General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.08
Карточки соперника
2.93 2.59
Ср. кэф поражения
2.87 1.25
xG против по кэфам
1.24 0.13
Ошибка xG против (MAE)
0.6 0.94
Разброс xG (RMSE)
1.07 0.91
Разброс xG против (RMSE)
0.93 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 34'
- 45+5'
- 52'
- 60'
Ф. Силва → Стеван МануелSubstitution
- 60'
Руй Силва → Мартим Мария ФерреираSubstitution
- 60'
О. Томе → П. ЕдокполорSubstitution
Хенрикве Переира → Педро Энрике Рибейро ГонсалвесSubstitution
63'- 64'
Диого Мендес → М. ДиабиSubstitution
71'Ги Меира → АдриэльSubstitution
71'- 75'
Луисино → Александре ГедесSubstitution
76'- 80'
Франсиско Нето → Фелипе ЛимаSubstitution
Педро Пинто → Тияго КастроSubstitution
83'- 86'
Нуно Феликс → Т. СоаресSubstitution
- 88'
- 90+5'
Lineups
Феиренсе · 3-4-1-2
Starting XI
- 4Антонио ЛеалЗащ
- 6Диого МендесПз
- 9Дж. МонтейруНап
- 14Педро ПинтоЗащ
- 16Андре ЛопесЗащ
- 20Джоао ОливеираЗащ
- 25Хенрикве ПереираНап
- 26Диего АлтубеВрт
- 40Жоао КейрошЗащ
- 77Ги МеираПз
- 90ЛуисиноПз
Substitutes
- 1Франсиско МеикседоВрт
- 3КаиквиЗащ
- 5О. БоладжиЗащ
- 8Гилерме СантосПз
- 15Диего МореноЗащ
- 19Александре ГедесНап
- 23Педро Энрике Рибейро ГонсалвесНап
- 24М. ДиабиПз
- 27Тияго КастроПз
- 30П. АдеджимиПз
- 47ПириНап
- 80АдриэльНап
Бенфика B · 4-3-3
Starting XI
- 51А. ВоитиновиэиусВрт
- 52Джоао КапучоЗащ
- 54Франсиско НетоПз
- 55Джоао Карвало ФонсекаЗащ
- 60Нуно ФеликсПз
- 74О. ТомеНап
- 76Р. КвинтасПз
- 77Гонсало Карвало МореираПз
- 78Д. СоаресЗащ
- 91Ф. СилваНап
- 94Руй СилваЗащ
Substitutes
- 53Тияго РодригесНап
- 56Фелипе Лима
- 63Г. ГаспарЗащ
- 75Л. МартинсЗащ
- 79Т. СоаресНап
- 80Г. СобралВрт
- 81Стеван Мануел
- 85Мартим Мария ФерреираЗащ
- 87П. ЕдокполорНап
- 93Д. КоелоЗащ
Odds
| Match result | 1 2.50 | X 3.10 | 2 2.55 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.83 | П2 1.83 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.44 | П1/П2 1.33 | Х/П2 1.44 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2 | Меньше 2.5 1.80 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.62 | Меньше 1.5 1.44 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.62 | Меньше 1.5 1.44 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Феиренсе
1 36%X 29%2 35%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ФеиренсеLast matches
Бенфика BRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Феиренсе, 5 у Бенфика B, ничьих 0.
