Людовик БласЛоготип Ренн

Людовик БласПВ#10

Ренн·Логотип Лига 1Лига 1·Правый полузащитник

28 лет(31/12/1997)1,80mЛеваяFrance, MartiniqueКонтракт до 30/06/2027

Ludovic Blas

6.80Рейтинг38 матчей за 12 месяцев
€10.00mСтоимость#9 в Ренн · #94 в Лига 1

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Лига 102.116.4
Лига 107.117.2
Лига 122.117
Лига 128.117
Лига 106.126.4

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.90Ноя
6.60Дек
6.90Янв
6.70Фев
6.70Мар
7.10Апр
7.00Май
Июн
Июл
6.90Авг
6.70Сен
6.40Окт

Ключевые цифрыЛига наций КОНКАКАФ · Лига 1 · Лига Европы УЕФА

Голы0
xG1.081.02 / 90
Ассисты10.14 / 90
xA0.390.37 / 90
Удары304.31 / 90
Удары в створ723%
Ключевые передачи202.87 / 90
Точность передач81.5%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА68ТЕХНИКА61ТАКТИКА44ОБОРОНА27КРЕАТИВ73

Игрок Среднее по позиции

Атака68
Техника61
Тактика44
Оборона27
Креатив73

Сильные стороны

  • Пас

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Правый вингер · Атакующий полузащитник

Позиции на поле

ПВАПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.2991%
xG0.3097%
Удары2.73100%
Удары в створ0.8194%
Реализация, %10.663%
Упущенные явные шансы0.1233%
Удачные обводки1.5797%
Заработанные фолы1.5781%
Офсайды0.2910%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.2388%
xA0.3399%
Ключевые передачи2.79100%
Созданные явные шансы0.6499%
Точные передачи31.2830%
Точность передач, %83.027%
Передачи в финальную треть12.3879%
Длинные передачи1.2842%
Навесы1.5797%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы1.2210%
Перехваты0.9951%
Выносы0.4716%
Блоки0.1216%
Верховые единоборства0.3514%
Выигранные единоборства4.7148%
Подборы4.8352%
Обыгран1.1621%
Фолы1.4037%
Ошибки с голом0.0061%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 67 игроками (полузащитники, Лига 1), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 1548′.

Похожие игрокиЛига 1 · полузащитники · сезон 25/26

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

-0.8

Голы xG · всего 5 / 5.8

Передачи vs xA

-3.4

Передачи xA · всего 4 / 7.4

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусВ строю38 матчей за 12 месяцев
СборнаяЛоготип Франция U17Франция U171 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2027
Стоимость€10.00mМаксимум: €22.00m (16/10/2023)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Лига наций КОНКАКАФ logoЛига наций КОНКАКАФMartinique logoMartinique26/2743306.48—111—
Лига 1 logoЛига 1Ренн logoРенн26/2752176.78——0——
Лига Европы УЕФА logoЛига Европы УЕФАРенн logoРенн26/271806.60——0——
Трансферы6
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
05/07/202323/24Логотип НантНантЛоготип РеннРенн€15.00m€20.00m
02/09/201919/20Логотип GuingampGuingampЛоготип НантНант€8.00m€5.00m
01/07/201515/16Логотип EA Guingamp BEA Guingamp BЛоготип GuingampGuingamp--
01/07/201414/15Логотип Guingamp U17Guingamp U17Логотип EA Guingamp BEA Guingamp B--
01/07/201313/14Логотип Montrouge U17Montrouge U17Логотип Guingamp U17Guingamp U17Свободный трансфер-
01/07/201212/13Логотип Montrouge JgdMontrouge JgdЛоготип Montrouge U17Montrouge U17--

Стоимость

€10.00m Сейчас€22.00m Максимум · 16/10/202301/06/2026 Последнее изменение
€22.00m
24.07.201501.06.2026
#112 Франция#94 Лига 1#7 Правый полузащитник#9 Ренн#1.196 Мир#96 1997 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
24/07/201517EA Guingamp€150k
04/02/201618EA Guingamp€300k
13/07/201618EA Guingamp€800k
01/11/201618EA Guingamp€1.75m
16/01/201719EA Guingamp€2.25m
01/06/201719EA Guingamp€3.00m
24/01/201820EA Guingamp€5.00m
04/06/201820EA Guingamp€5.00m
17/12/201820EA Guingamp€5.00m
03/06/201921EA Guingamp€5.00m
27/09/201921Логотип НантНант€7.00m
19/12/201921Логотип НантНант€9.00m
13/03/202022Логотип НантНант€10.00m
08/04/202022Логотип НантНант€8.00m
03/08/202022Логотип НантНант€10.00m
15/10/202022Логотип НантНант€12.00m
07/01/202123Логотип НантНант€13.00m
04/06/202123Логотип НантНант€13.00m
08/10/202123Логотип НантНант€15.00m
16/12/202123Логотип НантНант€16.00m
30/05/202224Логотип НантНант€16.00m
02/11/202224Логотип НантНант€15.00m
27/03/202325Логотип НантНант€18.00m
27/06/202325Логотип НантНант€20.00m
16/10/202325Логотип РеннРенн€22.00m
18/12/202325Логотип РеннРенн€20.00m
19/03/202426Логотип РеннРенн€18.00m
03/06/202426Логотип РеннРенн€15.00m
10/12/202426Логотип РеннРенн€15.00m
24/03/202527Логотип РеннРенн€18.00m
03/06/202527Логотип РеннРенн€18.00m
15/12/202527Логотип РеннРенн€15.00m
27/03/202628Логотип РеннРенн€10.00m
01/06/202628Логотип РеннРенн€10.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Лига 1Логотип RennesRennes29501.081.0800.39552.66
2025Лига 1Логотип RennesRennes32152154.743.2246.98474813.11

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб