General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.95
Ср. кэф поражения
3.02 1.42
xG против по кэфам
1.29 0.16
Ошибка xG против (MAE)
0.29 1.91
Разброс xG (RMSE)
1.27 0.83
Разброс xG против (RMSE)
0.94 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 46'
К. Анселин → Квак Мин-джаеSubstitution
- 46'
Н. Мендонка → Л. БровнSubstitution
- 48'
- 63'
Н. КоелерГол · assist Т. Роберцон
- 64'
Р. Гилл → Дамиен Баркер ДжонSubstitution
70'Р. Миглиетти → А. СипикSubstitution
70'- 76'
С. Лоуис Джеан → Дж. ДжеймсSubstitution
- 79'
- 79'
П. Плоугманд → Дж. ИбарраSubstitution
Джосе Касас Де Абадал → М. ВелизSubstitution
81'- 84'
П. Маяка → Исаия ДжонесSubstitution
88'- 90+2'
Н. Коелер → Е. ДудлиSubstitution
- 90+6'
Lineups
Хунцвилле Сити
Starting XI
- 2Б. Бовен
- 6Дж. Касас
- 7Етан О'бриен
- 9Г. Миглиетти
- 11Р. Гилл
- 12Т. Росе
- 20К. Кармичаел
- 23Кс. Вальдес
- 28З. Барретт
- 30А. Карлетон
- 66П. Маяка
Substitutes
- 1Е. Лаута
- 8М. Велиз
- 15Дамиен Баркер Джон
- 40Т. Савер
- 46Т. Тропеано
- 47Исаия Джонес
- 77А. Сипик
Чаттануга
Starting XI
- 1Е. Джакупович
- 3Т. Роберцон
- 4Л. Бровн
- 5Ф. Сар-сар
- 8К. Вацон
- 9П. Плоугманд
- 11Квак Мин-джае
- 14Н. Коелер
- 15С. Лоуис
- 16Д. Мангаров
- 22М. Гарваниян
Substitutes
- 2Р. Скрин
- 10М. Наглестад
- 20Е. Дудли
- 26К. Анселин
- 27Н. Мендонка
- 51М. Барруета
- 58Дж. Ибарра
- 71Дж. Джеймс
- 99М. Бликер
Odds
| Match result | 1 1.80 | X 3.55 | 2 4.29 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.34 | П2 3.20 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.22 | П1/П2 1.29 | Х/П2 2.01 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.74 | Меньше 2.5 2.08 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.76 | Меньше 1.5 2.05 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.73 | Меньше 1.5 1.45 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Хунцвилле Сити
1 52%X 26%2 22%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Хунцвилле СитиLast matches
ЧаттанугаRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Хунцвилле Сити, 4 у Чаттануга, ничьих 1.
38% W — 313% D — 150% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Филадельфия Юнион-2 | 28 | 15 | 8 | 5 | 64-34 | 30 | 58 |
| 2 | Нью-Йорк Ред Буллз-2 | 28 | 17 | 5 | 6 | 68-56 | 12 | 58 |
| 3 | Нью-Инглэнд Революшн-2 | 28 | 14 | 7 | 7 | 54-37 | 17 | 54 |
| 4 | Чаттануга | 28 | 13 | 9 | 6 | 42-36 | 6 | 53 |
| 5 | Хунцвилле Сити | 28 | 14 | 6 | 8 | 53-30 | 23 | 52 |
| 6 | Чикаго Файр-2 | 28 | 12 | 7 | 9 | 69-58 | 11 | 48 |
| 7 | Цинциннати-2 | 28 | 9 | 7 | 12 | 45-44 | 1 | 41 |
| 8 | Каролина Коре | 28 | 8 | 10 | 10 | 46-46 | 0 | 39 |
| 9 | Торонто-2 | 28 | 10 | 6 | 12 | 34-42 | -8 | 38 |
| 10 | Атланта Юнайтед Фк-2 | 28 | 9 | 9 | 10 | 44-43 | 1 | 38 |
| 11 | Орландо Сити-2 | 28 | 9 | 6 | 13 | 38-55 | -17 | 37 |
| 12 | Нью-Йорк Сити-2 | 28 | 9 | 6 | 13 | 53-61 | -8 | 35 |
| 13 | Кровн Легаси | 28 | 7 | 8 | 13 | 44-56 | -12 | 32 |
| 14 | Интернационале-2 | 28 | 6 | 6 | 16 | 40-72 | -32 | 25 |
| 15 | Коламбус Крю-2 | 28 | 5 | 6 | 17 | 40-64 | -24 | 22 |
Season statistic
Хунцвилле Сити
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Чаттануга
- Matches played 8
- Won home / away 5 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 22 (2.8)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Хунцвилле Сити
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.36 | 3 | 12 |
| Исход | Ничья | +3.50 | 4 | 12 |
| Исход | П2 | -0.60 | 5 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.29 | 6 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.27 | 7 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.06 | 7 | 10 |
| П1/П2 | П1 | -1.86 | 6 | 10 |
| П1/П2 | П2 | +0.03 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.37 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.23 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -1.86 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.45 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.62 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.79 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | -3.62 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.03 | 7 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | -1.69 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | +3.52 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.17 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.06 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.26 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.46 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.88 | 7 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -4.12 | 4 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.06 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.45 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +2.64 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точное число голов | 2 | +6.60 | 4 | 10 |
| Точное число голов | 3 | -6.00 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 4 | -0.68 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 5 | -2.67 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | +2.64 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | +4.27 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.01 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | +0.77 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | +2.48 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -4.15 | 4 | 10 |
| Обе забьют | Нет | +4.83 | 6 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.27 | 3 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.96 | 7 | 10 |
Чаттануга
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.02 | 6 | 12 |
| Исход | Ничья | +7.76 | 5 | 12 |
| Исход | П2 | -8.89 | 1 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.57 | 6 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.04 | 4 | 7 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.09 | 4 | 7 |
| П1/П2 | П1 | +0.79 | 6 | 7 |
| П1/П2 | П2 | -1.46 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.52 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.23 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +3.94 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -7.13 | 2 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.37 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.44 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | -3.07 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.70 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -1.44 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.25 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.67 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.12 | 5 | 11 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.69 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -7.49 | 2 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +4.03 | 10 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.84 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 0 | +6.30 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 2 | +2.27 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 3 | +4.90 | 3 | 7 |
| Точное число голов | 4 | -2.02 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | +6.02 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:0 | +3.63 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | +2.28 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | +12.86 | 2 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:2 | +5.31 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Обе забьют | Да | -1.07 | 4 | 7 |
| Обе забьют | Нет | +0.17 | 3 | 7 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.34 | 3 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.43 | 4 | 7 |
First half
Хунцвилле Сити
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.43 | 1 | 1 |
Чаттануга
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.33 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.46 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.