General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.22
Ср. кэф поражения
3.25 1.78
xG против по кэфам
1.38 0.25
Ошибка xG против (MAE)
0.77 1.33
Разброс xG против (RMSE)
1.11 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Бучбач
Starting XI
No lineups yet
Бавария Мюнчен-2
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.53 | X 4.20 | 2 1.84 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.78 | П2 1.44 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.98 | П1/П2 1.23 | Х/П2 1.31 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.60 | Меньше 2.5 2.30 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.65 | Меньше 1.5 1.48 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.78 | Меньше 1.5 2.05 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Бавария Мюнчен-2
1 27%X 22%2 51%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
БучбачLast matches
Бавария Мюнчен-2Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Бучбач, 3 у Бавария Мюнчен-2, ничьих 2.
38% W — 325% D — 238% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Вюрзбургер Кикерс | 34 | 25 | 7 | 2 | 79-20 | 59 | 82 |
| 2 | Вилзинг | 34 | 22 | 3 | 9 | 75-42 | 33 | 69 |
| 3 | Нюрнберг-2 | 34 | 19 | 4 | 11 | 77-50 | 27 | 61 |
| 4 | Аубстадт | 34 | 16 | 10 | 8 | 52-36 | 16 | 58 |
| 5 | Иллертиссен | 34 | 17 | 5 | 12 | 60-49 | 11 | 56 |
| 6 | Бавария Мюнчен-2 | 34 | 14 | 12 | 8 | 60-46 | 14 | 54 |
| 7 | Аугсбург-2 | 34 | 13 | 11 | 10 | 56-44 | 12 | 50 |
| 8 | Греутер Фюрт-2 | 34 | 15 | 4 | 15 | 52-52 | 0 | 49 |
| 9 | Вакер Бургаусен | 34 | 14 | 6 | 14 | 51-47 | 4 | 48 |
| 10 | FC Швеинфурт 05 | 34 | 13 | 6 | 15 | 48-57 | -9 | 45 |
| 11 | Тюркгюкю-Атаспор | 34 | 14 | 5 | 15 | 45-56 | -11 | 45 |
| 12 | Байреут | 34 | 10 | 12 | 12 | 40-44 | -4 | 42 |
| 13 | Ансбач | 34 | 11 | 6 | 17 | 48-61 | -13 | 39 |
| 14 | Виктория Ашаффенбург | 34 | 9 | 9 | 16 | 34-49 | -15 | 36 |
| 15 | Еинтрачт Бамберг | 34 | 8 | 7 | 19 | 33-69 | -36 | 31 |
| 16 | Бучбач | 34 | 8 | 6 | 20 | 36-60 | -24 | 30 |
| 17 | Шалдинг-Хеининг | 34 | 8 | 6 | 20 | 37-63 | -26 | 30 |
| 18 | Мемминген | 34 | 8 | 5 | 21 | 38-76 | -38 | 29 |
Season statistic
Бучбач
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 2 / 0
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Бавария Мюнчен-2
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 4
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Бучбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.99 | 3 | 12 |
| Исход | Ничья | +11.84 | 4 | 12 |
| Исход | П2 | -3.92 | 5 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +7.20 | 7 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.41 | 7 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.22 | 7 | 10 |
| П1/П2 | П1 | +0.57 | 5 | 8 |
| П1/П2 | П2 | -0.96 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.02 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.43 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -2.78 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.07 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.75 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.10 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -1.17 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.23 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.90 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.60 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.44 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.47 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.34 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.77 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.81 | 1 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.43 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.70 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.68 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.40 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.96 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.06 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.46 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.46 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -0.93 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -0.10 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -0.40 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -0.90 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.76 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.43 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +20.95 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 2 | +3.47 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 4 | +5.97 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 5 | -0.84 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | +18.77 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.60 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.01 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | +22.20 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | +9.44 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | +41.95 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | -1.65 | 5 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +2.41 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -5.36 | 3 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | +4.07 | 8 | 11 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -0.17 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +3.85 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | +0.71 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | +0.60 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | +0.19 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 4.5 | 0.00 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | +1.28 | 1 | 2 |
| Победа всухую | Нет | -0.64 | 1 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | +2.46 | 2 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Команда забьёт | Да | -0.91 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | +6.00 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | -0.58 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | +0.88 | 1 | 2 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -2.00 | 0 | 2 |
Бавария Мюнчен-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.14 | 6 | 13 |
| Исход | Ничья | +6.85 | 5 | 13 |
| Исход | П2 | -6.92 | 2 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -11.19 | 1 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +11.97 | 12 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -10.76 | 1 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +6.92 | 12 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | -10.00 | 1 | 11 |
| Тотал | Меньше 4 | +4.02 | 11 | 11 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.43 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -10.49 | 1 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +15.43 | 11 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.47 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.20 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -5.02 | 4 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.85 | 8 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -10.10 | 1 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +7.02 | 11 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.47 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.22 | 9 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.17 | 7 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.68 | 6 | 11 |
| П1/П2 | П1 | +1.39 | 9 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -2.39 | 6 | 11 |
| Точное число голов | 0 | +22.72 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +3.90 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 2 | +13.98 | 6 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -6.28 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | +22.58 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | +1.12 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | +33.02 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | +1.87 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Обе забьют | Да | -7.58 | 2 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +12.13 | 9 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -7.10 | 2 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | +5.78 | 9 | 11 |
First half
Бучбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Исход | Ничья | +0.09 | 5 | 12 |
| Исход | П2 | +2.90 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.87 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.47 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.21 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.01 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.86 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.63 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.60 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.05 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.43 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +1.34 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.79 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.33 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.87 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.02 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -0.91 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.08 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.96 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.45 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +5.75 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.49 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.09 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.27 | 1 | 2 |
Бавария Мюнчен-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.06 | 5 | 12 |
| Исход | Ничья | +3.15 | 6 | 12 |
| Исход | П2 | -8.25 | 1 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
Second half
Бучбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.02 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | +1.10 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.09 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.67 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.91 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.10 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.08 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.64 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.15 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.41 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +1.43 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.62 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.17 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.79 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.13 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.20 | 1 | 2 |
Бавария Мюнчен-2
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue SMR-Arena, Buchbach