General
Team averages from recent matches before this fixture.
17.51
Удары соперника
10.01 3.48
Ср. кэф поражения
3.12 1.12
xG против по кэфам
1.09 0.61
Ошибка xG против (MAE)
0.37 0.66
Разброс xG (RMSE)
1.28 1.55
Разброс xG против (RMSE)
0.94 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 27'
- 43'
- 43'
А. Таварес → П. ПелагиоSubstitution
55'Г. Гарсия → Джоао ТеиксеираSubstitution
56'- 61'
А. Ромеро → Маркос АндреSubstitution
69'А. Ромеро → Маркос АндреSubstitution
69'- 72'
И. Фортуне → Н. ТиоSubstitution
- 72'
А. Бастунов → НетоSubstitution
- 77'
Р. Алвес → Армандо ДжрSubstitution
80'- 83'
Армандо ДжрГол · assist Р. Есаджас
86'Маркос АндреГол · assist В. Таварес
90'- 90+2'
- 90+3'
М. Лакава → К. КанозалесSubstitution
- 90+3'
А. Траоре → А. КартерSubstitution
- 90+4'
Х. Мёршел → Луис РочаSubstitution
Lineups
Чавес · 4-3-3
Starting XI
- 1Дж. ВалидоВрт
- 3А. РомероЗащ
- 7Р. ЕсаджасНап
- 10А. РодригесПз
- 14Н. АрауджоЗащ
- 18В. ТаваресНап
- 19Г. ГарсияПз
- 23Лео АлабаЗащ
- 34Р. АлвесЗащ
- 42А. ТаваресПз
- 80М. ФофанаПз
Substitutes
- 2А. ХербертЗащ
- 8Джоао ТеиксеираПз
- 9Маркос АндреПз
- 11П. ПелагиоПз
- 13И. ВазквесЗащ
- 16Д. ЕарвудПз
- 17РобертоНап
- 27Армандо ДжрНап
- 29М. ТоункараЗащ
- 33Т. СимоесЗащ
- 88М. ГудзуликВрт
- 99ГбНап
Визела · 4-3-3
Starting XI
- 1Антонио ГомисВрт
- 4Дж. РйнерЗащ
- 6Гиовани БамбаПз
- 8А. БастуновПз
- 23И. ФортунеНап
- 24Х. МёршелПз
- 26Л. М. МинаЗащ
- 36М. ЛакаваПз
- 55А. ХристовЗащ
- 77ДжоджоЗащ
- 95А. ТраореПз
Substitutes
- 3Дж. Гонзалес
- 9Ману ГарридоНап
- 11Н. ТиоПз
- 13Луис РочаЗащ
- 19А. ВуличВрт
- 22Л. АнтанонНап
- 31НетоПз
- 70К. КанозалесНап
- 92Педро Де СоузаВрт
- 96А. АдамуНап
- 99А. КартерНап
Odds
| Match result | 1 2.63 | X 3.25 | 2 2.45 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.93 | П2 1.80 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.47 | П1/П2 1.30 | Х/П2 1.40 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.88 | Меньше 2.5 1.79 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.50 | Меньше 1.5 1.47 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.38 | Меньше 1.5 1.53 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Визела
1 35%X 28%2 37%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ЧавесLast matches
ВизелаRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Чавес, 3 у Визела, ничьих 1.
50% W — 413% D — 138% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Спортинг CP B | 9 | 7 | 0 | 2 | 15-7 | 8 | 21 |
| 2 | Пенафиел | 9 | 6 | 1 | 2 | 19-8 | 11 | 19 |
| 3 | Луситания Лоуроса | 9 | 5 | 4 | 0 | 15-8 | 7 | 19 |
| 4 | Бенфика B | 9 | 5 | 2 | 2 | 11-6 | 5 | 17 |
| 5 | Фаренсе | 9 | 4 | 3 | 2 | 15-11 | 4 | 15 |
| 6 | Академика | 9 | 5 | 0 | 4 | 15-12 | 3 | 15 |
| 7 | Тондела | 9 | 5 | 0 | 4 | 12-10 | 2 | 15 |
| 8 | Визела | 10 | 4 | 3 | 3 | 12-11 | 1 | 15 |
| 9 | Унияо Де Леирия | 9 | 4 | 2 | 3 | 13-11 | 2 | 14 |
| 10 | Avs | 10 | 3 | 4 | 3 | 13-12 | 1 | 13 |
| 11 | Портимоненсе | 9 | 3 | 2 | 4 | 6-10 | -4 | 11 |
| 12 | Торринсе | 9 | 2 | 4 | 3 | 8-10 | -2 | 10 |
| 13 | Леиксоес | 9 | 3 | 1 | 5 | 10-14 | -4 | 10 |
| 14 | Амаранте | 9 | 2 | 2 | 5 | 8-12 | -4 | 8 |
| 15 | Чавес | 9 | 2 | 2 | 5 | 9-18 | -9 | 8 |
| 16 | FC Порту B | 9 | 2 | 2 | 5 | 8-17 | -9 | 8 |
| 17 | Фелгеирас 1932 | 9 | 1 | 4 | 4 | 9-12 | -3 | 7 |
| 18 | Феиренсе | 9 | 0 | 2 | 7 | 2-11 | -9 | 2 |
Season statistic
Чавес
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 8 (1.1)
- Goals conceded 12 (1.7)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Визела
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 8 (1.1)
- Goals conceded 8 (1.1)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Чавес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.45 | 2 | 8 |
| Исход | Ничья | -1.50 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | +3.40 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.30 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.12 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | +0.72 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.73 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.39 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.56 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.92 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.46 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | +1.63 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.11 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 4.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.42 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.66 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.48 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.43 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.90 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.76 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.10 | 7 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -5.20 | 1 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +5.18 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.48 | 3 | 7 |
| Corners | Больше 8.5 | +1.13 | 2 | 2 |
| Corners | Меньше 8.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Corners | Больше 9.5 | +1.91 | 2 | 2 |
| Corners | Меньше 9.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Corners | Больше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | +0.53 | 1 | 1 |
| Team Corners | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | +1.45 | 2 | 2 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | +1.13 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | +0.87 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Визела
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.75 | 3 | 9 |
| Исход | Ничья | -2.14 | 2 | 9 |
| Исход | П2 | +3.92 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | -3.85 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | +5.12 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.75 | 2 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.25 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | -2.37 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.74 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.66 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +4.25 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.31 | 1 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.60 | 6 | 7 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.22 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.72 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.18 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.75 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +5.15 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.25 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.49 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.14 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +4.09 | 4 | 8 |
| Corners | Больше 8.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Corners | Меньше 8.5 | +2.28 | 2 | 2 |
| Corners | Больше 9.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Corners | Меньше 9.5 | +1.38 | 2 | 2 |
| Corners | Больше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | +0.49 | 1 | 1 |
| Team Corners | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | +1.13 | 1 | 1 |
| Team Corners | Больше 5.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Team Corners | Меньше 5.5 | +1.32 | 2 | 2 |
| Opponent Corners | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Opponent Corners | Меньше 3.5 | +1.95 | 2 | 2 |
First half
Чавес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.39 | 2 | 7 |
| Исход | Ничья | -2.63 | 2 | 7 |
| Исход | П2 | +3.88 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.82 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.15 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.57 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.41 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.04 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.49 | 4 | 7 |
Визела
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.57 | 3 | 7 |
| Исход | Ничья | -2.71 | 2 | 7 |
| Исход | П2 | +1.48 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.40 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.54 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.57 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.76 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.55 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.13 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.19 | 5 | 8 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Estadio Municipal de Chaves, Chaves
- Referee М. Торрес