General
Team averages from recent matches before this fixture.
4.24
Ср. кэф поражения
3.41 1.32
xG против по кэфам
1.42 0.12
Ошибка xG против (MAE)
0.46 1.23
Разброс xG против (RMSE)
1.79 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 24'
- 30'
- 37'
Амоур Ннокосон → Д. НдуквуSubstitution
46'Л. Мидзаити → М. ВагнерSubstitution
46'- 58'
Т. Келлер → А. СтрекSubstitution
60'- 60'
С. Зёлс → Лоуис РичтерSubstitution
- 60'
М. Далпияз → Максимилиян ШубауерSubstitution
- 60'
Т. Биндер → Н. Кодджо-евораSubstitution
- 60'
И. Насраве → С. ЧемворSubstitution
- 66'
- 72'
Т. Хенгмит → Е. АсоегвуSubstitution
73'Мустафа Ёзден → С. КавалериSubstitution
73'- 78'
Леон Кланак → Лукас СтансикSubstitution
- 78'
Ф. Чавес → Макс МергнерSubstitution
- 78'
Майкл Скотт → М. СадатSubstitution
Ф. Хапи → Н. ЧеSubstitution
82'
Lineups
Инголстадт U19
Starting XI
- Амоур Ннокосон
- Бендито Калемба
- Д. Клеин
- К. Мичелбач
- Л. Мидзаити
- Мустафа Ёзден
- Нуредин Рексепи
- Т. Келлер
- Т. Хенгмит
- У. Дуру
- Ф. Хапи
Substitutes
- А. Стрек
- Б. Ачоффо
- Д. Ндукву
- Е. Асоегву
- М. Вагнер
- Н. Че
- С. Кавалери
Бавария Мюнчен U19
Starting XI
- Б. Олйченко
- Дж. Адееми
- И. Насраве
- Л. Шэфер
- Леон Кланак
- М. Далпияз
- Майкл Скотт
- Пол Шолл
- С. Зёлс
- Т. Биндер
- Ф. Чавес
Substitutes
- Лоуис Ричтер
- Лукас Стансик
- М. Садат
- Макс Мергнер
- Максимилиян Шубауер
- Н. Кодджо-евора
- С. Чемвор
Odds
| Match result | 1 5.75 | X 4.75 | 2 1.40 |
|---|
| П1/П2 | П1 4.75 | П2 1.15 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 2.80 | П1/П2 1.11 | Х/П2 1.09 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.77 | Меньше 3.5 2 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.62 | Меньше 1.5 1.40 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 2.5 1.85 | Меньше 2.5 1.80 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Бавария Мюнчен U19
1 16%X 19%2 65%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Инголстадт U19Last matches
Бавария Мюнчен U19Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Инголстадт U19, 5 у Бавария Мюнчен U19, ничьих 1.
25% W — 213% D — 163% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Хоффенхайм U19 | 14 | 11 | 2 | 1 | 55-15 | 40 | 35 |
| 1 | Шальке 04 U19 | 10 | 7 | 0 | 3 | 14-5 | 9 | 21 |
| 2 | Бавария Мюнчен U19 | 10 | 6 | 0 | 4 | 21-13 | 8 | 18 |
| 2 | Штутгарт U19 | 14 | 11 | 2 | 1 | 54-23 | 31 | 35 |
| 2 | Bak 07 U19 | 12 | 7 | 1 | 4 | 33-21 | 12 | 22 |
| 3 | Вердер U19 | 10 | 6 | 0 | 4 | 16-12 | 4 | 18 |
| 3 | Еинтрачт Браунш U19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 32-28 | 4 | 19 |
| 4 | Кёльн U19 | 10 | 4 | 2 | 4 | 14-16 | -2 | 14 |
| 4 | Стуттгартер K'Рс U19 | 14 | 5 | 3 | 6 | 24-33 | -9 | 18 |
| 4 | Меппен U19 | 12 | 5 | 2 | 5 | 20-25 | -5 | 17 |
| 5 | Хеиденеим U19 | 10 | 3 | 1 | 6 | 14-19 | -5 | 10 |
| 5 | Ханса Росток U19 | 11 | 5 | 1 | 5 | 29-22 | 7 | 16 |
| 5 | Сандаусен U19 | 14 | 5 | 1 | 8 | 23-27 | -4 | 16 |
| 6 | Чемнитзер FC U19 | 10 | 2 | 1 | 7 | 13-27 | -14 | 7 |
| 6 | Фрайбург U19 | 14 | 4 | 3 | 7 | 28-28 | 0 | 15 |
| 7 | Холстеин Киел U19 | 11 | 2 | 1 | 8 | 14-25 | -11 | 7 |
| 7 | Елверсберг U19 | 14 | 3 | 2 | 9 | 21-44 | -23 | 11 |
| 8 | Саарбрюкен U19 | 14 | 0 | 2 | 12 | 10-58 | -48 | 2 |
Season statistic
Инголстадт U19
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Бавария Мюнчен U19
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 2
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 28 (3.5)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Инголстадт U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.76 | 3 | 7 |
| Исход | Ничья | -7.00 | 0 | 7 |
| Исход | П2 | +9.25 | 4 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.27 | 3 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.05 | 7 | 7 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.25 | 4 | 7 |
| П1/П2 | П1 | -0.39 | 1 | 2 |
| П1/П2 | П2 | -0.77 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 3 | +1.74 | 7 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.00 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.98 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.16 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 4 | -1.35 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.23 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 4.5 | -0.37 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.99 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.49 | 5 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал | Больше 2 | +0.71 | 5 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.42 | 6 | 6 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.05 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.09 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.34 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.18 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.39 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +1.29 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Больше 3 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 3 | +0.87 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +4.06 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -4.26 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.74 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +2.13 | 5 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -3.00 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +3.00 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -0.78 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +2.10 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.13 | 3 | 4 |
| Точное число голов | 0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 3 | +2.10 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 5 | +3.58 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:1 | +65.00 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:2 | +37.10 | 3 | 6 |
