General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.24
Ср. кэф поражения
3.62 1.78
xG против по кэфам
1.32 0.39
Ошибка xG против (MAE)
0.08 1.15
Разброс xG (RMSE)
1.54 1.25
Разброс xG против (RMSE)
1.46 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 28'
- 29'
- 40'
- 42'
А. АрруаГол · assist Дамиен Баркер Джон
- 44'
- 53'
- 55'
Исаия ДжонесГол · assist Д. Мангаров
Сулливан → А. КаSubstitution
61'О. Престус → Дж. ГаинесSubstitution
61'З. Янес → М. ЕккSubstitution
61'- 66'
А. Арруа → А. МкгратSubstitution
Н. Парияно → Дж. Ван ДевентерSubstitution
71'- 75'
Дамиен Баркер Джон → А. ГарсияSubstitution
- 75'
Т. Роберцон → Л. ХусакивскиSubstitution
Л. Чристияно → М. МолинаSubstitution
80'- 88'
Исаия Джонес → Ювал КоенSubstitution
- 88'
А. Крел → А. ГордонSubstitution
Lineups
Хунцвилле Сити
Starting XI
No lineups yet
Чаттануга
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.85 | X 3.45 | 2 2.08 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.12 | П2 1.55 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.56 | П1/П2 1.20 | Х/П2 1.29 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.50 | Меньше 2.5 2.28 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.08 | Меньше 1.5 1.57 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.74 | Меньше 1.5 1.85 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Чаттануга
1 31%X 26%2 43%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Хунцвилле СитиLast matches
ЧаттанугаRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Хунцвилле Сити, 4 у Чаттануга, ничьих 1.
38% W — 313% D — 150% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Портленд Тимберс-2 | 28 | 19 | 0 | 9 | 37-29 | 8 | 57 |
| 1 | Коламбус Крю-2 | 28 | 17 | 0 | 11 | 49-43 | 6 | 48 |
| 1 | Остин-2 | 28 | 21 | 0 | 7 | 54-21 | 33 | 65 |
| 1 | Кровн Легаси | 28 | 20 | 0 | 8 | 67-39 | 28 | 58 |
| 2 | Вентура Коунти | 28 | 18 | 0 | 10 | 58-36 | 22 | 53 |
| 2 | Чаттануга | 28 | 19 | 0 | 9 | 56-39 | 17 | 56 |
| 2 | Нью-Инглэнд Революшн-2 | 28 | 16 | 0 | 12 | 47-42 | 5 | 48 |
| 2 | Хьюстон Динамо-2 | 28 | 18 | 0 | 10 | 53-33 | 20 | 52 |
| 3 | Атланта Юнайтед Фк-2 | 28 | 15 | 0 | 13 | 62-46 | 16 | 48 |
| 3 | Миннесота Юнайтед-2 | 28 | 15 | 0 | 13 | 43-39 | 4 | 45 |
| 3 | Нью-Йорк Сити-2 | 28 | 16 | 0 | 12 | 50-44 | 6 | 47 |
| 3 | Лос Ангелес FC-2 | 28 | 14 | 0 | 14 | 50-48 | 2 | 45 |
| 4 | Сент-Луис Сити-2 | 28 | 14 | 0 | 14 | 42-40 | 2 | 44 |
| 4 | Те Товн | 28 | 14 | 0 | 14 | 51-36 | 15 | 42 |
| 4 | Хунцвилле Сити | 28 | 14 | 0 | 14 | 49-47 | 2 | 44 |
| 4 | Коннектикут FC | 28 | 16 | 0 | 12 | 59-52 | 7 | 46 |
| 5 | Нью-Йорк Ред Буллз-2 | 28 | 15 | 0 | 13 | 58-48 | 10 | 46 |
| 5 | Такома Дефиянсе | 28 | 14 | 0 | 14 | 40-44 | -4 | 41 |
| 5 | Орландо Сити-2 | 28 | 15 | 0 | 13 | 55-56 | -1 | 44 |
| 5 | Север Тексас | 28 | 14 | 0 | 14 | 42-41 | 1 | 40 |
| 6 | Филадельфия Юнион-2 | 28 | 14 | 0 | 14 | 37-40 | -3 | 43 |
| 6 | Реал Монарчс | 28 | 12 | 0 | 16 | 38-55 | -17 | 33 |
| 6 | Спортинг KC-2 | 28 | 7 | 0 | 21 | 36-75 | -39 | 23 |
| 6 | Чикаго Файр-2 | 28 | 13 | 0 | 15 | 50-48 | 2 | 39 |
| 7 | Торонто-2 | 28 | 13 | 0 | 15 | 48-56 | -8 | 39 |
| 7 | Ванкувер Уайткэпс-2 | 28 | 10 | 0 | 18 | 39-62 | -23 | 27 |
| 7 | Колорадо Рэпидз-2 | 28 | 6 | 0 | 22 | 28-52 | -24 | 21 |
| 7 | Каролина Коре | 28 | 10 | 0 | 18 | 40-53 | -13 | 31 |
| 8 | Интернационале-2 | 28 | 4 | 0 | 24 | 30-74 | -44 | 15 |
| 8 | Цинциннати-2 | 28 | 7 | 0 | 21 | 32-62 | -30 | 20 |
Season statistic
Хунцвилле Сити
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 16 (2.3)
- Goals conceded 8 (1.1)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Чаттануга
- Matches played 7
- Won home / away 5 / 1
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 20 (2.9)
- Goals conceded 10 (1.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Хунцвилле Сити
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.11 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | +0.09 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | -1.10 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.34 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.85 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -2.91 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.31 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.41 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.35 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 4 | -6.00 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 4 | +2.36 | 11 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.54 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.55 | 6 | 15 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.04 | 9 | 15 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.54 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.47 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.76 | 8 | 15 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.94 | 7 | 15 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.76 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.52 | 1 | 1 |
Чаттануга
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.85 | 7 | 15 |
| Исход | Ничья | +7.71 | 6 | 15 |
| Исход | П2 | -10.01 | 2 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -0.47 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.26 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.00 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.80 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -0.57 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.08 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +3.01 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.30 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 4 | -2.96 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.13 | 8 | 9 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.47 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.28 | 7 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.23 | 6 | 13 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.47 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.83 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.18 | 6 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.53 | 7 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.59 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +3.90 | 3 | 4 |
First half
Хунцвилле Сити
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.52 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.57 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Чаттануга
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.05 | 4 | 4 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
0.28
Голы предотвращены
-0.08 120
Передачи в финальной трети
106 21
Касания в чужой штрафной
22 42
Выигранные единоборства
42