Рассул НдиайеЛоготип Гавр

Рассул НдиайеЦП#14

Гавр·Логотип Лига 1Лига 1·Центральный полузащитник

24 лет(11/12/2001)1,79mПраваяSenegal, FranceКонтракт до 30/06/2028

Rassoul Ndiaye

6.95Рейтинг30 матчей за 12 месяцев
€8.00mСтоимость#124 в Лига 1

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Лига 102.116.8
Лига 108.116.1
Товарищеские18.116.7
Лига 122.116.5
Лига 130.116.7

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.60Ноя
6.80Дек
7.50Янв
6.80Фев
7.10Мар
7.00Апр
7.20Май
Июн
Июл
6.90Авг
6.70Сен
7.10Окт

Матчи клубаГавр

Ближайшие матчи

18 окт · 18:15Лига 1ДЛоготип AuxerreAuxerre2.303.403.15Прогноз

Коэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.

Ключевые цифрыЛига 1

Голы0
xG0.510.20 / 90
Ассисты0
xA0.260.10 / 90
Удары92.51 / 90
Удары в створ222%
Ключевые передачи123.34 / 90
Точность передач83.0%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА58ТЕХНИКА58ТАКТИКА47ОБОРОНА48КРЕАТИВ61

Игрок Среднее по позиции

Атака58
Техника58
Тактика47
Оборона48
Креатив61

Сильные стороны

  • Единоборства внизу

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник · Атакующий полузащитник

Позиции на поле

ЦПОПАПАтака →

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

+0.4

Голы xG · всего 4 / 3.6

Передачи vs xA

+1.0

Передачи xA · всего 4 / 3.0

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусВ строю30 матчей за 12 месяцев
Пропущено матчей1за последние 12 месяцев
СборнаяЛоготип СенегалСенегал2 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2028
Стоимость€8.00mМаксимум: €8.00m (01/06/2026)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Лига 1 logoЛига 1Гавр logoГавр26/2753236.88——01—
Трансферы5
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
17/07/202323/24Логотип FC SochauxFC SochauxЛоготип ГаврГавр€1.50m€4.00m
01/07/201919/20Логотип FC Sochaux BFC Sochaux BЛоготип FC SochauxFC Sochaux--
01/07/201818/19Логотип FC Sochaux U17FC Sochaux U17Логотип FC Sochaux BFC Sochaux B--
01/07/201616/17Логотип Sochaux JugendSochaux JugendЛоготип FC Sochaux U17FC Sochaux U17--
01/07/201414/15Логотип Besançon JugendBesançon JugendЛоготип Sochaux JugendSochaux JugendСвободный трансфер-

Стоимость

€8.00m Сейчас€8.00m Максимум · 01/06/202601/06/2026 Последнее изменение
€8.00m
30.09.201901.06.2026
#209 Центральный полузащитник#1 Le Havre AC#124 Лига 1#19 Сенегал#1.481 Мир#152 2001 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
30/09/201917Логотип FC Sochaux-MontbéliardFC Sochaux-Montbéliard€400k
06/01/202018Логотип FC Sochaux-MontbéliardFC Sochaux-Montbéliard€400k
08/04/202018Логотип FC Sochaux-MontbéliardFC Sochaux-Montbéliard€350k
14/08/202018Логотип FC Sochaux-MontbéliardFC Sochaux-Montbéliard€500k
11/11/202018Логотип FC Sochaux-MontbéliardFC Sochaux-Montbéliard€650k
25/06/202119Логотип FC Sochaux-MontbéliardFC Sochaux-Montbéliard€800k
27/12/202120Логотип FC Sochaux-MontbéliardFC Sochaux-Montbéliard€800k
24/03/202220Логотип FC Sochaux-MontbéliardFC Sochaux-Montbéliard€1.00m
02/06/202220Логотип FC Sochaux-MontbéliardFC Sochaux-Montbéliard€2.00m
28/10/202220Логотип FC Sochaux-MontbéliardFC Sochaux-Montbéliard€2.50m
06/04/202321Логотип FC Sochaux-MontbéliardFC Sochaux-Montbéliard€3.00m
16/06/202321Логотип FC Sochaux-MontbéliardFC Sochaux-Montbéliard€4.00m
18/12/202322Логотип ГаврГавр€3.50m
19/03/202422Логотип ГаврГавр€3.00m
03/06/202422Логотип ГаврГавр€2.50m
10/12/202422Логотип ГаврГавр€2.50m
03/06/202523Логотип ГаврГавр€2.00m
10/10/202523Логотип ГаврГавр€3.00m
15/12/202524Логотип ГаврГавр€5.00m
27/03/202624Логотип ГаврГавр€7.00m
01/06/202624Логотип ГаврГавр€8.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Лига 1Логотип Le HavreLe Havre322800.510.5100.26661
2025Лига 1Логотип Le HavreLe Havre33260043.083.0842.7834299.36

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб

Рассул Ндиайе — Гавр | Статистика, трансферы и xG