General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.89
Карточки соперника
2.68 2.86
Ср. кэф поражения
2.49 1.19
xG против по кэфам
1.21 0.06
Ошибка xG против (MAE)
0.54 1.04
Разброс xG (RMSE)
1.02 1.35
Разброс xG против (RMSE)
0.89 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 30'
Р. Луис → Г. ПрестианниSubstitution
46'- 47'
Луан Винисиус Да Силва Сантос → Джоао Педро Сено Луис РегоSubstitution
62'Луан Винисиус Да Силва Сантос → Джоао Педро Сено Луис РегоSubstitution
62'- 63'
Жуан Велозу → Н. ФеликсSubstitution
73'Ф. Бернардес Де Фреитас Нето → Хуго ФеликсSubstitution
80'- 80'
С. Петков → Зидан БанджакиSubstitution
- 88'
Ненеко → Н. ДжонSubstitution
Lineups
Бенфика B · 4-2-3-1
Starting XI
- 25Г. ПрестианниПз
- 60Н. ФеликсПз
- 66Дж. УайндерЗащ
- 71Леандро Хенрикве Соуса СантосЗащ
- 75Андре ГомишВрт
- 76Густаво МаркесЗащ
- 78КикоЗащ
- 79Хуго ФеликсПз
- 84Джоао Педро Сено Луис РегоПз
- 86Диого Ферреира ПриостеПз
- 97Джосе Мигел Реис МелроНап
Substitutes
- 50Диого ФерреираВрт
- 54Ф. Бернардес Де Фреитас НетоНап
- 62Л. ЛакроиксЗащ
- 68Жуан ВелозуПз
- 73Б. СоузаПз
- 82Диого Филипе Спенсер МарквесЗащ
- 83Р. ЛуисПз
- 89Густаво ВарелаНап
- 99Луан Винисиус Да Силва СантосНап
Феиренсе · 3-4-3
Starting XI
- 2ДигаЗащ
- 3К. ГонсалесЗащ
- 5Бруно СилваЗащ
- 6Вашингтон СантанаПз
- 7Леандро АнтунесНап
- 8Н. ДжонПз
- 11Зидан БанджакиПз
- 20Джорге ПереираПз
- 21Эмануэль ФернандешЗащ
- 76Ф. АлмеидаЗащ
- 97Лукас КаньизаресВрт
Substitutes
- 1Педро МатеусВрт
- 9С. ПетковНап
- 17НенекоПз
- 23Джосе МаседоЗащ
- 25О. ШодипоНап
- 70Кристиян ПондеНап
- 77А. РехмиНап
- 88Тьяго РибейроПз
- 98Тьяго РибейроЗащ
Odds
| Match result | 1 1.92 | X 3.59 | 2 4.16 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.40 | П2 3.05 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.25 | П1/П2 1.31 | Х/П2 1.94 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.06 | Меньше 2.5 1.83 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.07 | Меньше 1.5 1.79 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.53 | Меньше 0.5 2.56 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Бенфика B
1 50%X 27%2 23%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Бенфика BLast matches
ФеиренсеRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 5 победы у Бенфика B, 2 у Феиренсе, ничьих 1.
63% W — 513% D — 125% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Тондела | 34 | 17 | 13 | 4 | 58-35 | 23 | 64 |
| 2 | Алверка | 34 | 17 | 12 | 5 | 58-34 | 24 | 63 |
| 3 | Визела | 34 | 17 | 11 | 6 | 50-30 | 20 | 62 |
| 4 | Бенфика B | 34 | 15 | 10 | 9 | 53-38 | 15 | 55 |
| 5 | Торринсе | 34 | 15 | 9 | 10 | 49-42 | 7 | 54 |
| 6 | Унияо Де Леирия | 34 | 15 | 7 | 12 | 49-37 | 12 | 52 |
| 7 | Чавес | 34 | 14 | 9 | 11 | 40-34 | 6 | 51 |
| 8 | Феиренсе | 34 | 13 | 10 | 11 | 35-34 | 1 | 49 |
| 9 | Фелгеирас 1932 | 34 | 11 | 13 | 10 | 43-38 | 5 | 46 |
| 10 | Академико Висеу | 34 | 11 | 12 | 11 | 43-41 | 2 | 45 |
| 11 | Пенафиел | 34 | 12 | 9 | 13 | 45-47 | -2 | 45 |
| 12 | Маритимо | 34 | 10 | 13 | 11 | 42-48 | -6 | 43 |
| 13 | Леиксоес | 34 | 10 | 11 | 13 | 37-42 | -5 | 41 |
| 14 | FC Порту B | 34 | 8 | 11 | 15 | 36-47 | -11 | 35 |
| 15 | Портимоненсе | 34 | 9 | 7 | 18 | 38-54 | -16 | 34 |
| 16 | Пакос Ферреира | 34 | 9 | 6 | 19 | 34-50 | -16 | 33 |
| 17 | Оливеиренсе | 34 | 7 | 8 | 19 | 30-64 | -34 | 29 |
| 18 | Мафра | 34 | 6 | 9 | 19 | 29-54 | -25 | 27 |
Season statistic
Бенфика B
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 6 (0.8)
- Clean sheets 3
- Failed to score 3
Феиренсе
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 2 / 5
- Goals scored 2 (0.2)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 6
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Бенфика B
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.93 | 7 | 15 |
| Исход | Ничья | -1.60 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | -3.86 | 4 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.40 | 11 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.55 | 10 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -4.10 | 7 | 14 |
| П1/П2 | П1 | +2.05 | 11 | 14 |
| П1/П2 | П2 | -4.34 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.28 | 13 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -8.06 | 2 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +2.35 | 13 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.74 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.60 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.37 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -3.19 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.66 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.85 | 3 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.47 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 4.5 | -5.75 | 1 | 13 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.40 | 12 | 13 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.34 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.80 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.07 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.24 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.24 | 3 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.72 | 10 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.83 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.15 | 1 | 5 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +1.26 | 4 | 14 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -8.18 | 1 | 14 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +3.52 | 3 | 14 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -3.51 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точное число голов | 1 | -3.96 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 2 | +11.08 | 7 | 14 |
| Точное число голов | 3 | -0.69 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 4 | -0.59 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 5 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | -5.20 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | +11.05 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | +10.05 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | +32.52 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | +11.71 | 4 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | +4.85 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | +12.37 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Обе забьют | Да | -1.24 | 7 | 14 |
