General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.87
Ср. кэф поражения
4.22 1.59
xG против по кэфам
1.32 0.24
Ошибка xG против (MAE)
0.25 1.67
Разброс xG (RMSE)
1.29 0.96
Разброс xG против (RMSE)
1.26 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 45+2'
- 46'
Д. Флорес → И. МинотаSubstitution
- 46'
Алине Гомес → М. П. Гаркия РамиресSubstitution
- 46'
Н. Никосия → М. ВансеSubstitution
С. Аревало → К. ХернандесSubstitution
56'- 61'
К. Иезуо → А. ВелозSubstitution
- 63'
- 65'
Дж. Валдес Хернандес → М. ГонсалесSubstitution
- 66'
Н. Валадес → Е. ХоустонSubstitution
67'Р. Контрерас → А. ЭррераSubstitution
74'А. Белло → А. ЛопесSubstitution
74'- 87'
Lineups
Атлетико Сан-Луис (жен.)
Starting XI
No lineups yet
Пачука (жен.)
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 4.20 | X 4.10 | 2 1.57 |
|---|
| П1/П2 | П1 3.50 | П2 1.28 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 2.15 | П1/П2 1.17 | Х/П2 1.17 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2 | Меньше 3.5 1.73 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.62 | Меньше 1.5 1.44 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 2.5 2.38 | Меньше 2.5 1.53 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Пачука (жен.)
1 21%X 22%2 57%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Атлетико Сан-Луис (жен.)Last matches
Пачука (жен.)Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 0 победы у Атлетико Сан-Луис (жен.), 8 у Пачука (жен.), ничьих 0.
0% W — 00% D — 0100% W — 8
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Монтеррей (жен.) | 10 | 9 | 0 | 1 | 39-13 | 26 | 27 |
| 2 | Америка (жен.) | 10 | 8 | 1 | 1 | 45-11 | 34 | 25 |
| 3 | Тигрес УАНЛ (жен.) | 10 | 8 | 1 | 1 | 32-10 | 22 | 25 |
| 4 | Толука (жен.) | 10 | 7 | 1 | 2 | 25-16 | 9 | 22 |
| 5 | Гуадаладжара (жен.) | 10 | 7 | 0 | 3 | 21-11 | 10 | 21 |
| 6 | Хуарес (жен.) | 10 | 7 | 0 | 3 | 14-7 | 7 | 21 |
| 7 | Атлетико Сан-Луис (жен.) | 10 | 6 | 1 | 3 | 23-16 | 7 | 19 |
| 8 | Сантос Лагуна (жен.) | 10 | 5 | 0 | 5 | 13-20 | -7 | 15 |
| 9 | Крус Асуль (жен.) | 10 | 5 | 0 | 5 | 13-21 | -8 | 15 |
| 10 | Пумас Унам (жен.) | 10 | 4 | 1 | 5 | 18-17 | 1 | 13 |
| 11 | Леон (жен.) | 9 | 4 | 0 | 5 | 15-17 | -2 | 12 |
| 12 | Атлас (жен.) | 9 | 3 | 3 | 3 | 10-17 | -7 | 12 |
| 13 | Пачука (жен.) | 10 | 3 | 1 | 6 | 14-15 | -1 | 10 |
| 14 | Тихуана (жен.) | 10 | 3 | 0 | 7 | 13-24 | -11 | 9 |
| 15 | Атланте (жен.) | 10 | 2 | 1 | 7 | 6-13 | -7 | 7 |
| 16 | Керетаро (жен.) | 10 | 2 | 0 | 8 | 10-22 | -12 | 6 |
| 17 | Пуэбла (жен.) | 10 | 1 | 0 | 9 | 13-39 | -26 | 3 |
| 18 | Некакса (жен.) | 10 | 0 | 0 | 10 | 3-38 | -35 | 0 |
Season statistic
Атлетико Сан-Луис (жен.)
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 18 (2.6)
- Goals conceded 10 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Пачука (жен.)
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 12 (1.7)
- Goals conceded 11 (1.6)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Атлетико Сан-Луис (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +9.93 | 9 | 14 |
| Исход | Ничья | -9.01 | 1 | 14 |
| Исход | П2 | -5.45 | 4 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.80 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.76 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.82 | 2 | 3 |
| П1/П2 | П1 | -0.93 | 2 | 3 |
| П1/П2 | П2 | -0.95 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | +0.61 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.82 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.11 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -0.41 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.49 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.76 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.29 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 4 | +2.91 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.70 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.49 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.45 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +2.97 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.42 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.18 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.94 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.25 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.56 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.56 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.46 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.88 | 5 | 8 |
| Точное число голов | 0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 2 | +9.98 | 3 | 3 |
| Точное число голов | 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | +3.59 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +6.51 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -1.17 | 1 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +0.71 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.00 | 0 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.66 | 3 | 3 |
Пачука (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.13 | 6 | 15 |
| Исход | Ничья | -9.39 | 1 | 15 |
| Исход | П2 | +7.91 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -2.13 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.58 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.48 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.36 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 4 | -2.03 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.22 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.39 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.99 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.74 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -1.11 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.02 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.97 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.47 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.06 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.92 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.34 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.61 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.82 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.57 | 5 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.24 | 8 | 13 |
First half
Атлетико Сан-Луис (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +12.17 | 9 | 14 |
| Исход | Ничья | -8.96 | 2 | 14 |
| Исход | П2 | -8.79 | 3 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.71 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +4.78 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.32 | 3 | 3 |
Пачука (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.55 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | -5.64 | 3 | 13 |
| Исход | П2 | +11.72 | 6 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.51 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.16 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.97 | 2 | 2 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.