38% W — 30% D — 063% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Спортинг CP B | 9 | 7 | 0 | 2 | 15-7 | 8 | 21 |
| 2 | Пенафиел | 9 | 6 | 1 | 2 | 19-8 | 11 | 19 |
| 3 | Луситания Лоуроса | 9 | 5 | 4 | 0 | 15-8 | 7 | 19 |
| 4 | Бенфика B | 9 | 5 | 2 | 2 | 11-6 | 5 | 17 |
| 5 | Фаренсе | 9 | 4 | 3 | 2 | 15-11 | 4 | 15 |
| 6 | Академика | 9 | 5 | 0 | 4 | 15-12 | 3 | 15 |
| 7 | Тондела | 9 | 5 | 0 | 4 | 12-10 | 2 | 15 |
| 8 | Визела | 9 | 4 | 2 | 3 | 10-9 | 1 | 14 |
| 9 | Унияо Де Леирия | 9 | 4 | 2 | 3 | 13-11 | 2 | 14 |
| 10 | Avs | 9 | 3 | 3 | 3 | 11-10 | 1 | 12 |
| 11 | Портимоненсе | 9 | 3 | 2 | 4 | 6-10 | -4 | 11 |
| 12 | Торринсе | 9 | 2 | 4 | 3 | 8-10 | -2 | 10 |
| 13 | Леиксоес | 9 | 3 | 1 | 5 | 10-14 | -4 | 10 |
| 14 | Амаранте | 9 | 2 | 2 | 5 | 8-12 | -4 | 8 |
| 15 | Чавес | 9 | 2 | 2 | 5 | 9-18 | -9 | 8 |
| 16 | FC Порту B | 9 | 2 | 2 | 5 | 8-17 | -9 | 8 |
| 17 | Фелгеирас 1932 | 9 | 1 | 4 | 4 | 9-12 | -3 | 7 |
| 18 | Феиренсе | 9 | 0 | 2 | 7 | 2-11 | -9 | 2 |
Season statistic
Феиренсе
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 2 / 5
- Goals scored 2 (0.3)
- Goals conceded 11 (1.6)
- Clean sheets 0
- Failed to score 5
Бенфика B
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 10 (1.4)
- Goals conceded 6 (0.9)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Феиренсе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -10.25 | 1 | 14 |
| Исход | Ничья | -0.31 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | +9.72 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.49 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +4.58 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -2.55 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.23 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.38 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.52 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.01 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.62 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +0.47 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.27 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.35 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +5.77 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.77 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +7.53 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -5.70 | 3 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.32 | 11 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.77 | 10 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -5.66 | 2 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.68 | 6 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.07 | 6 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.52 | 2 | 2 |
| Corners | Больше 8.5 | +0.52 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 8.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 9.5 | -0.26 | 1 | 2 |
| Corners | Меньше 9.5 | -0.14 | 1 | 2 |
| Corners | Больше 10.5 | +0.20 | 1 | 2 |
| Corners | Меньше 10.5 | -0.48 | 1 | 2 |
| Team Corners | Больше 3.5 | +1.31 | 2 | 2 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | -0.23 | 1 | 2 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | -0.32 | 1 | 2 |
Бенфика B
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.15 | 5 | 9 |
| Исход | Ничья | -5.50 | 1 | 9 |
| Исход | П2 | -0.01 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.64 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.33 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | -2.20 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.39 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -5.37 | 2 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +4.10 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | -5.00 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.60 | 7 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.73 | 8 | 8 |
| Тотал | Больше 4.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.81 | 6 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.64 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.92 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.48 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.66 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.62 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.32 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +4.34 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.72 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.11 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.21 | 1 | 1 |
| Corners | Больше 8.5 | +0.53 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 8.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 9.5 | +0.92 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 9.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 10.5 | +1.43 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Team Corners | Больше 4.5 | +0.68 | 1 | 1 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | +0.71 | 1 | 1 |
First half
Феиренсе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.93 | 2 | 12 |
| Исход | Ничья | -3.74 | 4 | 12 |
| Исход | П2 | +5.59 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -6.87 | 1 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.17 | 9 | 10 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.39 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -7.44 | 2 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.05 | 10 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.53 | 6 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.48 | 6 | 12 |
Бенфика B
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.63 | 3 | 8 |
| Исход | Ничья | -3.44 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | +3.40 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.60 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.43 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.55 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.88 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.06 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.75 | 5 | 9 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Estadio Marcolino de Castro, Santa Maria da Feira
- Referee Дэвид Рафаел Оливеира Да Силва, Португал