General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.81
Ср. кэф поражения
3.37 1.25
xG против по кэфам
1.14 0.71
Ошибка xG против (MAE)
0.59 1.04
Разброс xG (RMSE)
0.67 0.98
Разброс xG против (RMSE)
1.46 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 5'
- 8'
- 9'
- 17'
- 21'
- 36'
- 45+1'
- 46'
Лео Алаба → А. ХербертSubstitution
Нуно Феликс → Стеван МануелSubstitution
61'Питер Едокполор → Ф. СилваSubstitution
62'А. Кабрал → О. ТомеSubstitution
63'- 68'
Гилберто Гаркия → Жуан ТейшейраSubstitution
- 68'
Р. Есаджас → Педро ПелагиоSubstitution
- 68'
Андре Родригес → Маркос МаияSubstitution
Тияго Фреитас → Мигел ФигеиредоSubstitution
72'- 87'
Мохамед Фофана → Дж. МендесSubstitution
- 89'
Гонсало Карвало Мореира → Руй СилваSubstitution
90+1'- 90+4'
- 90+7'
Lineups
Бенфика B · 4-3-3
Starting XI
- 33Габриэль ИндийоЗащ
- 50Диого ФерреираВрт
- 52Джоао КапучоЗащ
- 55Джоао Карвало ФонсекаЗащ
- 60Нуно ФеликсПз
- 72А. КабралНап
- 76Р. КвинтасПз
- 77Гонсало Карвало МореираНап
- 78Д. СоаресЗащ
- 87Питер ЕдокполорНап
- 88Тияго ФреитасПз
Substitutes
- 53Тияго РодригесНап
- 71Ф. КолеттаПз
- 73Мигел ФигеиредоПз
- 74О. ТомеНап
- 75Л. МартинсЗащ
- 79Т. СоаресНап
- 80Г. СобралВрт
- 81Стеван МануелПз
- 85Мартим Мария ФерреираПз
- 91Ф. СилваНап
- 93Диего Коело
- 94Руй СилваЗащ
Чавес · 4-3-3
Starting XI
- 1Джоао ВалидоВрт
- 3Аарон РомероЗащ
- 7Р. ЕсаджасЗащ
- 10Андре РодригесНап
- 14Н. АрауджоЗащ
- 18Вилсон ТаваресНап
- 19Гилберто ГаркияПз
- 23Лео АлабаЗащ
- 34Рикардо АлвесЗащ
- 42Аилсон ТаваресПз
- 80Мохамед ФофанаПз
Substitutes
- 2А. ХербертЗащ
- 6Б. ЕбоудджеПз
- 8Жуан ТейшейраПз
- 9Маркос МаияНап
- 11Педро ПелагиоПз
- 13И. ВазквесЗащ
- 16Д. ЕарвудПз
- 17РобертоНап
- 27Дж. МендесНап
- 29М. ТоункараЗащ
- 88М. ГуджуличВрт
- 99ГбНап
Odds
| Match result | 1 2.30 | X 3.30 | 2 2.80 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.73 | П2 2 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.40 | П1/П2 1.33 | Х/П2 1.57 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.85 | Меньше 2.5 1.95 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.20 | Меньше 1.5 1.62 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.38 | Меньше 1.5 1.53 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Бенфика B
1 40%X 28%2 32%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Бенфика BLast matches
ЧавесRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Бенфика B, 2 у Чавес, ничьих 2.
50% W — 425% D — 225% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Спортинг CP B | 9 | 7 | 0 | 2 | 15-7 | 8 | 21 |
| 2 | Пенафиел | 9 | 6 | 1 | 2 | 19-8 | 11 | 19 |
| 3 | Луситания Лоуроса | 9 | 5 | 4 | 0 | 15-8 | 7 | 19 |
| 4 | Бенфика B | 9 | 5 | 2 | 2 | 11-6 | 5 | 17 |
| 5 | Фаренсе | 9 | 4 | 3 | 2 | 15-11 | 4 | 15 |
| 6 | Академика | 9 | 5 | 0 | 4 | 15-12 | 3 | 15 |
| 7 | Тондела | 9 | 5 | 0 | 4 | 12-10 | 2 | 15 |
| 8 | Визела | 9 | 4 | 2 | 3 | 10-9 | 1 | 14 |
| 9 | Унияо Де Леирия | 9 | 4 | 2 | 3 | 13-11 | 2 | 14 |
| 10 | Avs | 9 | 3 | 3 | 3 | 11-10 | 1 | 12 |
| 11 | Портимоненсе | 9 | 3 | 2 | 4 | 6-10 | -4 | 11 |
| 12 | Торринсе | 9 | 2 | 4 | 3 | 8-10 | -2 | 10 |
| 13 | Леиксоес | 9 | 3 | 1 | 5 | 10-14 | -4 | 10 |
| 14 | Амаранте | 9 | 2 | 2 | 5 | 8-12 | -4 | 8 |
| 15 | Чавес | 9 | 2 | 2 | 5 | 9-18 | -9 | 8 |
| 16 | FC Порту B | 9 | 2 | 2 | 5 | 8-17 | -9 | 8 |
| 17 | Фелгеирас 1932 | 9 | 1 | 4 | 4 | 9-12 | -3 | 7 |
| 18 | Феиренсе | 9 | 0 | 2 | 7 | 2-11 | -9 | 2 |
Season statistic
Бенфика B
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 7 (1.0)
- Goals conceded 5 (0.7)
- Clean sheets 3
- Failed to score 3
Чавес
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 9 (1.3)
- Goals conceded 10 (1.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Бенфика B
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.15 | 5 | 9 |
| Исход | Ничья | -2.15 | 2 | 9 |
| Исход | П2 | -3.46 | 2 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | -3.20 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | +4.04 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -5.37 | 2 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.91 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | -5.00 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.44 | 7 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.89 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +5.85 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.62 | 8 | 8 |
| Тотал | Больше 4.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.67 | 5 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.48 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.37 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.64 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.11 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.41 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.66 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +7.86 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.53 | 1 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.60 | 7 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.21 | 1 | 1 |
Чавес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.85 | 3 | 9 |
| Исход | Ничья | -2.50 | 2 | 9 |
| Исход | П2 | +2.40 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.00 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.12 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | +1.20 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.73 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.37 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.56 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.92 | 3 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.14 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | +1.63 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.11 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 4.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.54 | 5 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.38 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.52 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.95 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.10 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.76 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.40 | 8 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -6.20 | 1 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +4.18 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.00 | 4 | 8 |
| Corners | Больше 8.5 | +1.13 | 2 | 2 |
| Corners | Меньше 8.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Corners | Больше 9.5 | +1.91 | 2 | 2 |
| Corners | Меньше 9.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Corners | Больше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | +0.53 | 1 | 1 |
| Team Corners | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | +1.45 | 2 | 2 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | +1.13 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | +0.87 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Бенфика B
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.06 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.69 | 5 | 9 |
| Исход | П1 | +1.63 | 3 | 8 |
| Исход | Ничья | -3.57 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | +3.40 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.60 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.36 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.55 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.10 | 4 | 8 |
Чавес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.39 | 2 | 8 |
| Исход | Ничья | -3.63 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | +6.28 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.82 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.25 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.57 | 1 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.13 | 6 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.13 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.49 | 4 | 8 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Benfica Campus, Seixal
- Referee Луис Карлос Матеус Филипе