General
Team averages from recent matches before this fixture.
8.61
Ср. кэф поражения
1.69 1.06
xG против по кэфам
2.24 0.74
Ошибка xG против (MAE)
0.14 1.83
Разброс xG (RMSE)
0.85 1.5
Разброс xG против (RMSE)
1.65 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 1'
- 5'
- 31'
- 43'
- 46'
С. Гонзалес Дияз Барреиро → В. НатисSubstitution
И. Кведжада → К. ИбарраSubstitution
46'- 50'
- 51'
О. Аёолува → К. ИезуоSubstitution
59'Д. Флорес → О. ОалеSubstitution
59'А. Годинес → Н. НикосияSubstitution
65'К. Нието → А. ПерейраSubstitution
65'- 69'
Л. Парра → А. ФранкоSubstitution
- 69'
М. Гутиеррес → Д. ГарзаSubstitution
- 77'
- 84'
И. Касис → Л. ГаркияSubstitution
- 84'
К. Хернандес → А. ВазквесSubstitution
- 87'
Lineups
Пачука (жен.)
Starting XI
No lineups yet
Атлетико Сан-Луис (жен.)
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.12 | X 9.54 | 2 16.55 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.03 | П2 14.49 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.03 | П1/П2 1.06 | Х/П2 6.48 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.58 | Меньше 3.5 2.30 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 3.5 2.17 | Меньше 3.5 1.68 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.84 | Меньше 0.5 1.94 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Пачука (жен.)
1 84%X 10%2 6%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Пачука (жен.)Last matches
Атлетико Сан-Луис (жен.)Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 7 победы у Пачука (жен.), 1 у Атлетико Сан-Луис (жен.), ничьих 0.
88% W — 70% D — 013% W — 1
Table
League table is not available for this competition snapshot yet.
Season statistic
Пачука (жен.)
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Атлетико Сан-Луис (жен.)
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 20 (2.5)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Пачука (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.38 | 5 | 11 |
| Исход | Ничья | +4.51 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | -4.47 | 3 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.15 | 6 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.44 | 8 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.28 | 6 | 11 |
| П1/П2 | П1 | -2.42 | 6 | 9 |
| П1/П2 | П2 | -1.13 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | +1.26 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | +5.06 | 9 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -9.00 | 0 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | +4.45 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.68 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +8.16 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -4.72 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | +2.26 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.26 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.75 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.22 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.87 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +1.91 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.60 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.87 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.69 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.09 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.03 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.55 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +6.55 | 5 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.45 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точное число голов | 1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 2 | +3.78 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -6.80 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 4 | +2.45 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 5 | +10.55 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.82 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | +17.59 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | +15.84 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | +26.80 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | +23.74 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +0.44 | 7 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -3.02 | 4 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.26 | 4 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.20 | 7 | 11 |
Атлетико Сан-Луис (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +13.60 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | -5.68 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | -4.03 | 7 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.94 | 6 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.36 | 11 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -3.05 | 8 | 12 |
| П1/П2 | П1 | +12.44 | 6 | 12 |
| П1/П2 | П2 | -3.33 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.23 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.46 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +0.04 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.25 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.73 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.84 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | +1.92 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 4 | -2.51 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 4.5 | +3.28 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -2.88 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | +0.53 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.86 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.05 | 8 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.12 | 4 | 12 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +6.89 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.91 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -2.50 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.31 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | -0.29 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.53 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.77 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.71 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 1 | -0.75 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -4.97 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 3 | -4.84 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 4 | +2.98 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 5 | +1.14 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 6 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | +18.62 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 1:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -5.48 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 1:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | +18.30 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | +34.63 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:0 | +9.94 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.59 | 6 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -0.14 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.22 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.74 | 6 | 13 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Win Both Halves | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Win Both Halves | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Clean Sheet | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Clean Sheet | Нет | +0.14 | 1 | 1 |
| Opponent Clean Sheet | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Clean Sheet | Нет | +0.62 | 1 | 1 |
| To Win Either Half | Да | +1.75 | 1 | 1 |
| Opponent To Win Either Half | Да | +0.36 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.40 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +0.57 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
First half
Пачука (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.96 | 5 | 11 |
| Исход | Ничья | -3.03 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | -0.65 | 3 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +6.76 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.57 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.24 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.47 | 1 | 2 |
Атлетико Сан-Луис (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.11 | 2 | 13 |
| Исход | Ничья | -10.43 | 1 | 13 |
| Исход | П2 | +8.55 | 10 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.71 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.06 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.76 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.57 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.62 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | +3.00 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.17 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.73 | 1 | 1 |
Second half
Пачука (жен.)
No profit history stored for this side yet.
Атлетико Сан-Луис (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.75 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | +2.60 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.25 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
Match details
- Venue Estadio Miguel Hidalgo, Pachuca de Soto