General
Team averages from recent matches before this fixture.
10.28
Ср. кэф поражения
3.23 1.02
xG против по кэфам
1.67 0.23
Ошибка xG против (MAE)
0.31 2.21
Разброс xG (RMSE)
1.51 0.95
Разброс xG против (RMSE)
0.77 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 7'
- 28'
- 28'
- 39'
М. П. Гаркия Рамирес → А. ГодинесSubstitution
46'Дж. Ореджел → М. КаденаSubstitution
46'- 51'
С. Вазквес → К. ПеразаSubstitution
- 54'
- 60'
Е. Р. Санчес Стикел → К. НиетоSubstitution
67'- 69'
А. Ерсег → Б. КуевасSubstitution
- 78'
Ф. Роберт → Ф. МонроиSubstitution
А. Оке → Н. ДиязSubstitution
81'
Lineups
Пачука (жен.)
Starting XI
- 1Е. Баррерас
- 2К. Роблес
- 7Дж. Ореджел
- 9В. Коррал
- 14М. Маулеон
- 17А. Оке
- 19А. Перейра
- 21Н. Никосия
- 23Д. Флорес
- 26М. П. Гаркия Рамирес
- 27Е. Р. Санчес Стикел
Substitutes
- 6К. Нието
- 13А. Годинес
- 15М. Кадена
- 20К. Ибарра
- 22К. Лопес
- 25Н. Дияз
- 33С. Валера
- 45Б. Ибарра
- 48А. Гарсия
Толука (жен.)
Starting XI
- 2К. Мартинес
- 5А. Ерсег
- 6С. Вазквес
- 13В. Лопес
- 15М. Рамирес
- 16Лилияна Фернандес
- 17С. Ван Де Санден
- 25Ф. Роберт
- 28А. Хенри
- 33К. Томпсон
- 99Е. Ле Соммер
Substitutes
- 7К. Пераза
- 8В. Кортес
- 10Б. Куевас
- 12В. Мартинес
- 20С. Гутиеррес
- 21Н. Валадес
- 22М. Абам
- 26И. Муноз
- 59Ф. Монрои
Odds
| Match result | 1 1.36 | X 5.28 | 2 7.15 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.15 | П2 5.54 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.11 | П1/П2 1.17 | Х/П2 3.17 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.89 | Меньше 3.5 1.94 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 2.5 1.96 | Меньше 2.5 1.85 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.43 | Меньше 0.5 2.83 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Пачука (жен.)
1 69%X 18%2 13%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Пачука (жен.)Last matches
Толука (жен.)Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Пачука (жен.), 4 у Толука (жен.), ничьих 1.
38% W — 313% D — 150% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Америка (жен.) | 17 | 13 | 3 | 1 | 44-13 | 31 | 42 |
| 2 | Монтеррей (жен.) | 17 | 12 | 4 | 1 | 39-8 | 31 | 40 |
| 3 | Тигрес УАНЛ (жен.) | 17 | 11 | 4 | 2 | 41-13 | 28 | 37 |
| 4 | Пачука (жен.) | 17 | 11 | 3 | 3 | 46-15 | 31 | 36 |
| 5 | Гуадаладжара (жен.) | 17 | 9 | 7 | 1 | 27-13 | 14 | 34 |
| 6 | Толука (жен.) | 17 | 10 | 3 | 4 | 38-26 | 12 | 33 |
| 7 | Крус Асуль (жен.) | 17 | 9 | 4 | 4 | 38-19 | 19 | 31 |
| 8 | Хуарес (жен.) | 17 | 8 | 5 | 4 | 27-18 | 9 | 29 |
| 9 | Тихуана (жен.) | 17 | 8 | 4 | 5 | 31-23 | 8 | 28 |
| 10 | Пумас Унам (жен.) | 17 | 6 | 4 | 7 | 23-29 | -6 | 22 |
| 11 | Атлетико Сан-Луис (жен.) | 17 | 6 | 3 | 8 | 20-32 | -12 | 21 |
| 12 | Мазатлан (жен.) | 17 | 5 | 3 | 9 | 19-27 | -8 | 18 |
| 13 | Леон (жен.) | 17 | 4 | 4 | 9 | 32-35 | -3 | 16 |
| 14 | Атлас (жен.) | 17 | 3 | 3 | 11 | 22-40 | -18 | 12 |
| 15 | Пуэбла (жен.) | 17 | 3 | 2 | 12 | 11-46 | -35 | 11 |
| 16 | Сантос Лагуна (жен.) | 17 | 2 | 3 | 12 | 14-29 | -15 | 9 |
| 17 | Керетаро (жен.) | 17 | 1 | 2 | 14 | 11-46 | -35 | 5 |
| 18 | Некакса (жен.) | 17 | 1 | 1 | 15 | 11-62 | -51 | 4 |
Season statistic
Пачука (жен.)
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Толука (жен.)
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 19 (2.4)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Пачука (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.72 | 7 | 15 |
| Исход | Ничья | +5.76 | 5 | 15 |
| Исход | П2 | -0.53 | 3 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.02 | 9 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -3.37 | 8 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.76 | 8 | 14 |
| П1/П2 | П1 | +0.08 | 9 | 12 |
| П1/П2 | П2 | +4.82 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -2.08 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | +4.10 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -5.18 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +6.06 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -5.40 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | +3.81 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.33 | 5 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.86 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 4 | -0.01 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.28 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 4.5 | +2.37 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.60 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.94 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.60 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.99 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.47 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +1.24 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -1.43 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.60 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.44 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.26 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.19 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.51 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.31 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.87 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +18.59 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 1 | +4.29 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 2 | +3.19 | 4 | 14 |
| Точное число голов | 3 | -9.95 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 4 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точное число голов | 5 | +8.29 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | +18.72 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | +27.97 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | +36.03 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | +11.19 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | +26.22 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | +28.59 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -3.61 | 6 | 14 |
| Обе забьют | Нет | +2.69 | 8 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.30 | 8 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.70 | 6 | 14 |
Толука (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +16.86 | 7 | 14 |
| Исход | Ничья | -3.46 | 2 | 14 |
| Исход | П2 | -1.66 | 5 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.91 | 8 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.29 | 12 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -4.12 | 6 | 13 |
| П1/П2 | П1 | +13.51 | 7 | 12 |
| П1/П2 | П2 | -1.26 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | +0.95 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.57 | 2 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.09 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.51 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +1.09 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.16 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.11 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.09 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | -1.06 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.49 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.11 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.80 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.98 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.06 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.42 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.78 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.94 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.31 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.47 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.78 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.38 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.03 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -3.29 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.95 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.57 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -0.53 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 2 | -8.23 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 3 | -0.16 | 3 | 12 |
| Точное число голов | 4 | +7.99 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 5 | -5.72 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.94 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | +50.29 | 3 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | +0.34 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | -0.72 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | +6.01 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.58 | 8 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -2.45 | 5 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.10 | 8 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.71 | 5 | 13 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +2.80 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.01 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.69 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Пачука (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.65 | 6 | 15 |
| Исход | Ничья | -4.78 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | +6.43 | 5 | 15 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +4.35 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.96 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.44 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.31 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.52 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.36 | 1 | 1 |
Толука (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.31 | 5 | 14 |
| Исход | Ничья | -3.58 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | -1.66 | 5 | 14 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.13 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.43 | 1 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.02 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.36 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.61 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.23 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.16 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.92 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
Second half
Пачука (жен.)
No profit history stored for this side yet.
Толука (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +2.24 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.02 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.25 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.69 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.28 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.79 | 1 | 1 |