General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.84
Ср. кэф поражения
3.19 1.31
xG против по кэфам
1.26 0.32
Ошибка xG против (MAE)
0.33 1.56
Разброс xG (RMSE)
1.12 0.98
Разброс xG против (RMSE)
0.86 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
SGV Фреиберг
Starting XI
No lineups yet
FSV Франкфурт
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.35 | X 3.50 | 2 2.50 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.80 | П2 1.91 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.44 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.50 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.85 | Меньше 2.5 1.95 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.25 | Меньше 1.5 1.57 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.38 | Меньше 1.5 1.53 |
|---|
1X2 prediction
Model lean SGV Фреиберг
1 38%X 26%2 36%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
SGV ФреибергLast matches
FSV ФранкфуртRecent meetings between the two teams
В последних 7 встречах — 3 победы у SGV Фреиберг, 2 у FSV Франкфурт, ничьих 2.
43% W — 329% D — 229% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Хоффенхайм-2 | 34 | 23 | 6 | 5 | 86-33 | 53 | 75 |
| 2 | Кикерс Оффенбач | 34 | 18 | 10 | 6 | 75-42 | 33 | 64 |
| 3 | SGV Фреиберг | 34 | 19 | 6 | 9 | 55-37 | 18 | 63 |
| 4 | TSV Стеинбач | 34 | 16 | 8 | 10 | 46-46 | 0 | 56 |
| 5 | FSV Франкфурт | 34 | 16 | 7 | 11 | 60-50 | 10 | 55 |
| 6 | Стуттгартер Кикерс | 34 | 15 | 7 | 12 | 56-46 | 10 | 52 |
| 7 | Фрайбург-2 | 34 | 15 | 7 | 12 | 56-50 | 6 | 52 |
| 8 | FC 08 Хомбург | 34 | 12 | 11 | 11 | 56-45 | 11 | 47 |
| 9 | Хессен Кассел | 34 | 14 | 5 | 15 | 54-56 | -2 | 47 |
| 10 | Барокстадт Фулда-Лен. | 34 | 11 | 13 | 10 | 41-45 | -4 | 46 |
| 11 | FC Астория Валлдорф | 34 | 12 | 7 | 15 | 57-58 | -1 | 43 |
| 12 | FSV Майнц 05-2 | 34 | 12 | 5 | 17 | 48-53 | -5 | 41 |
| 13 | Еинтрачт Триер | 34 | 11 | 8 | 15 | 46-61 | -15 | 41 |
| 14 | Балингер SC | 34 | 12 | 4 | 18 | 37-67 | -30 | 40 |
| 15 | FC Гиессен | 34 | 10 | 8 | 16 | 37-56 | -19 | 38 |
| 16 | Еинтрачт Франкфурт-2 | 34 | 9 | 8 | 17 | 45-49 | -4 | 35 |
| 17 | Гёппингер SV | 34 | 9 | 8 | 17 | 45-64 | -19 | 35 |
| 18 | FC 08 Виллинген | 34 | 5 | 6 | 23 | 44-86 | -42 | 21 |
Season statistic
SGV Фреиберг
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 18 (2.2)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
FSV Франкфурт
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 3 / 2
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 0
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
SGV Фреиберг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.85 | 7 | 11 |
| Исход | Ничья | -3.72 | 2 | 11 |
| Исход | П2 | -6.74 | 2 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.81 | 8 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.05 | 7 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -4.74 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.52 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.12 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.92 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.43 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.31 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +1.57 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.03 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.15 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.10 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.19 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.55 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.70 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.74 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.45 | 5 | 11 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.68 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.83 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.39 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.73 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.89 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.23 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.04 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | +18.43 | 3 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | +43.05 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.33 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | +4.64 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | +80.80 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.26 | 4 | 9 |
| Обе забьют | Нет | +2.93 | 5 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.33 | 3 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.19 | 6 | 9 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +0.79 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +0.76 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П1 | +4.32 | 8 | 8 |
| П1/П2 | П2 | -6.00 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 1 | +9.86 | 3 | 8 |
| Точное число голов | 2 | -4.21 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 4 | +2.86 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 5 | -8.00 | 0 | 8 |
FSV Франкфурт
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +6.03 | 7 | 11 |
| Исход | Ничья | -7.75 | 1 | 11 |
| Исход | П2 | -2.72 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -1.97 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.60 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.75 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.07 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +1.05 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.85 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.79 | 3 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.37 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.38 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.00 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.64 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.53 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.02 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.60 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.76 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.55 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.62 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.89 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.36 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.31 | 2 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.37 | 5 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.71 | 6 | 7 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.60 | 3 | 7 |
| П1/П2 | П1 | +1.99 | 5 | 7 |
| П1/П2 | П2 | -1.29 | 3 | 7 |
| Точное число голов | 0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 1 | +7.66 | 3 | 7 |
| Точное число голов | 2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 3 | -3.08 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 4 | +5.18 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 5 | +0.60 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | +1.38 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | +18.58 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | +6.32 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:2 | +8.91 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | +9.39 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -1.72 | 3 | 7 |
| Обе забьют | Нет | +1.56 | 4 | 7 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.46 | 5 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.36 | 2 | 7 |
First half
SGV Фреиберг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.72 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.49 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.31 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.29 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.90 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.43 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.28 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.22 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.09 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.30 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.00 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
FSV Франкфурт
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.18 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.24 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.30 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.46 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.22 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
SGV Фреиберг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.50 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.38 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.35 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.91 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.29 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.10 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.19 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.55 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.24 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.43 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.91 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
FSV Франкфурт
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Wasen-Stadion, Freiberg