General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.74
Ср. кэф поражения
2.35 1.35
xG против по кэфам
1.81 0.35
Ошибка xG против (MAE)
0.35 1.37
Разброс xG (RMSE)
1.17 0.97
Разброс xG против (RMSE)
0.99 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 12'
- 17'
- 45+3'
Д. Мангаров → А. ГарсияSubstitution
64'Исаия Джонес → А. АрруаSubstitution
64'- 70'
П. Форфор → Т. БраунSubstitution
- 71'
- 76'
Дж. Салмерон → М. НеманSubstitution
- 76'
Г. Ди Ното → З. ЛлойдSubstitution
- 80'
А. Мкграт → Л. ХусакивскиSubstitution
81'- 90+5'
Lineups
Чаттануга
Starting XI
No lineups yet
Коламбус Крю-2
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.64 | X 3.72 | 2 4.10 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.14 | П1/П2 1.17 | Х/П2 1.96 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.22 | Меньше 3.5 1.56 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.51 | Меньше 1.5 2.30 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.49 | Меньше 1.5 1.44 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Чаттануга
1 54%X 24%2 22%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ЧаттанугаLast matches
Коламбус Крю-2Recent meetings between the two teams
В последних 3 встречах — 2 победы у Чаттануга, 1 у Коламбус Крю-2, ничьих 0.
67% W — 20% D — 033% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Портленд Тимберс-2 | 28 | 19 | 0 | 9 | 37-29 | 8 | 57 |
| 1 | Коламбус Крю-2 | 28 | 17 | 0 | 11 | 49-43 | 6 | 48 |
| 1 | Остин-2 | 28 | 21 | 0 | 7 | 54-21 | 33 | 65 |
| 1 | Кровн Легаси | 28 | 20 | 0 | 8 | 67-39 | 28 | 58 |
| 2 | Вентура Коунти | 28 | 18 | 0 | 10 | 58-36 | 22 | 53 |
| 2 | Чаттануга | 28 | 19 | 0 | 9 | 56-39 | 17 | 56 |
| 2 | Нью-Инглэнд Революшн-2 | 28 | 16 | 0 | 12 | 47-42 | 5 | 48 |
| 2 | Хьюстон Динамо-2 | 28 | 18 | 0 | 10 | 53-33 | 20 | 52 |
| 3 | Атланта Юнайтед Фк-2 | 28 | 15 | 0 | 13 | 62-46 | 16 | 48 |
| 3 | Миннесота Юнайтед-2 | 28 | 15 | 0 | 13 | 43-39 | 4 | 45 |
| 3 | Нью-Йорк Сити-2 | 28 | 16 | 0 | 12 | 50-44 | 6 | 47 |
| 3 | Лос Ангелес FC-2 | 28 | 14 | 0 | 14 | 50-48 | 2 | 45 |
| 4 | Сент-Луис Сити-2 | 28 | 14 | 0 | 14 | 42-40 | 2 | 44 |
| 4 | Те Товн | 28 | 14 | 0 | 14 | 51-36 | 15 | 42 |
| 4 | Хунцвилле Сити | 28 | 14 | 0 | 14 | 49-47 | 2 | 44 |
| 4 | Коннектикут FC | 28 | 16 | 0 | 12 | 59-52 | 7 | 46 |
| 5 | Нью-Йорк Ред Буллз-2 | 28 | 15 | 0 | 13 | 58-48 | 10 | 46 |
| 5 | Такома Дефиянсе | 28 | 14 | 0 | 14 | 40-44 | -4 | 41 |
| 5 | Орландо Сити-2 | 28 | 15 | 0 | 13 | 55-56 | -1 | 44 |
| 5 | Север Тексас | 28 | 14 | 0 | 14 | 42-41 | 1 | 40 |
| 6 | Филадельфия Юнион-2 | 28 | 14 | 0 | 14 | 37-40 | -3 | 43 |
| 6 | Реал Монарчс | 28 | 12 | 0 | 16 | 38-55 | -17 | 33 |
| 6 | Спортинг KC-2 | 28 | 7 | 0 | 21 | 36-75 | -39 | 23 |
| 6 | Чикаго Файр-2 | 28 | 13 | 0 | 15 | 50-48 | 2 | 39 |
| 7 | Торонто-2 | 28 | 13 | 0 | 15 | 48-56 | -8 | 39 |
| 7 | Ванкувер Уайткэпс-2 | 28 | 10 | 0 | 18 | 39-62 | -23 | 27 |
| 7 | Колорадо Рэпидз-2 | 28 | 6 | 0 | 22 | 28-52 | -24 | 21 |
| 7 | Каролина Коре | 28 | 10 | 0 | 18 | 40-53 | -13 | 31 |
| 8 | Интернационале-2 | 28 | 4 | 0 | 24 | 30-74 | -44 | 15 |
| 8 | Цинциннати-2 | 28 | 7 | 0 | 21 | 32-62 | -30 | 20 |
Season statistic
Чаттануга
- Matches played 7
- Won home / away 4 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 19 (2.7)
- Goals conceded 9 (1.3)
- Clean sheets 1
- Failed to score 0
Коламбус Крю-2
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 12 (1.7)
- Goals conceded 9 (1.3)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Чаттануга
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.45 | 10 | 15 |
| Исход | Ничья | +0.27 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | -12.91 | 1 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.99 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.02 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -0.01 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.21 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.49 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.50 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 4 | -1.52 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.64 | 8 | 10 |
| Тотал | Больше 4.5 | -0.48 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.02 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | +0.27 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.35 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.93 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.31 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.63 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.68 | 4 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.07 | 9 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.59 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +3.90 | 3 | 4 |
Коламбус Крю-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.87 | 6 | 15 |
| Исход | Ничья | +0.34 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | -4.64 | 5 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.00 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.23 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -1.33 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.23 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.86 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.67 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 4 | -4.09 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.84 | 12 | 15 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.46 | 9 | 15 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.71 | 6 | 15 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.61 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.06 | 7 | 15 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.75 | 8 | 15 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.51 | 1 | 1 |
First half
Чаттануга
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.05 | 4 | 4 |
Коламбус Крю-2
No profit history stored for this side yet.
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
-0.58
Голы предотвращены
0.11 99
Передачи в финальной трети
107 28
Касания в чужой штрафной
21 29
Выигранные единоборства
44