

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Ключевые цифрыЛига 1 · Лига Европы УЕФА
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди вратари — Лига 1, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
- Удары по воротам
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Вратарь
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
ВратарскоеЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 17 игроками (вратари, Лига 1), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 450′.
Похожие игрокиЛига 1 · вратари · сезон 26/27
Мама́ду ДиопОсер · ВратарьРейтинг0Мячи1П26лет83%
Джеффри де ЛангеОлимпик · ВратарьРейтинг0Мячи0П28лет81%
Антони ЛопешАнже · ВратарьРейтинг0Мячи0П35лет80%
Николя КочикЛе-Ман · ВратарьРейтинг0Мячи0П28лет79%
Робен РиссерЛанс · ВратарьРейтинг0Мячи0П21лет77%
Йеванн ДиуфНицца · ВратарьРейтинг0Мячи0П26летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 4 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Франция4 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига 1 | Ренн | 26/27 | 5 | 450 | 7.64 | — | — | 0 | — | — |
Лига Европы УЕФА | Ренн | 26/27 | 1 | 90 | 7.40 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы11
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 08/01/2025 | 24/25 | Ланс | Ренн | €14.00m | €15.00m |
| 05/07/2022 | 22/23 | Ноттингем Форест | Ланс | €5.00m | €2.50m |
| 07/08/2019 | 19/20 | SM Caen | Ноттингем Форест | €2.10m | €4.00m |
| 01/07/2017 | 17/18 | Марсель | SM Caen | Свободный трансфер | €400k |
| 30/06/2016 | 15/16 | AS Nancy | Марсель | Возврат из аренды | €500k |
| 09/07/2015 | 15/16 | Марсель | AS Nancy | Аренда | €600k |
| 04/01/2013 | 12/13 | Гавр | Марсель | €400k | €150k |
| 01/07/2011 | 11/12 | Гавр U19 | Гавр | - | - |
| 01/07/2010 | 10/11 | Гавр U17 | Гавр U19 | - | - |
| 01/07/2009 | 09/10 | Гавр (мол.) | Гавр U17 | - | - |
| 01/07/2006 | 06/07 | ALM Évreux Jgd. | Гавр (мол.) | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08/08/2011 | 17 | Гавр | €50k |
| 25/12/2011 | 17 | Гавр | €50k |
| 01/06/2012 | 18 | Гавр | €150k |
| 07/01/2013 | 18 | Олимпик | €400k |
| 23/02/2013 | 18 | Олимпик | €600k |
| 30/05/2013 | 19 | Олимпик | €600k |
| 14/01/2014 | 19 | Олимпик | €600k |
| 07/08/2014 | 20 | Олимпик | €750k |
| 14/01/2015 | 20 | Олимпик | €800k |
| 06/06/2015 | 21 | Олимпик | €600k |
| 04/02/2016 | 21 | AS Nancy-Lorraine | €500k |
| 13/07/2016 | 22 | Олимпик | €400k |
| 16/01/2017 | 22 | Олимпик | €400k |
| 01/06/2017 | 23 | Олимпик | €400k |
| 24/01/2018 | 23 | SM Caen | €400k |
| 04/06/2018 | 24 | SM Caen | €800k |
| 06/09/2018 | 24 | SM Caen | €1.25m |
| 24/10/2018 | 24 | SM Caen | €2.00m |
| 17/12/2018 | 24 | SM Caen | €2.00m |
| 07/03/2019 | 24 | SM Caen | €2.50m |
| 03/06/2019 | 25 | SM Caen | €4.00m |
| 27/02/2020 | 25 | Ноттингем Форест | €4.00m |
| 08/04/2020 | 25 | Ноттингем Форест | €3.20m |
| 15/10/2020 | 26 | Ноттингем Форест | €2.50m |
| 10/03/2021 | 26 | Ноттингем Форест | €2.50m |
| 30/06/2021 | 27 | Ноттингем Форест | €2.50m |
| 24/11/2021 | 27 | Ноттингем Форест | €2.50m |
| 13/05/2022 | 28 | Ноттингем Форест | €2.50m |
| 19/09/2022 | 28 | Ланс | €6.00m |
| 02/11/2022 | 28 | Ланс | €8.00m |
| 27/03/2023 | 28 | Ланс | €10.00m |
| 27/06/2023 | 29 | Ланс | €13.00m |
| 16/10/2023 | 29 | Ланс | €15.00m |
| 18/12/2023 | 29 | Ланс | €15.00m |
| 03/06/2024 | 30 | Ланс | €15.00m |
| 10/12/2024 | 30 | Ланс | €15.00m |
| 03/06/2025 | 31 | Ренн | €12.00m |
| 15/12/2025 | 31 | Ренн | €10.00m |
| 27/03/2026 | 31 | Ренн | €8.00m |
| 01/06/2026 | 32 | Ренн | €7.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Лига 1 | Rennes | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.57 |
| 2025 | Лига 1 | Rennes | 32 | 2880 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.06 | 0 | 2 | 6.37 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абдельхамид Аит БудлалЦентральный защитник20лет€12.00mстоимость
Адриен ТомассонЦентральный полузащитник32лет€4.00mстоимость
Алиду СейдуЦентральный защитник26лет€6.00mстоимость
Антони РуоЦентральный защитник25лет€12.00mстоимость
Арно НорденПравый вингер28лет€4.00mстоимость
Аянда СишубаАтакующий полузащитник21лет€800kстоимость
Булай ДиаЦентральный нападающий29лет€5.00mстоимость
Брайан РейнолдсПравый защитник25лет€3.50mстоимость
Лига 1
Лига 1
Лига Европы УЕФА
Ланс
Ноттингем Форест
SM Caen
Марсель
AS Nancy
Гавр
Гавр U19
Олимпик
Ланс
Rennes