General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.02
Ср. кэф поражения
2.37 1.49
xG против по кэфам
1.61 0.04
Ошибка xG против (MAE)
0.27 1.11
Разброс xG против (RMSE)
1.02 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Шальке 04-2
Starting XI
No lineups yet
Боннер SC
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.62 | X 3.80 | 2 4.33 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.30 | П2 3.40 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.17 | П1/П2 1.20 | Х/П2 2.10 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.25 | Меньше 3.5 1.57 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.62 | Меньше 1.5 2.20 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.75 | Меньше 1.5 1.40 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Шальке 04-2
1 56%X 24%2 20%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Шальке 04-2Last matches
Боннер SCRecent meetings between the two teams
В последних 7 встречах — 4 победы у Шальке 04-2, 2 у Боннер SC, ничьих 1.
57% W — 414% D — 129% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Фортуна Кёльн | 34 | 20 | 10 | 4 | 71-30 | 41 | 70 |
| 2 | Рот-Веисс Обераусен | 34 | 19 | 9 | 6 | 60-40 | 20 | 66 |
| 3 | Шальке 04-2 | 34 | 18 | 7 | 9 | 77-50 | 27 | 61 |
| 4 | FC Гутерсло | 34 | 16 | 11 | 7 | 55-40 | 15 | 59 |
| 5 | Боруссия Дортмунд-2 | 34 | 16 | 10 | 8 | 66-50 | 16 | 58 |
| 6 | Боруссия M'Гладбач-2 | 34 | 17 | 7 | 10 | 61-46 | 15 | 58 |
| 7 | Спортфреунде Сиеген | 34 | 14 | 13 | 8 | 62-43 | 19 | 54 |
| 8 | Падерборн 07-2 | 34 | 12 | 10 | 12 | 52-38 | 14 | 46 |
| 9 | Боннер SC | 34 | 12 | 10 | 12 | 38-42 | -4 | 46 |
| 10 | Кёльн-2 | 34 | 13 | 6 | 15 | 55-63 | -8 | 45 |
| 11 | Спортфреунде Лотте | 34 | 11 | 12 | 11 | 45-55 | -10 | 45 |
| 12 | Фортуна Дюсселдорф-2 | 34 | 11 | 7 | 16 | 47-58 | -11 | 40 |
| 13 | FC Бочолт | 34 | 10 | 9 | 15 | 49-57 | -8 | 39 |
| 14 | Бочум-2 | 34 | 9 | 12 | 13 | 50-62 | -12 | 39 |
| 15 | SV Родингаусен | 34 | 7 | 8 | 19 | 46-63 | -17 | 29 |
| 16 | Виеденбрюк | 34 | 7 | 8 | 19 | 39-65 | -26 | 29 |
| 17 | Вупперталер SV | 34 | 5 | 11 | 18 | 36-70 | -34 | 26 |
| 18 | Ссвг Велберт | 34 | 6 | 7 | 21 | 35-72 | -37 | 25 |
Season statistic
Шальке 04-2
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Боннер SC
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Шальке 04-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.26 | 6 | 13 |
| Исход | Ничья | -1.35 | 3 | 13 |
| Исход | П2 | -1.05 | 4 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.93 | 7 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.98 | 8 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.55 | 7 | 11 |
| П1/П2 | П1 | -1.44 | 7 | 11 |
| П1/П2 | П2 | +1.13 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.86 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -6.04 | 3 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +3.27 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -5.38 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +4.72 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -5.20 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | +10.75 | 7 | 8 |
| Тотал | Меньше 4 | -5.65 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | +0.84 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.69 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.82 | 8 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.41 | 5 | 13 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.76 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.11 | 7 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.52 | 6 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.83 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +5.48 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -3.33 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -7.04 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -6.33 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 5 | +22.56 | 5 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | +4.88 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.95 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | +18.67 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | 0.00 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -0.46 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | +3.40 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | +7.17 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | +24.80 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.73 | 8 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -3.70 | 3 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.51 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.70 | 5 | 11 |
Боннер SC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.43 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | +1.11 | 4 | 13 |
| Исход | П2 | +1.55 | 6 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.14 | 7 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.98 | 8 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.89 | 9 | 12 |
| П1/П2 | П1 | -0.56 | 7 | 11 |
| П1/П2 | П2 | +1.48 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -4.67 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +7.54 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.87 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.37 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -6.26 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.91 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -8.34 | 2 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.62 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | +0.30 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.64 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.81 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.70 | 3 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.31 | 9 | 12 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.53 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.60 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.01 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -6.75 | 2 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +5.28 | 9 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +0.39 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.18 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.43 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 3 | +1.40 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.53 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -0.33 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +15.80 | 5 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -3.84 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -3.05 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -5.78 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -0.61 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.87 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | +1.01 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | +5.56 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | +0.27 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | -3.99 | 5 | 12 |
| Обе забьют | Нет | +2.79 | 7 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.41 | 7 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.76 | 4 | 11 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.26 | 1 | 1 |
First half
Шальке 04-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.52 | 1 | 1 |
Боннер SC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +0.64 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.34 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.06 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.43 | 1 | 1 |
Second half
Шальке 04-2
No profit history stored for this side yet.
Боннер SC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +0.49 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.63 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Parkstadion, Gelsenkirchen