| Обе забьют | Нет | +0.34 | 7 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.07 | 5 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.56 | 9 | 14 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +0.08 | 7 | 14 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -1.16 | 7 | 14 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +3.01 | 8 | 14 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -3.29 | 6 | 14 |
| Corners | Больше 9.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 9.5 | +1.24 | 1 | 1 |
| Corners | Больше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | +0.78 | 1 | 1 |
Феиренсе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.62 | 3 | 14 |
| Исход | Ничья | +8.53 | 7 | 14 |
| Исход | П2 | -4.72 | 4 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.95 | 8 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -3.64 | 6 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.47 | 10 | 12 |
| П1/П2 | П1 | -2.16 | 8 | 12 |
| П1/П2 | П2 | +0.49 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -5.56 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +11.45 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -4.91 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +8.13 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -7.13 | 3 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +4.69 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.00 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 3.5 | -9.65 | 1 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.30 | 13 | 14 |
| Тотал | Больше 4.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.45 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.68 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +3.46 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.36 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.22 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.13 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.82 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -7.55 | 2 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.95 | 11 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.17 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.11 | 1 | 3 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -6.61 | 1 | 12 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -8.04 | 1 | 12 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -6.46 | 1 | 12 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +3.81 | 3 | 12 |
| Точное число голов | 0 | +24.86 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 1 | +7.19 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 2 | -5.16 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 3 | -7.41 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 4 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точное число голов | 5 | +2.32 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | +24.82 | 4 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.84 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -0.18 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | +1.66 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | +23.52 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -4.06 | 4 | 12 |
| Обе забьют | Нет | +3.53 | 8 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.09 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.90 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -1.56 | 5 | 12 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +0.81 | 7 | 12 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -1.51 | 5 | 12 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +0.12 | 7 | 12 |
First half
Бенфика B
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +7.87 | 7 | 15 |
| Исход | Ничья | -6.14 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | -2.00 | 4 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.56 | 11 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +2.72 | 10 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -4.77 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.19 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.46 | 9 | 15 |
| Точное число голов | 0 | -8.08 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 1 | +4.03 | 7 | 14 |
| Точное число голов | 2 | +8.16 | 5 | 14 |
| Точное число голов | 3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | -8.09 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | +9.15 | 5 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | +7.26 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:1 | +3.14 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Обе забьют | Да | -3.56 | 2 | 14 |
| Обе забьют | Нет | +0.20 | 12 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.81 | 7 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.90 | 7 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.16 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.32 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.47 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.01 | 2 | 3 |
Феиренсе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.28 | 2 | 14 |
| Исход | Ничья | +7.47 | 10 | 14 |
| Исход | П2 | -7.24 | 2 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +3.24 | 11 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -8.48 | 2 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.85 | 11 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -5.27 | 2 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.62 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.98 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.13 | 2 | 4 |
| Точное число голов | 0 | +10.20 | 8 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -9.44 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 2 | -2.22 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 3 | +0.35 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | +10.22 | 8 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | +6.10 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | +14.49 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | +5.11 | 3 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -1.54 | 9 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | -7.65 | 2 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | +5.01 | 10 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.81 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.39 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.86 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.45 | 1 | 3 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Benfica Campus, Seixal
- Referee Джосе Родригес, Португал