General
Team averages from recent matches before this fixture.
9.56
Ср. кэф поражения
2.44 1.07
xG против по кэфам
2.01 0
Ошибка xG против (MAE)
0.88 0.81
Разброс xG против (RMSE)
1.39 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 27'
- 30'
- 41'
Д. Флорес → О. ОалеSubstitution
46'- 48'
- 48'
- 56'
М. Санчес → Дж. Кастилло МаёSubstitution
- 64'
М. Делгадилло → М. П. Гаркия РамиресSubstitution
67'- 71'
- 72'
А. Лопес → К. ГаликияSubstitution
- 77'
- 82'
Е. Хигера → К. Л. Кано ГаркияSubstitution
- 82'
К. Хернандес → В. ЛопесSubstitution
К. Иезуо → К. ИбарраSubstitution
85'А. Оке → М. МаулеонSubstitution
87'- 90'
Lineups
Пачука (жен.)
Starting XI
- 1Е. Баррерас
- 2К. Роблес
- 6К. Нието
- 7Дж. Ореджел
- 8И. Минота
- 9В. Коррал
- 10М. Делгадилло
- 17А. Оке
- 19А. Перейра
- 23Д. Флорес
- 30К. Иезуо
Substitutes
- 3О. Оале
- 11М. Окампо
- 13А. Годинес
- 14М. Маулеон
- 15М. Кадена
- 20К. Ибарра
- 22К. Лопес
- 26М. П. Гаркия Рамирес
- 27Е. Р. Санчес Стикел
- 33С. Валера
Атлетико Сан-Луис (жен.)
Starting XI
- 1А. Зарате
- 5К. Хернандес
- 6И. Изквиердо
- 8М. Санчес
- 9Е. Хигера
- 13А. Суарес
- 17Р. Контрерас
- 19Ф. Кайседо
- 26А. Лопес
- 27Е. Хернандес-репреса
- 29В. Натис
Substitutes
- 2А. Гонзалес Дияз
- 4К. Л. Кано Гаркия
- 7В. Лопес
- 12М. Агирре
- 14М. Флорес
- 15И. Эрнандес
- 18Дж. Кастилло Маё
- 21А. Белло
- 22М. Гутиеррес
- 24К. Галикия
Odds
| Match result | 1 1.11 | X 8.50 | 2 15 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.03 | П2 10 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.01 | П1/П2 1.05 | Х/П2 6 |
|---|
| Тотал | Больше 4.5 2.20 | Меньше 4.5 1.62 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 3.5 2.20 | Меньше 3.5 1.62 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.80 | Меньше 0.5 1.91 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Пачука (жен.)
1 83%X 11%2 6%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Пачука (жен.)Last matches
Атлетико Сан-Луис (жен.)Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 7 победы у Пачука (жен.), 1 у Атлетико Сан-Луис (жен.), ничьих 0.
88% W — 70% D — 013% W — 1
Table
League table is not available for this competition snapshot yet.
Season statistic
Пачука (жен.)
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Атлетико Сан-Луис (жен.)
- Matches played 0
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 0 ()
- Goals conceded 0 ()
- Clean sheets 0
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Пачука (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.32 | 7 | 11 |
| Исход | Ничья | +5.20 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | -3.85 | 1 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.73 | 7 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +5.46 | 4 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.53 | 8 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | +2.28 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -4.95 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | +4.52 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -5.85 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | +1.22 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 4 | -2.13 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 4.5 | +0.04 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.18 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.10 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.99 | 2 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | +0.82 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +0.60 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -1.46 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.31 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.47 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -3.42 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.96 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.38 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.71 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +3.80 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.25 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точное число голов | 1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точное число голов | 2 | -1.31 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 3 | -5.84 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 4 | +3.06 | 3 | 10 |
| Точное число голов | 5 | +11.58 | 3 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.58 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | +8.48 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | +17.68 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:0 | +7.33 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:1 | +2.24 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | +53.54 | 3 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +3.12 | 8 | 10 |
| Обе забьют | Нет | -5.61 | 2 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.50 | 5 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.46 | 5 | 10 |
| П1/П2 | П1 | +2.74 | 8 | 9 |
| П1/П2 | П2 | -0.46 | 4 | 9 |
Атлетико Сан-Луис (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +22.44 | 6 | 14 |
| Исход | Ничья | +18.60 | 3 | 14 |
| Исход | П2 | -6.67 | 5 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +26.05 | 9 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.17 | 10 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.72 | 6 | 12 |
| П1/П2 | П1 | +22.14 | 8 | 12 |
| П1/П2 | П2 | -5.25 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.40 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.54 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -5.67 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +5.78 | 12 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -8.66 | 2 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +4.66 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | -4.00 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.88 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -0.75 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.03 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.40 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.37 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.73 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.39 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.64 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.50 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.31 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -4.95 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +3.94 | 6 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.22 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.60 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.01 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.10 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +1.90 | 2 | 2 |
| Точное число голов | 0 | +0.14 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 1 | +1.99 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -0.46 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 3 | +7.33 | 5 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -8.72 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -0.31 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | +5.91 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.72 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | +0.10 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | +3.06 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | +18.40 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -5.16 | 4 | 13 |
| Обе забьют | Нет | +4.55 | 9 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.40 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.68 | 6 | 13 |
First half
Пачука (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.11 | 5 | 11 |
| Исход | Ничья | +0.10 | 4 | 11 |
| Исход | П2 | +3.56 | 2 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +5.39 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.07 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
Атлетико Сан-Луис (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.82 | 3 | 14 |
| Исход | Ничья | -0.20 | 5 | 14 |
| Исход | П2 | -3.28 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.48 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.47 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.41 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.24 | 4 | 6 |
Second half
No profit data yet