General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.15
Ср. кэф поражения
8.63 1.73
xG против по кэфам
1.15 0.53
Ошибка xG против (MAE)
0.53 1.38
Разброс xG (RMSE)
0.98 1.16
Разброс xG против (RMSE)
1.42 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 17'
- 24'
- 43'
Л. Бош → А. СотоSubstitution
С. Вазквес → Л. ФернандесSubstitution
46'С. Вазквес → Л. ФернандесSubstitution
46'К. Пераза → В. КортесSubstitution
57'- 64'
К. Буркенроад → Е. ГиелникSubstitution
- 64'
Д. Гарсия → М. РестрепоSubstitution
- 64'
Лукия Гаркия → Д. Л. Евангелиста ЧавесSubstitution
В. Лопес → М. АбамSubstitution
71'- 78'
Ф. Сервин → Н. ПересSubstitution
Ф. Роберт → Дж. ЛопесSubstitution
86'
Lineups
Толука (жен.)
Starting XI
- 2К. Мартинес
- 5А. Ерсег
- 6С. Вазквес
- 7К. Пераза
- 12В. Мартинес
- 13В. Лопес
- 15М. Рамирес
- 21Н. Валадес
- 25Ф. Роберт
- 28А. Хенри
- 99Е. Ле Соммер
Substitutes
- 3Дж. Лопес
- 8В. Кортес
- 10Б. Куевас
- 11Д. Гуатемала
- 16Л. Фернандес
- 17С. Ван Де Санден
- 19Е. Вазквес
- 22М. Абам
- 33К. Томпсон
Монтеррей (жен.)
Starting XI
- 2Д. Монрои
- 7К. Буркенроад
- 12Дж. Сеопосенве
- 14А. Калдерон
- 17Лукия Гаркия
- 22Д. Гарсия
- 23В. Дель Кампо
- 27Ф. Сервин
- 28П. Манрикве
- 29Л. Бош
- 34Даи Силва
Substitutes
- 3Т. Санчес
- 8Д. Л. Евангелиста Чавес
- 9Е. Гиелник
- 10Н. Перес
- 15С. Симентал
- 19А. Паз
- 24М. Рестрепо
- 26К. Мартинес
- 30А. Сото
Odds
| Match result | 1 2.05 | X 3.50 | 2 3.10 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.53 | П2 2.38 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.28 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.62 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.20 | Меньше 3.5 1.62 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.73 | Меньше 1.5 2 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.20 | Меньше 1.5 1.62 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Толука (жен.)
1 45%X 26%2 29%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Толука (жен.)Last matches
Монтеррей (жен.)Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у Толука (жен.), 5 у Монтеррей (жен.), ничьих 2.
13% W — 125% D — 263% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Америка (жен.) | 17 | 13 | 3 | 1 | 44-13 | 31 | 42 |
| 2 | Монтеррей (жен.) | 17 | 12 | 4 | 1 | 39-8 | 31 | 40 |
| 3 | Тигрес УАНЛ (жен.) | 17 | 11 | 4 | 2 | 41-13 | 28 | 37 |
| 4 | Пачука (жен.) | 17 | 11 | 3 | 3 | 46-15 | 31 | 36 |
| 5 | Гуадаладжара (жен.) | 17 | 9 | 7 | 1 | 27-13 | 14 | 34 |
| 6 | Толука (жен.) | 17 | 10 | 3 | 4 | 38-26 | 12 | 33 |
| 7 | Крус Асуль (жен.) | 17 | 9 | 4 | 4 | 38-19 | 19 | 31 |
| 8 | Хуарес (жен.) | 17 | 8 | 5 | 4 | 27-18 | 9 | 29 |
| 9 | Тихуана (жен.) | 17 | 8 | 4 | 5 | 31-23 | 8 | 28 |
| 10 | Пумас Унам (жен.) | 17 | 6 | 4 | 7 | 23-29 | -6 | 22 |
| 11 | Атлетико Сан-Луис (жен.) | 17 | 6 | 3 | 8 | 20-32 | -12 | 21 |
| 12 | Мазатлан (жен.) | 17 | 5 | 3 | 9 | 19-27 | -8 | 18 |
| 13 | Леон (жен.) | 17 | 4 | 4 | 9 | 32-35 | -3 | 16 |
| 14 | Атлас (жен.) | 17 | 3 | 3 | 11 | 22-40 | -18 | 12 |
| 15 | Пуэбла (жен.) | 17 | 3 | 2 | 12 | 11-46 | -35 | 11 |
| 16 | Сантос Лагуна (жен.) | 17 | 2 | 3 | 12 | 14-29 | -15 | 9 |
| 17 | Керетаро (жен.) | 17 | 1 | 2 | 14 | 11-46 | -35 | 5 |
| 18 | Некакса (жен.) | 17 | 1 | 1 | 15 | 11-62 | -51 | 4 |
Season statistic
Толука (жен.)
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 19 (2.4)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 0
Монтеррей (жен.)
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 4
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 34 (4.2)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Толука (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +27.55 | 9 | 14 |
| Исход | Ничья | +0.01 | 3 | 14 |
| Исход | П2 | -9.84 | 2 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +9.86 | 11 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.18 | 11 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -7.75 | 4 | 13 |
| П1/П2 | П1 | +22.74 | 11 | 13 |
| П1/П2 | П2 | -7.85 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -0.08 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.20 | 2 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.14 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.10 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +0.71 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.24 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.60 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.22 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 4 | -1.06 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.37 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.11 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.39 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.34 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.58 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.41 | 6 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.20 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.27 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.65 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.63 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.74 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -3.29 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +2.27 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.57 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.31 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.74 | 2 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -0.86 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 1 | -7.25 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -6.30 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 3 | +3.08 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 4 | +1.51 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 5 | -6.72 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -0.86 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -5.40 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.10 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | +12.27 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | +32.77 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -0.66 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.72 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | +5.01 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +3.16 | 10 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -6.35 | 3 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.34 | 8 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.66 | 5 | 13 |
Монтеррей (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.12 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | +2.06 | 4 | 13 |
| Исход | П2 | -4.40 | 4 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.84 | 8 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.53 | 8 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.26 | 7 | 12 |
| П1/П2 | П1 | -2.22 | 8 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -2.41 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +0.22 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.61 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.62 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.27 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +0.58 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.51 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +3.80 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -4.47 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | +2.12 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.67 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.31 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.60 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.44 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.19 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +5.23 | 8 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.61 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +0.10 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -0.45 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.54 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.40 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.11 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.45 | 2 | 5 |
| Точное число голов | 0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -6.12 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 2 | +3.59 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 3 | -7.82 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 4 | +1.93 | 3 | 12 |
| Точное число голов | 5 | +1.22 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.62 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | +17.68 | 4 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.31 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | +19.61 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.31 | 7 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -1.33 | 5 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.27 | 4 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.97 | 8 | 12 |
First half
Толука (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +12.22 | 7 | 14 |
| Исход | Ничья | -3.64 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | -7.95 | 3 | 14 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +5.55 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.24 | 3 | 3 |
Монтеррей (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.42 | 6 | 13 |
| Исход | Ничья | -10.59 | 1 | 13 |
| Исход | П2 | +2.17 | 6 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.96 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.98 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.00 | 2 | 2 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Estadio Nemesio Diez, Toluca