General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.93
Ср. кэф поражения
2.54 1.83
xG против по кэфам
1.72 0.16
Ошибка xG против (MAE)
0.78 2.38
Разброс xG (RMSE)
0.35 0.93
Разброс xG против (RMSE)
1.05 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Вилзинг
Starting XI
No lineups yet
Бучбач
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.80 | X 3.70 | 2 2.15 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.10 | П2 1.62 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.67 | П1/П2 1.24 | Х/П2 1.42 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.95 | Меньше 3.5 1.75 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.88 | Меньше 1.5 1.82 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.65 | Меньше 1.5 2.10 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Бучбач
1 33%X 25%2 42%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ВилзингLast matches
БучбачRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 7 победы у Вилзинг, 0 у Бучбач, ничьих 1.
88% W — 713% D — 10% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Бучбач | 13 | 8 | 4 | 1 | 26-12 | 14 | 28 |
| 2 | Мемминген | 13 | 8 | 3 | 2 | 15-7 | 8 | 27 |
| 3 | TSV 1860 Мюнчен | 12 | 5 | 6 | 1 | 25-14 | 11 | 21 |
| 4 | Спвгг Унтерачинг | 12 | 5 | 6 | 1 | 16-11 | 5 | 21 |
| 5 | Еичстэтт | 13 | 6 | 3 | 4 | 15-16 | -1 | 21 |
| 6 | Байреут | 13 | 6 | 1 | 6 | 25-18 | 7 | 19 |
| 7 | Иллертиссен | 12 | 5 | 4 | 3 | 21-16 | 5 | 19 |
| 8 | Вакер Бургаусен | 13 | 5 | 3 | 5 | 30-23 | 7 | 18 |
| 9 | Вилзинг | 12 | 4 | 5 | 3 | 19-19 | 0 | 17 |
| 10 | Нюрнберг-2 | 12 | 5 | 1 | 6 | 22-17 | 5 | 16 |
| 11 | Бавария Мюнчен-2 | 12 | 4 | 4 | 4 | 15-13 | 2 | 16 |
| 12 | Елтерсдорф | 12 | 4 | 4 | 4 | 18-17 | 1 | 16 |
| 13 | Аугсбург-2 | 12 | 4 | 3 | 5 | 18-26 | -8 | 15 |
| 14 | FC Швеинфурт 05 | 12 | 3 | 4 | 5 | 17-25 | -8 | 13 |
| 15 | Греутер Фюрт-2 | 12 | 3 | 3 | 6 | 18-21 | -3 | 12 |
| 16 | Швабен Аугсбург | 13 | 3 | 3 | 7 | 14-26 | -12 | 12 |
| 17 | Ансбач | 12 | 3 | 1 | 8 | 10-26 | -16 | 10 |
| 18 | Аубстадт | 12 | 2 | 3 | 7 | 16-22 | -6 | 9 |
| 19 | Ландсберг | 12 | 1 | 5 | 6 | 12-23 | -11 | 8 |
Season statistic
Вилзинг
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 12 (1.7)
- Goals conceded 14 (2.0)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Бучбач
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 13 (1.9)
- Goals conceded 7 (1.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Вилзинг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.88 | 2 | 3 |
| Исход | Ничья | +0.38 | 1 | 3 |
| Исход | П2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | +0.58 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.69 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 3 | +2.74 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 3.5 | +4.20 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 4 | +4.87 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | +4.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.44 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.67 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.56 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | +3.35 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +4.45 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.10 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +2.20 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.32 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.35 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +2.24 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.53 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.32 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | +42.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.57 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.10 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.06 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.26 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.17 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.82 | 1 | 1 |
Бучбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.10 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | +1.77 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.60 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.76 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 3 | -0.50 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.25 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.11 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.25 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.43 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.60 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.44 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.33 | 1 | 2 |
First half
Вилзинг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.50 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | +3.90 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +5.80 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | +2.40 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.33 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.51 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.48 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.19 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.09 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.19 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.69 | 1 | 1 |
Бучбач
No profit history stored for this side yet.
Second half
Вилзинг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.50 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.38 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.26 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.92 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.94 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.85 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.74 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +1.60 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.95 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +8.60 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.86 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.76 | 1 | 1 |
Бучбач
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.