General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.29
Ср. кэф поражения
2.82 1.58
xG против по кэфам
1.64 0.28
Ошибка xG против (MAE)
0.61 0.66
Разброс xG против (RMSE)
1.51 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Боннер SC
Starting XI
No lineups yet
Шальке 04-2
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.80 | X 3.55 | 2 2.22 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.07 | П2 1.65 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.62 | П1/П2 1.26 | Х/П2 1.37 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.10 | Меньше 3.5 1.62 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.98 | Меньше 1.5 1.75 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.75 | Меньше 1.5 1.98 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Шальке 04-2
1 33%X 26%2 41%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Боннер SCLast matches
Шальке 04-2Recent meetings between the two teams
В последних 7 встречах — 2 победы у Боннер SC, 4 у Шальке 04-2, ничьих 1.
29% W — 214% D — 157% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Рот-Веисс Обераусен | 15 | 12 | 1 | 2 | 36-13 | 23 | 37 |
| 2 | Боруссия Дортмунд-2 | 15 | 10 | 4 | 1 | 32-16 | 16 | 34 |
| 3 | FC Гутерсло | 15 | 10 | 2 | 3 | 32-20 | 12 | 32 |
| 4 | Боруссия M'Гладбач-2 | 15 | 9 | 2 | 4 | 34-18 | 16 | 29 |
| 5 | Спортфреунде Сиеген | 15 | 8 | 4 | 3 | 36-20 | 16 | 28 |
| 6 | Кёльн-2 | 15 | 6 | 4 | 5 | 30-27 | 3 | 22 |
| 7 | Боннер SC | 15 | 5 | 6 | 4 | 29-26 | 3 | 21 |
| 8 | Вестфалия Рйнерн | 15 | 6 | 3 | 6 | 25-28 | -3 | 21 |
| 9 | Шальке 04-2 | 15 | 6 | 2 | 7 | 29-29 | 0 | 20 |
| 10 | Хилден | 15 | 5 | 4 | 6 | 19-27 | -8 | 19 |
| 11 | FC Бочолт | 15 | 4 | 6 | 5 | 31-34 | -3 | 18 |
| 12 | Падерборн 07-2 | 14 | 4 | 5 | 5 | 24-25 | -1 | 17 |
| 13 | Бергиш Гладбач | 15 | 5 | 2 | 8 | 22-33 | -11 | 17 |
| 14 | Бочум-2 | 14 | 4 | 3 | 7 | 23-33 | -10 | 15 |
| 15 | SV Родингаусен | 15 | 3 | 4 | 8 | 25-31 | -6 | 13 |
| 16 | SG Ваттеншеид 09 | 15 | 3 | 4 | 8 | 19-28 | -9 | 13 |
| 17 | Виеденбрюк | 15 | 2 | 2 | 11 | 19-39 | -20 | 8 |
| 18 | Спортфреунде Лотте | 15 | 1 | 4 | 10 | 9-27 | -18 | 7 |
Season statistic
Боннер SC
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 14 (2.0)
- Goals conceded 12 (1.7)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Шальке 04-2
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 13 (1.9)
- Goals conceded 9 (1.3)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Боннер SC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.86 | 1 | 7 |
| Исход | Ничья | +7.55 | 4 | 7 |
| Исход | П2 | -3.23 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | +1.60 | 6 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | -5.00 | 1 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.13 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.92 | 1 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | +3.26 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.36 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | +4.27 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.18 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.85 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.32 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.10 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +5.20 | 6 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -5.14 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Шальке 04-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.41 | 4 | 7 |
| Исход | Ничья | -3.20 | 1 | 7 |
| Исход | П2 | -1.81 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.53 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.92 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 3 | -1.94 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.95 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.74 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.01 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 4 | -2.13 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.69 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.49 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.47 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.40 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.72 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.25 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.09 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.25 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.35 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.55 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +6.46 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.44 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.78 | 1 | 1 |
First half
Боннер SC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.87 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.56 | 1 | 1 |
Шальке 04-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +2.12 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.37 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.37 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.31 | 1 | 1 |
Second half
Боннер SC
No profit history stored for this side yet.
Шальке 04-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.55 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.26 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.37 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | +3.55 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.31 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Sportpark Nord, Bonn