General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.54
Ср. кэф поражения
3.27 1.47
xG против по кэфам
1.39 0.06
Ошибка xG против (MAE)
0.23 1.39
Разброс xG (RMSE)
1.12 0.71
Разброс xG против (RMSE)
1.2 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Бучбач
Starting XI
No lineups yet
Бавария Мюнчен-2
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.19 | X 3.99 | 2 2.73 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.74 | П2 2.06 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.45 | П1/П2 1.25 | Х/П2 1.67 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.54 | Меньше 2.5 2.36 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.88 | Меньше 1.5 1.91 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.15 | Меньше 1.5 1.67 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Бучбач
1 43%X 23%2 34%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
БучбачLast matches
Бавария Мюнчен-2Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Бучбач, 3 у Бавария Мюнчен-2, ничьих 3.
25% W — 238% D — 338% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | FC Швеинфурт 05 | 34 | 21 | 5 | 8 | 70-39 | 31 | 68 |
| 2 | Бучбач | 34 | 16 | 11 | 7 | 65-45 | 20 | 59 |
| 3 | Вюрзбургер Кикерс | 34 | 15 | 12 | 7 | 58-38 | 20 | 57 |
| 4 | Бавария Мюнчен-2 | 34 | 16 | 8 | 10 | 73-48 | 25 | 56 |
| 5 | Греутер Фюрт-2 | 34 | 15 | 11 | 8 | 60-45 | 15 | 56 |
| 6 | Байреут | 34 | 15 | 10 | 9 | 55-40 | 15 | 55 |
| 7 | Вакер Бургаусен | 34 | 15 | 7 | 12 | 60-50 | 10 | 52 |
| 8 | Вилзинг | 34 | 15 | 7 | 12 | 53-53 | 0 | 52 |
| 9 | Иллертиссен | 34 | 14 | 9 | 11 | 44-33 | 11 | 51 |
| 10 | Ансбач | 34 | 11 | 13 | 10 | 46-54 | -8 | 46 |
| 11 | Нюрнберг-2 | 34 | 11 | 12 | 11 | 62-61 | 1 | 45 |
| 12 | Аугсбург-2 | 34 | 11 | 9 | 14 | 66-64 | 2 | 42 |
| 13 | Аубстадт | 34 | 10 | 10 | 14 | 44-49 | -5 | 40 |
| 14 | Швабен Аугсбург | 34 | 11 | 7 | 16 | 51-57 | -6 | 40 |
| 15 | Виктория Ашаффенбург | 34 | 9 | 13 | 12 | 35-47 | -12 | 40 |
| 16 | Ханкофен-Хаилинг | 34 | 7 | 8 | 19 | 35-72 | -37 | 29 |
| 17 | Еинтрачт Бамберг | 34 | 6 | 7 | 21 | 26-72 | -46 | 25 |
| 18 | Тюркгюкю-Атаспор | 34 | 5 | 7 | 22 | 31-67 | -36 | 22 |
Season statistic
Бучбач
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Бавария Мюнчен-2
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 4
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Бучбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.72 | 4 | 8 |
| Исход | Ничья | +6.96 | 4 | 8 |
| Исход | П2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +5.10 | 8 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.97 | 4 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.61 | 4 | 8 |
| П1/П2 | П1 | +4.97 | 8 | 8 |
| П1/П2 | П2 | -4.00 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | +1.26 | 6 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.00 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.28 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.13 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | +0.14 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.47 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.31 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.59 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | +2.05 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.02 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.35 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -6.17 | 1 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +4.48 | 7 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.82 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 2 | +3.84 | 3 | 8 |
| Точное число голов | 3 | -0.26 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 4 | +1.54 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 5 | +0.02 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | +15.75 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | +13.28 | 3 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | +0.20 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | +2.86 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | +23.83 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | +3.20 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Обе забьют | Да | +3.07 | 7 | 8 |
| Обе забьют | Нет | -5.79 | 1 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.36 | 3 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.21 | 5 | 8 |
Бавария Мюнчен-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.36 | 4 | 12 |
| Исход | Ничья | +0.76 | 3 | 12 |
| Исход | П2 | +1.47 | 5 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.63 | 5 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.27 | 7 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.05 | 6 | 9 |
| П1/П2 | П1 | -2.99 | 5 | 9 |
| П1/П2 | П2 | +1.74 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.61 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.48 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -2.29 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.89 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.20 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.45 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | +1.30 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.26 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | +0.57 | 5 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.87 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.42 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.99 | 5 | 11 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.94 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.84 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.99 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.98 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.45 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.46 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.70 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 2 | +6.26 | 4 | 9 |
| Точное число голов | 3 | -1.31 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 4 | +0.24 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 5 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | +15.80 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | +13.17 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | +6.48 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | +10.87 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | +0.58 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | +24.92 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.27 | 5 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -0.18 | 4 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | -5.20 | 2 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | +3.98 | 7 | 9 |
First half
Бучбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.35 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.31 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.62 | 1 | 1 |
Бавария Мюнчен-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.87 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.99 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue SMR-Arena, Buchbach