General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.93
Ср. кэф поражения
4.12 1.97
xG против по кэфам
1.3 0.54
Ошибка xG против (MAE)
0.42 1.44
Разброс xG (RMSE)
1.28 1.74
Разброс xG против (RMSE)
1.12 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
FSV Франкфурт
Starting XI
No lineups yet
SGV Фреиберг
Starting XI
No lineups yet
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
FSV ФранкфуртLast matches
SGV ФреибергRecent meetings between the two teams
В последних 7 встречах — 1 победы у FSV Франкфурт, 3 у SGV Фреиберг, ничьих 3.
14% W — 143% D — 343% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Хоффенхайм-2 | 34 | 23 | 6 | 5 | 86-33 | 53 | 75 |
| 2 | Кикерс Оффенбач | 34 | 18 | 10 | 6 | 75-42 | 33 | 64 |
| 3 | SGV Фреиберг | 34 | 19 | 6 | 9 | 55-37 | 18 | 63 |
| 4 | TSV Стеинбач | 34 | 16 | 8 | 10 | 46-46 | 0 | 56 |
| 5 | FSV Франкфурт | 34 | 16 | 7 | 11 | 60-50 | 10 | 55 |
| 6 | Стуттгартер Кикерс | 34 | 15 | 7 | 12 | 56-46 | 10 | 52 |
| 7 | Фрайбург-2 | 34 | 15 | 7 | 12 | 56-50 | 6 | 52 |
| 8 | FC 08 Хомбург | 34 | 12 | 11 | 11 | 56-45 | 11 | 47 |
| 9 | Хессен Кассел | 34 | 14 | 5 | 15 | 54-56 | -2 | 47 |
| 10 | Барокстадт Фулда-Лен. | 34 | 11 | 13 | 10 | 41-45 | -4 | 46 |
| 11 | FC Астория Валлдорф | 34 | 12 | 7 | 15 | 57-58 | -1 | 43 |
| 12 | FSV Майнц 05-2 | 34 | 12 | 5 | 17 | 48-53 | -5 | 41 |
| 13 | Еинтрачт Триер | 34 | 11 | 8 | 15 | 46-61 | -15 | 41 |
| 14 | Балингер SC | 34 | 12 | 4 | 18 | 37-67 | -30 | 40 |
| 15 | FC Гиессен | 34 | 10 | 8 | 16 | 37-56 | -19 | 38 |
| 16 | Еинтрачт Франкфурт-2 | 34 | 9 | 8 | 17 | 45-49 | -4 | 35 |
| 17 | Гёппингер SV | 34 | 9 | 8 | 17 | 45-64 | -19 | 35 |
| 18 | FC 08 Виллинген | 34 | 5 | 6 | 23 | 44-86 | -42 | 21 |
Season statistic
FSV Франкфурт
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 3 / 2
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 0
- Failed to score 1
SGV Фреиберг
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 18 (2.2)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
FSV Франкфурт
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +27.57 | 9 | 14 |
| Исход | Ничья | -10.47 | 1 | 14 |
| Исход | П2 | -6.88 | 4 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.78 | 7 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.15 | 9 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -4.77 | 4 | 10 |
| П1/П2 | П1 | +6.71 | 5 | 7 |
| П1/П2 | П2 | -2.91 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.43 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.56 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +1.05 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.42 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +3.22 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.16 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | +1.87 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.50 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | +0.95 | 9 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -5.54 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 1 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.08 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.10 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +5.13 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -5.42 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.99 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.49 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1 | +1.01 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2 | +2.33 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.84 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -7.55 | 2 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +6.87 | 9 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +2.69 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.25 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -0.43 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -0.15 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -0.26 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | -0.46 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 1 | -0.77 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 2 | +1.14 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 3 | -3.05 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 4 | +3.18 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 5 | +0.45 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:0 | +3.44 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | +3.75 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | +34.08 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | -0.70 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | +26.74 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.50 | 5 | 10 |
| Обе забьют | Нет | +1.29 | 5 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.58 | 5 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.70 | 5 | 10 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.15 | 1 | 3 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.76 | 2 | 3 |
| Команда забьёт | Да | +0.42 | 3 | 3 |
| Команда забьёт | Нет | -3.00 | 0 | 3 |
| Соперник забьёт | Да | +0.50 | 3 | 3 |
| Соперник забьёт | Нет | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -3.00 | 0 | 3 |
SGV Фреиберг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.63 | 3 | 9 |
| Исход | Ничья | +3.16 | 3 | 9 |
| Исход | П2 | +4.79 | 3 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.62 | 4 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.50 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.25 | 2 | 4 |
| П1/П2 | П1 | +2.15 | 4 | 4 |
| П1/П2 | П2 | -2.00 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | -0.70 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.10 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.03 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.60 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 3 | -3.65 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.28 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.80 | 2 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.43 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 4 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.56 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.81 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.37 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.27 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.73 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +2.35 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.83 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.48 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.22 | 5 | 6 |
| Точное число голов | 0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 2 | +7.67 | 3 | 4 |
| Точное число голов | 3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 4 | +0.95 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | +5.13 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:1 | +10.64 | 2 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | +7.21 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.03 | 3 | 4 |
| Обе забьют | Нет | -1.75 | 1 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.00 | 0 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | +3.48 | 4 | 4 |
First half
FSV Франкфурт
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.84 | 3 | 8 |
| Исход | Ничья | +4.31 | 5 | 8 |
| Исход | П2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.28 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.56 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.75 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.62 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.84 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +0.63 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.39 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.39 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.65 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.60 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.12 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.31 | 1 | 2 |
SGV Фреиберг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.58 | 2 | 4 |
| Исход | Ничья | +0.73 | 2 | 4 |
| Исход | П2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.51 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.60 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.52 | 1 | 1 |
Second half
FSV Франкфурт
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.57 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +0.22 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.62 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.65 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.79 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.86 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -0.13 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.60 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.50 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.07 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.63 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.75 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
SGV Фреиберг
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue PSD Bank Arena, Frankfurt am Main