General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.72
Ср. кэф поражения
2.68 1.35
xG против по кэфам
1.64 0.59
Ошибка xG против (MAE)
0.51 1.03
Разброс xG (RMSE)
1.38 1.31
Разброс xG против (RMSE)
1.07 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Бавария Мюнчен U19
Starting XI
No lineups yet
Инголстадт U19
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.11 | X 4.04 | 2 2.86 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.64 | П2 2.22 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.42 | П1/П2 1.24 | Х/П2 1.72 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.06 | Меньше 3.5 1.75 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.67 | Меньше 1.5 2.18 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.02 | Меньше 1.5 1.79 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Бавария Мюнчен U19
1 44%X 23%2 33%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Бавария Мюнчен U19Last matches
Инголстадт U19Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 6 победы у Бавария Мюнчен U19, 1 у Инголстадт U19, ничьих 1.
75% W — 613% D — 113% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Хоффенхайм U19 | 26 | 22 | 1 | 3 | 86-27 | 59 | 67 |
| 2 | Инголстадт U19 | 26 | 18 | 4 | 4 | 52-27 | 25 | 58 |
| 3 | Штутгарт U19 | 26 | 15 | 3 | 8 | 64-34 | 30 | 48 |
| 4 | Карлсруер SC U19 | 26 | 16 | 0 | 10 | 54-38 | 16 | 48 |
| 5 | Майнц U19 | 26 | 13 | 7 | 6 | 49-42 | 7 | 46 |
| 6 | Еинтрачт Франкф U19 | 26 | 13 | 6 | 7 | 56-46 | 10 | 45 |
| 7 | Бавария Мюнчен U19 | 26 | 11 | 4 | 11 | 58-55 | 3 | 37 |
| 8 | 1860 Мюнчен U19 | 26 | 9 | 8 | 9 | 38-40 | -2 | 35 |
| 9 | Нюрнберг U19 | 26 | 8 | 6 | 12 | 50-59 | -9 | 30 |
| 10 | Греутер Фюрт U19 | 26 | 7 | 5 | 14 | 33-55 | -22 | 26 |
| 11 | Хеиденеим U19 | 26 | 7 | 4 | 15 | 42-52 | -10 | 25 |
| 12 | Каисерслаутерн U19 | 26 | 5 | 5 | 16 | 26-63 | -37 | 20 |
| 13 | Сандаусен U19 | 26 | 5 | 3 | 18 | 36-64 | -28 | 18 |
| 14 | Аугсбург U19 | 26 | 4 | 2 | 20 | 30-72 | -42 | 14 |
Season statistic
Бавария Мюнчен U19
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 2
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 28 (3.5)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Инголстадт U19
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Бавария Мюнчен U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.69 | 7 | 15 |
| Исход | Ничья | -10.54 | 1 | 15 |
| Исход | П2 | +7.16 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.39 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.30 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | +2.50 | 12 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -6.71 | 5 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +4.27 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -6.66 | 5 | 15 |
| Тотал | Больше 4 | +4.86 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 4 | -3.98 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | +2.28 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.60 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.19 | 8 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -5.73 | 2 | 10 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.08 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.02 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.28 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.78 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.46 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.23 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.84 | 4 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.70 | 8 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.76 | 4 | 8 |
| П1/П2 | П1 | -2.25 | 4 | 8 |
| П1/П2 | П2 | +1.95 | 4 | 8 |
| Точное число голов | 0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 2 | -4.09 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 4 | +0.77 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 5 | +16.49 | 4 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | +10.16 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | +21.26 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | +6.92 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | +8.91 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | +22.19 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | +22.01 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | +11.86 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Обе забьют | Да | +2.31 | 7 | 8 |
| Обе забьют | Нет | -5.65 | 1 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.39 | 4 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.42 | 4 | 8 |
Инголстадт U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +18.06 | 11 | 15 |
| Исход | Ничья | -7.11 | 2 | 15 |
| Исход | П2 | -9.67 | 2 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -5.01 | 5 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.59 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 4 | -3.61 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.28 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.18 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 3 | -0.06 | 11 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.43 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.70 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.87 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +6.80 | 9 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -5.98 | 3 | 12 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.05 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.53 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +2.04 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +3.59 | 5 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.24 | 4 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.27 | 9 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.84 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +1.14 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | +0.30 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +3.67 | 4 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.89 | 5 | 5 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.90 | 1 | 5 |
| П1/П2 | П1 | +4.17 | 3 | 4 |
| П1/П2 | П2 | -0.85 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 2 | +0.11 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 3 | +7.84 | 3 | 4 |
| Точное число голов | 4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:0 | +3.49 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 3:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:1 | +18.22 | 3 | 5 |
| Точный счёт | 3:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:2 | +6.51 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 2:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +1.50 | 4 | 5 |
| Обе забьют | Нет | -2.74 | 1 | 5 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.44 | 4 | 5 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.13 | 1 | 5 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | +8.60 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +9.25 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | +7.90 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | +7.30 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.59 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +2.68 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.03 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.70 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Бавария Мюнчен U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.17 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.54 | 1 | 3 |
Инголстадт U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.78 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.54 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.06 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | +5.95 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.88 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.38 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.58 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.21 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.16 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.93 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Бавария Мюнчен U19
No profit history stored for this side yet.
Инголстадт U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +2.12 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.14 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.75 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.52 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.17 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.28 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.79 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.