General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.32
Ср. кэф поражения
2.73 1.67
xG против по кэфам
1.54 0.07
Ошибка xG против (MAE)
0.27 1.49
Разброс xG против (RMSE)
0.91 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
SGV Фреиберг
Starting XI
No lineups yet
FSV Франкфурт
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.60 | X 3.66 | 2 2.46 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.95 | П2 1.84 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.56 | П1/П2 1.29 | Х/П2 1.50 |
|---|
| Тотал | Больше 2.75 1.61 | Меньше 2.75 2.26 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.98 | Меньше 1.5 1.83 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.92 | Меньше 1.5 1.88 |
|---|
1X2 prediction
Model lean FSV Франкфурт
1 36%X 26%2 38%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
SGV ФреибергLast matches
FSV ФранкфуртRecent meetings between the two teams
В последних 7 встречах — 3 победы у SGV Фреиберг, 2 у FSV Франкфурт, ничьих 2.
43% W — 329% D — 229% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | SSV Улм 1846 | 34 | 21 | 9 | 4 | 59-25 | 34 | 72 |
| 2 | TSV Стеинбач | 34 | 21 | 8 | 5 | 80-31 | 49 | 71 |
| 3 | Хоффенхайм-2 | 34 | 21 | 6 | 7 | 80-38 | 42 | 69 |
| 4 | FC 08 Хомбург | 34 | 16 | 10 | 8 | 65-44 | 21 | 58 |
| 5 | FSV Франкфурт | 34 | 17 | 6 | 11 | 57-45 | 12 | 57 |
| 6 | Балинген | 34 | 15 | 11 | 8 | 51-44 | 7 | 56 |
| 7 | Кикерс Оффенбач | 34 | 16 | 7 | 11 | 48-38 | 10 | 55 |
| 8 | Штутгарт-2 | 34 | 14 | 10 | 10 | 53-39 | 14 | 52 |
| 9 | FSV Майнц 05-2 | 34 | 13 | 9 | 12 | 50-47 | 3 | 48 |
| 10 | Балингер SC | 34 | 14 | 4 | 16 | 53-67 | -14 | 46 |
| 11 | Барокстадт Фулда-Лен. | 34 | 9 | 13 | 12 | 47-50 | -3 | 40 |
| 12 | FC Астория Валлдорф | 34 | 8 | 10 | 16 | 43-64 | -21 | 34 |
| 13 | Хессен Кассел | 34 | 8 | 9 | 17 | 34-51 | -17 | 33 |
| 14 | SGV Фреиберг | 34 | 8 | 9 | 17 | 41-68 | -27 | 33 |
| 15 | Вфр Аален | 34 | 11 | 8 | 15 | 38-52 | -14 | 32 |
| 16 | Ворматия Вормс | 34 | 7 | 8 | 19 | 37-63 | -26 | 29 |
| 17 | Тус RW Кобленз | 34 | 7 | 6 | 21 | 35-67 | -32 | 27 |
| 18 | Еинтрачт Триер | 34 | 5 | 7 | 22 | 32-70 | -38 | 22 |
Season statistic
SGV Фреиберг
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 18 (2.2)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
FSV Франкфурт
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 3 / 2
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 0
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
SGV Фреиберг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.67 | 4 | 12 |
| Исход | Ничья | -4.36 | 2 | 12 |
| Исход | П2 | -1.35 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -0.33 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.21 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.54 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.59 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +2.29 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.40 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.29 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.55 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | +3.33 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.55 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.17 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.87 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.35 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.47 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.64 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +5.45 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -2.44 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.71 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.04 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.61 | 3 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.99 | 8 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.70 | 5 | 8 |
| П1/П2 | П1 | -2.58 | 3 | 8 |
| П1/П2 | П2 | -0.89 | 5 | 8 |
| Точное число голов | 0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 1 | -1.39 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 3 | -3.24 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 4 | +14.01 | 4 | 7 |
| Точное число голов | 5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | +37.18 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | -0.76 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | +7.77 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:3 | +2.01 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | +13.00 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 4 | 8 |
| Обе забьют | Нет | +0.52 | 4 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.21 | 2 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.25 | 5 | 7 |
| Win Both Halves | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Win Both Halves | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| To Win Either Half | Да | +0.62 | 1 | 1 |
| Opponent To Win Either Half | Да | +0.95 | 1 | 1 |
FSV Франкфурт
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +10.87 | 7 | 12 |
| Исход | Ничья | -4.67 | 2 | 12 |
| Исход | П2 | -3.88 | 3 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.52 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.38 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -0.43 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.19 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.32 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.21 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | +0.19 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.11 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.68 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.23 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.32 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.58 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.56 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.75 | 2 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +4.79 | 8 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.06 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.27 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.15 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.84 | 4 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.15 | 5 | 6 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.44 | 3 | 6 |
| П1/П2 | П1 | -0.72 | 4 | 6 |
| П1/П2 | П2 | +0.24 | 3 | 6 |
| Точное число голов | 0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 1 | -0.92 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 2 | -1.83 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 3 | +1.69 | 2 | 6 |
| Точное число голов | 4 | -1.53 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 5 | +2.14 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 0:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:0 | +4.37 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 2:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:0 | +6.94 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | +1.36 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 2:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | +8.30 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 2:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:2 | +11.77 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.14 | 3 | 6 |
| Обе забьют | Нет | +0.36 | 3 | 6 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.55 | 4 | 6 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.28 | 2 | 6 |
First half
SGV Фреиберг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.10 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.50 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.58 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | +3.08 | 2 | 3 |
| Исход | Ничья | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход | П2 | -1.02 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.03 | 1 | 1 |
FSV Франкфурт
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.31 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.58 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.62 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.04 | 2 | 3 |
| Исход | П1 | +1.51 | 2 | 3 |
| Исход | Ничья | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход | П2 | -1.18 | 1 | 3 |
Second half
SGV Фреиберг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +2.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.80 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.50 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.08 | 1 | 1 |
FSV Франкфурт
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Wasen-Stadion, Freiberg