
| 14 | Есторил | 34 | 10 | 5 | 19 | 33-49 | -16 | 35 |
| 15 | Портимоненсе | 34 | 10 | 4 | 20 | 25-48 | -23 | 34 |
| 16 | Маритимо | 34 | 7 | 5 | 22 | 32-63 | -31 | 26 |
| 17 | Пакос Ферреира | 34 | 6 | 5 | 23 | 26-62 | -36 | 23 |
| 18 | Санта Клара | 34 | 5 | 7 | 22 | 26-58 | -32 | 22 |
Season statistic
Визела
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Чавес
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Визела
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.35 | 4 | 11 |
| Исход | Ничья | -4.46 | 2 | 11 |
| Исход | П2 | +2.46 | 5 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.53 | 6 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.84 | 9 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.05 | 7 | 11 |
| П1/П2 | П1 | -2.94 | 6 | 11 |
| П1/П2 | П2 | +0.84 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.61 | 6 | 6 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.15 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.80 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +1.39 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.31 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.85 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.39 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.75 | 2 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.04 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 4.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.90 | 6 | 6 |
| Тотал | Больше 3 | -2.00 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.51 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.55 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.18 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.30 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.10 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.29 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.00 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.45 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.90 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.59 | 2 | 2 |
| Corners | Больше 9.5 | +0.52 | 7 | 11 |
| Corners | Меньше 9.5 | -1.95 | 4 | 11 |
| Corners | Больше 10.5 | +1.10 | 6 | 11 |
| Corners | Меньше 10.5 | -1.85 | 5 | 11 |
| Corners | Больше 11.5 | -0.68 | 3 | 8 |
| Corners | Меньше 11.5 | -0.20 | 5 | 8 |
| Точное число голов | 0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -1.76 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 2 | +0.97 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +6.87 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 4 | +3.28 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | +5.65 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | +29.73 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.39 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | +6.83 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | +28.60 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | +4.75 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.23 | 5 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +0.30 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.90 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.62 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +1.10 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -1.91 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -2.10 | 4 | 11 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +0.72 | 7 | 11 |
Чавес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.17 | 3 | 10 |
| Исход | Ничья | +2.83 | 4 | 10 |
| Исход | П2 | -3.84 | 3 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.57 | 7 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.01 | 6 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.16 | 7 | 10 |
| П1/П2 | П1 | +0.19 | 7 | 10 |
| П1/П2 | П2 | -1.52 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.39 | 9 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -7.29 | 1 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | +1.61 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.99 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.27 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.74 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +1.47 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.56 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.25 | 2 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.07 | 8 | 10 |
| Тотал | Больше 4.5 | -0.82 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.69 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | +1.61 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.46 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +0.87 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.71 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.05 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.70 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.29 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.36 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.45 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.67 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.31 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.66 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 9.5 | +1.36 | 6 | 9 |
| Corners | Меньше 9.5 | -2.81 | 3 | 9 |
| Corners | Больше 10.5 | +1.38 | 5 | 9 |
| Corners | Меньше 10.5 | -2.29 | 4 | 9 |
| Corners | Больше 11.5 | +0.08 | 1 | 2 |
| Corners | Меньше 11.5 | -0.48 | 1 | 2 |
| Corners | Больше 8.5 | +0.02 | 2 | 3 |
| Corners | Меньше 8.5 | -0.47 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -2.80 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точное число голов | 2 | +4.53 | 4 | 10 |
| Точное число голов | 3 | +3.44 | 3 | 10 |
| Точное число голов | 4 | -3.34 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 5 | -3.76 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.89 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | +10.16 | 3 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | +9.42 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | +11.88 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | +4.78 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +3.69 | 7 | 10 |
| Обе забьют | Нет | -4.68 | 3 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.10 | 4 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.12 | 6 | 10 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +0.39 | 5 | 10 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -0.85 | 5 | 10 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +5.89 | 7 | 10 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -4.90 | 3 | 10 |
First half
Визела
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.33 | 3 | 11 |
| Исход | Ничья | -3.89 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | +6.41 | 5 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.59 | 6 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +2.60 | 8 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.53 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.02 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -0.55 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.37 | 2 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.82 | 9 | 11 |
| Точное число голов | 0 | -1.97 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +4.81 | 6 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -6.37 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +0.78 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.97 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -6.15 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -0.31 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | +14.25 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -5.67 | 1 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +0.60 | 10 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +4.14 | 7 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -4.12 | 4 | 11 |
Чавес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.98 | 2 | 10 |
| Исход | Ничья | -5.84 | 2 | 10 |
| Исход | П2 | +7.24 | 6 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -4.96 | 4 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +3.57 | 8 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.07 | 8 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.49 | 2 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.54 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.03 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -0.76 | 2 | 6 |
| Точное число голов | 0 | -4.83 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 1 | +5.55 | 6 | 10 |
| Точное число голов | 2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точное число голов | 3 | +9.81 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.83 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | -5.58 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | +16.14 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -4.01 | 1 | 10 |
| Обе забьют | Нет | +0.44 | 9 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | +7.22 | 8 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | -6.64 | 2 | 10 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Estadio do FC Vizela, Caldas de Vizela
- Referee Бруно Коста, Португал