| Точный счёт | 2:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:2 | +10.07 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | +72.00 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 3:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +3.48 | 7 | 7 |
| Обе забьют | Нет | -7.00 | 0 | 7 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.20 | 5 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.34 | 2 | 7 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | +4.65 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -2.19 | 1 | 4 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -1.22 | 1 | 4 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | +9.85 | 2 | 4 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 4.5 | +4.30 | 1 | 3 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +15.60 | 3 | 3 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | +6.20 | 1 | 3 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.99 | 4 | 5 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.22 | 1 | 5 |
| Команда забьёт | Да | +0.97 | 5 | 5 |
| Команда забьёт | Нет | -5.00 | 0 | 5 |
| Соперник забьёт | Да | +1.23 | 5 | 5 |
| Соперник забьёт | Нет | -5.00 | 0 | 5 |
| Победа всухую | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Победа всухую | Нет | +0.83 | 3 | 3 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -4.00 | 0 | 4 |
Бавария Мюнчен U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.02 | 3 | 7 |
| Исход | Ничья | +1.09 | 2 | 7 |
| Исход | П2 | -1.16 | 2 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.43 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.33 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.00 | 0 | 2 |
| П1/П2 | П1 | +0.57 | 2 | 2 |
| П1/П2 | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 3 | +1.36 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.93 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.17 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.38 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 4 | +3.66 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | -3.08 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 4.5 | +2.09 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.52 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.04 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.44 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.95 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.08 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.96 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.39 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.92 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.92 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.04 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 3 | +2.10 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 5 | +3.01 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | +5.90 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | +13.96 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.73 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.71 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
First half
Инголстадт U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.10 | 3 | 5 |
| Исход | Ничья | -5.00 | 0 | 5 |
| Исход | П2 | +4.45 | 2 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.66 | 3 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.93 | 5 | 5 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.63 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.13 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.72 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 2 | +1.94 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.50 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.16 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.41 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2 | -2.00 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.11 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +4.05 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +4.90 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.89 | 2 | 3 |
| Обе забьют | Да | +1.22 | 2 | 5 |
| Обе забьют | Нет | -1.29 | 3 | 5 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.63 | 4 | 5 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.26 | 1 | 5 |
Бавария Мюнчен U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.70 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Инголстадт U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Исход | Ничья | +7.01 | 4 | 5 |
| Исход | П2 | -0.50 | 1 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.47 | 4 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -3.74 | 1 | 5 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +4.11 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.69 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.62 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 2 | +0.02 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.21 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.69 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.56 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.05 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.68 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.57 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +1.64 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -0.82 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.20 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.77 | 3 | 4 |
| Обе забьют | Да | +3.29 | 3 | 5 |
| Обе забьют | Нет | -2.06 | 2 | 5 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.15 | 1 | 5 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.19 | 4 | 5 |
Бавария Мюнчен U19
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.