General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.91
Ср. кэф поражения
6.83 1.33
xG против по кэфам
0.95 0.07
Ошибка xG против (MAE)
0.66 1.08
Разброс xG (RMSE)
1.36 0.88
Разброс xG против (RMSE)
0.86 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 19'
- 28'
Д. Неделку → Ш. ПасионелSubstitution
- 28'
Б. Чипирлиу → А. ЛаскуSubstitution
- 71'
Рубио → А. ПопаSubstitution
В. Гинет → К. ФатаиSubstitution
73'О. Каплан → А. ФлорескуSubstitution
73'- 80'
И. Доана → С. РотаруSubstitution
А. Раику → С. ГеороаеSubstitution
86'М. Ионита → Б. ПитулакSubstitution
86'- 90+3'
Lineups
CS Афумати
Starting XI
- 2А. Паун
- 4М. Диоманде
- 10И. Заина
- 13И. Бамба
- 15Алин Габриел Лазар
- 16О. Каплан
- 17К. Робисек
- 20В. Гинет
- 25А. Раику
- 26М. Ионита
- 30И. Стансиу
Substitutes
- А. Флореску
- 1И. Драгиси-мусат
- 6Д. Саву
- 8С. Геороае
- 9К. Фатаи
- 14Б. Питулак
- 18А. Дима
- 21Валерио Галло
- 24Д. Станку
CSA Стеауа Букурешти
Starting XI
- 6Д. Неделку
- 8Алекс Гуалда
- 9Рубио
- 10Б. Чипирлиу
- 12Адриян Франкулеску
- 13А. Илие
- 17И. Доана
- 18А. Хусзти
- 19С. Драгиси
- 20Ф. Расдан
- 26М. Адаскалитеи
Substitutes
- 1И. Плетеа
- 2Г. Неделеа
- 21А. Ласку
- 24Ф. Лантос
- 27Ш. Пасионел
- 75Р. Попеску
- 76С. Ротару
- 77А. Попа
- 80Н. Попеску
Odds
| Match result | 1 3.85 | X 3.30 | 2 1.85 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.85 | П2 1.36 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.85 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.22 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.95 | Меньше 2.5 1.77 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.45 | Меньше 0.5 2.40 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.95 | Меньше 1.5 1.70 |
|---|
1X2 prediction
Model lean CSA Стеауа Букурешти
1 24%X 27%2 49%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
CS АфуматиLast matches
CSA Стеауа БукурештиRecent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 1 победы у CS Афумати, 3 у CSA Стеауа Букурешти, ничьих 0.
25% W — 10% D — 075% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Корвинул Хунедоара | 21 | 16 | 5 | 0 | 37-13 | 24 | 53 |
| 2 | Сепси OSK Сфанту Георге | 21 | 13 | 5 | 3 | 34-18 | 16 | 44 |
| 3 | Чиндия Тарговисте | 21 | 12 | 3 | 6 | 38-20 | 18 | 39 |
| 4 | Биор Орадеа | 21 | 12 | 3 | 6 | 40-24 | 16 | 39 |
| 5 | FC Волунтари | 21 | 11 | 6 | 4 | 30-16 | 14 | 39 |
| 6 | CSA Стеауа Букурешти | 21 | 12 | 3 | 6 | 36-27 | 9 | 39 |
| 7 | ASA Таргу Мурес | 21 | 11 | 4 | 6 | 37-22 | 15 | 37 |
| 8 | CSM Решиţа | 21 | 10 | 3 | 8 | 35-29 | 6 | 33 |
| 9 | FC Бакау | 21 | 9 | 6 | 6 | 28-26 | 2 | 33 |
| 10 | Металул Бузау | 21 | 10 | 2 | 9 | 33-26 | 7 | 32 |
| 11 | Политеника Ияси | 21 | 9 | 4 | 8 | 25-22 | 3 | 31 |
| 12 | CS Афумати | 21 | 9 | 3 | 9 | 30-26 | 4 | 30 |
| 13 | Конкордия | 21 | 8 | 3 | 10 | 29-24 | 5 | 27 |
| 14 | Глория Бистриţа | 21 | 7 | 5 | 9 | 29-29 | 0 | 26 |
| 15 | Слатина | 21 | 7 | 5 | 9 | 27-28 | -1 | 26 |
| 16 | Думбравиţа | 21 | 7 | 4 | 10 | 25-33 | -8 | 25 |
| 17 | Вииторул Шелимбар | 21 | 5 | 5 | 11 | 27-32 | -5 | 20 |
| 18 | Сеалаул Пиятра Неамţ | 21 | 5 | 3 | 13 | 20-43 | -23 | 18 |
| 19 | CS Динамо Букурешти | 21 | 3 | 7 | 11 | 19-35 | -16 | 16 |
| 20 | Тунари | 21 | 3 | 7 | 11 | 19-36 | -17 | 16 |
| 21 | CSM Сату Маре | 21 | 4 | 2 | 15 | 19-45 | -26 | 14 |
| 22 | Мусселул Кампулунг Элитная | 21 | 2 | 4 | 15 | 10-53 | -43 | 10 |
Season statistic
CS Афумати
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 15 (1.9)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
CSA Стеауа Букурешти
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
CS Афумати
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.37 | 5 | 12 |
| Исход | Ничья | -8.71 | 1 | 12 |
| Исход | П2 | +4.47 | 6 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.41 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.75 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.32 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | +0.12 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.82 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.82 | 1 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | +1.63 | 10 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | -5.89 | 3 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +4.63 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -6.73 | 3 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +3.09 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.87 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.23 | 1 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.86 | 6 | 7 |
| Тотал | Больше 4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.21 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1 | +1.02 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.21 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.21 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.50 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.63 | 5 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.94 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -0.71 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +6.44 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -5.86 | 2 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.17 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.51 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.48 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.98 | 2 | 3 |
| Обе забьют | Да | +0.53 | 2 | 3 |
| Обе забьют | Нет | -1.19 | 1 | 3 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.14 | 1 | 3 |
| Соперник забьёт первым | Да | +1.39 | 2 | 3 |
| Команда забьёт | Да | +0.25 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +1.54 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.83 | 1 | 1 |
CSA Стеауа Букурешти
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.24 | 4 | 10 |
| Исход | Ничья | -3.72 | 2 | 10 |
| Исход | П2 | +18.74 | 4 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.06 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.15 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.19 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | +0.94 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.36 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.82 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.10 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | -0.39 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.82 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.58 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.25 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 4 | +1.70 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.23 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 4.5 | +4.45 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.41 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.25 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2 | +1.10 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.16 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.66 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.59 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.66 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.43 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.27 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.50 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.38 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.88 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +2.32 | 1 | 1 |
First half
CS Афумати
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +6.18 | 3 | 3 |
| Исход | Ничья | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход | П2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.33 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.61 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.15 | 1 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.18 | 6 | 7 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.13 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.04 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.01 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.97 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.94 | 2 | 2 |
CSA Стеауа Букурешти
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.94 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.72 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.39 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.29 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.29 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.24 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.61 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.51 | 1 | 2 |
Second half
CS Афумати
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.58 | 1 | 3 |
| Исход | Ничья | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход | П2 | +4.21 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.41 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.47 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.90 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.31 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.47 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.18 | 3 | 3 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.24 | 1 | 1 |
CSA Стеауа Букурешти
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.71 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.98 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |