General
Team averages from recent matches before this fixture.
4.44
Ср. кэф поражения
13.33 1.37
xG против по кэфам
0.74 0.49
Ошибка xG против (MAE)
0.01 1.25
Разброс xG (RMSE)
1.28 1.23
Разброс xG против (RMSE)
1.2 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 34'
- 45'
- 67'
М. Делгадилло → Дж. СеопосенвеSubstitution
- 67'
К. Мартинес → Н. ПересSubstitution
Н. Гомес Джунко → М. РамиресSubstitution
68'- 77'
Т. Санчес → Ф. СервинSubstitution
С. Калвилло → М. АбамSubstitution
85'- 85'
Д. Л. Евангелиста Чавес → Лукия ГаркияSubstitution
- 85'
А. Мартанес → К. БуркенроадSubstitution
Д. Гуатемала → Н. ВаладесSubstitution
90+7'М. Рамос → БрендаSubstitution
90+7'М. Гонсалес → Б. Вега ГаркияSubstitution
90+7'
Lineups
Толука (жен.)
Starting XI
No lineups yet
Монтеррей (жен.)
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 4.28 | X 3.87 | 2 1.75 |
|---|
| П1/П2 | П1 3.30 | П2 1.33 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 2.11 | П1/П2 1.26 | Х/П2 1.23 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.75 | Меньше 2.5 2.08 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.50 | Меньше 0.5 2.59 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.75 | Меньше 1.5 2.08 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Монтеррей (жен.)
1 22%X 24%2 54%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Толука (жен.)Last matches
Монтеррей (жен.)Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 0 победы у Толука (жен.), 6 у Монтеррей (жен.), ничьих 2.
0% W — 025% D — 275% W — 6
Table
League table is not available for this competition snapshot yet.
Season statistic
Толука (жен.)
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 19 (2.4)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 0
Монтеррей (жен.)
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 4
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 34 (4.2)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Толука (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.62 | 7 | 14 |
| Исход | Ничья | -5.23 | 2 | 14 |
| Исход | П2 | -3.04 | 5 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.01 | 9 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.66 | 12 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -4.50 | 7 | 14 |
| П1/П2 | П1 | -1.33 | 9 | 14 |
| П1/П2 | П2 | -3.49 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.32 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.54 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +2.12 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -4.62 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +5.07 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -5.60 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | +3.31 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | -2.28 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | +0.27 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.79 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.68 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.09 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.08 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.23 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.07 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.19 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -2.32 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.26 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.34 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.42 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.06 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.95 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.93 | 3 | 6 |
| Точное число голов | 0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точное число голов | 1 | -1.79 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 2 | -3.22 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 3 | -9.98 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 4 | +4.90 | 4 | 14 |
| Точное число голов | 5 | +2.51 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | -5.46 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | +15.47 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -0.24 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -7.90 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.44 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | +0.60 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | +0.89 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.65 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | +32.64 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +0.18 | 8 | 14 |
| Обе забьют | Нет | -1.82 | 6 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.49 | 6 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.84 | 8 | 14 |
Монтеррей (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.37 | 7 | 9 |
| Исход | Ничья | -5.16 | 1 | 9 |
| Исход | П2 | -6.26 | 1 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.20 | 6 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.16 | 7 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -4.92 | 2 | 9 |
| П1/П2 | П1 | +0.03 | 6 | 7 |
| П1/П2 | П2 | -3.99 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.38 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.12 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | +1.33 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.39 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.96 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.24 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | +1.76 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 4 | -2.53 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 4.5 | +0.95 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.59 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | +0.76 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.37 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.32 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.83 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +0.30 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -1.45 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.85 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.01 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.40 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.49 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.61 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.32 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 1 | -1.42 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 2 | -1.48 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 4 | -4.28 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 5 | +9.78 | 3 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | -0.29 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | +6.18 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -0.44 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | +3.68 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | +11.08 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | +49.52 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +3.98 | 6 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -2.99 | 3 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.33 | 5 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.57 | 4 | 9 |
First half
Толука (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +11.81 | 7 | 14 |
| Исход | Ничья | -6.58 | 3 | 14 |
| Исход | П2 | +1.14 | 4 | 14 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.72 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.57 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.50 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.36 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.11 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.62 | 1 | 2 |
Монтеррей (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.79 | 6 | 9 |
| Исход | Ничья | -9.00 | 0 | 9 |
| Исход | П2 | +6.72 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.38 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.82 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.16 | 1 | 2 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Estadio Nemesio Diez, Toluca