General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.17
Ср. кэф поражения
3.38 3.36
xG против по кэфам
1.61 0.59
Ошибка xG против (MAE)
0.71 0.57
Разброс xG (RMSE)
1.54 2.45
Разброс xG против (RMSE)
2.4 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 7'
Б. Джонсон → Аледжандра Исабел Мелендес ВилларреалSubstitution
36'Дж. Перес → А. И. Наварро ВаргасSubstitution
46'- 50'
А. Терзиян Дженсен → Саманта ПлассенкияSubstitution
57'Дияна Понсе → М. КаванаугSubstitution
57'- 61'
Б. Куевас → И. ФранкоSubstitution
- 61'
М. Пава → Ф. МонроиSubstitution
- 66'
- 67'
- 69'
- 70'
Д. Блаквуд → Д. ГуатемалаSubstitution
Саманта Плассенкия → Б. КоронадоSubstitution
74'- 80'
Силвана Гонзалес Дияз Барреиро → К. ФернандесSubstitution
- 80'
С. Джакобссон → Б. ДиязSubstitution
- 84'
Е. Ле СоммерГол · assist И. Франко
Тринидад Лизет Квироз Тиноко → Д. УриостегиSubstitution
85'
Lineups
Некакса (жен.)
Starting XI
No lineups yet
Толука (жен.)
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 23 | X 12 | 2 1.06 |
|---|
| П1/П2 | П1 13 | П2 1.01 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 8.50 | П1/П2 1.01 |
|---|
| Тотал | Больше 4.5 1.80 | Меньше 4.5 1.91 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.83 | Меньше 0.5 1.83 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 3.5 1.62 | Меньше 3.5 2.20 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Толука (жен.)
1 4%X 8%2 88%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Некакса (жен.)Last matches
Толука (жен.)Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 0 победы у Некакса (жен.), 7 у Толука (жен.), ничьих 1.
0% W — 013% D — 188% W — 7
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Монтеррей (жен.) | 10 | 9 | 0 | 1 | 39-13 | 26 | 27 |
| 2 | Америка (жен.) | 10 | 8 | 1 | 1 | 45-11 | 34 | 25 |
| 3 | Тигрес УАНЛ (жен.) | 10 | 8 | 1 | 1 | 32-10 | 22 | 25 |
| 4 | Толука (жен.) | 10 | 7 | 1 | 2 | 25-16 | 9 | 22 |
| 5 | Гуадаладжара (жен.) | 10 | 7 | 0 | 3 | 21-11 | 10 | 21 |
| 6 | Хуарес (жен.) | 10 | 7 | 0 | 3 | 14-7 | 7 | 21 |
| 7 | Атлетико Сан-Луис (жен.) | 10 | 6 | 1 | 3 | 23-16 | 7 | 19 |
| 8 | Сантос Лагуна (жен.) | 10 | 5 | 0 | 5 | 13-20 | -7 | 15 |
| 9 | Крус Асуль (жен.) | 10 | 5 | 0 | 5 | 13-21 | -8 | 15 |
| 10 | Пумас Унам (жен.) | 10 | 4 | 1 | 5 | 18-17 | 1 | 13 |
| 11 | Леон (жен.) | 9 | 4 | 0 | 5 | 15-17 | -2 | 12 |
| 12 | Атлас (жен.) | 9 | 3 | 3 | 3 | 10-17 | -7 | 12 |
| 13 | Пачука (жен.) | 10 | 3 | 1 | 6 | 14-15 | -1 | 10 |
| 14 | Тихуана (жен.) | 10 | 3 | 0 | 7 | 13-24 | -11 | 9 |
| 15 | Атланте (жен.) | 10 | 2 | 1 | 7 | 6-13 | -7 | 7 |
| 16 | Керетаро (жен.) | 10 | 2 | 0 | 8 | 10-22 | -12 | 6 |
| 17 | Пуэбла (жен.) | 10 | 1 | 0 | 9 | 13-39 | -26 | 3 |
| 18 | Некакса (жен.) | 10 | 0 | 0 | 10 | 3-38 | -35 | 0 |
Season statistic
Некакса (жен.)
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 3 / 4
- Goals scored 2 (0.3)
- Goals conceded 31 (4.4)
- Clean sheets 0
- Failed to score 5
Толука (жен.)
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 15 (2.1)
- Goals conceded 15 (2.1)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Некакса (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 | +0.22 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.41 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | +2.89 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 4 | -3.52 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 4.5 | +2.66 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -3.10 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | +0.60 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.33 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.77 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 3 | +0.82 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.68 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | +1.46 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | -1.13 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.40 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.53 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.12 | 3 | 6 |
| Исход | П1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Исход | Ничья | -6.01 | 1 | 11 |
| Исход | П2 | +0.62 | 10 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.22 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.87 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.21 | 2 | 2 |
| П1/П2 | П1 | -1.00 | 1 | 2 |
| П1/П2 | П2 | +0.09 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.39 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.78 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 2 | +1.07 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 5 | +3.10 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:1 | +7.51 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | +36.29 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +3.63 | 3 | 3 |
| Обе забьют | Нет | -3.00 | 0 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.12 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.82 | 2 | 3 |
Толука (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.97 | 6 | 14 |
| Исход | Ничья | +0.22 | 3 | 14 |
| Исход | П2 | -4.18 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +0.27 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.17 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -6.54 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +1.62 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.14 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +3.13 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.67 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 4 | +9.03 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 4 | -5.05 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.43 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.49 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.63 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.96 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.68 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.12 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.52 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.65 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.07 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.22 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.93 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.57 | 2 | 4 |
First half
Некакса (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Исход | Ничья | +0.11 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | +0.60 | 8 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.92 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +1.80 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
Толука (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.32 | 3 | 14 |
| Исход | Ничья | -6.33 | 3 | 14 |
| Исход | П2 | +15.22 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +1.95 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.17 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.47 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.09 | 2 | 3 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Estadio Victoria, Aguascalientes
- Referee Е. Гомес Гизар