General
Team averages from recent matches before this fixture.
5.92
Ср. кэф поражения
2.98 0.81
xG против по кэфам
1.15 0.09
Ошибка xG против (MAE)
0.02 0.78
Разброс xG (RMSE)
1.35 1.08
Разброс xG против (RMSE)
0.98 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Янтра 2019
Starting XI
No lineups yet
ЦСКА София-2
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.91 | X 3.10 | 2 3.70 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.40 | П2 2.75 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.22 | П1/П2 1.28 | Х/П2 1.73 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2 | Меньше 2.5 1.80 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2 | Меньше 1.5 1.73 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.50 | Меньше 0.5 2.50 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Янтра 2019
1 47%X 29%2 24%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Янтра 2019Last matches
ЦСКА София-2Recent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 2 победы у Янтра 2019, 0 у ЦСКА София-2, ничьих 2.
50% W — 250% D — 20% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Дунав Русе | 32 | 20 | 9 | 3 | 53-16 | 37 | 69 |
| 2 | Янтра 2019 | 32 | 18 | 10 | 4 | 45-24 | 21 | 64 |
| 3 | Фратрия | 32 | 18 | 9 | 5 | 61-29 | 32 | 63 |
| 4 | Вирен | 32 | 17 | 7 | 8 | 59-34 | 25 | 58 |
| 5 | ЦСКА София-2 | 32 | 16 | 7 | 9 | 57-32 | 25 | 55 |
| 6 | Черноморец 1919 Бургас | 32 | 11 | 13 | 8 | 38-32 | 6 | 46 |
| 7 | Етар Велико Тарново | 32 | 11 | 11 | 10 | 39-43 | -4 | 44 |
| 8 | Лудогорец-2 | 32 | 11 | 8 | 13 | 41-43 | -2 | 41 |
| 9 | Марек | 32 | 10 | 11 | 11 | 27-35 | -8 | 41 |
| 10 | Хебар 1918 | 32 | 11 | 7 | 14 | 41-51 | -10 | 40 |
| 11 | Пирин Благоевград | 32 | 9 | 11 | 12 | 38-41 | -3 | 38 |
| 12 | Спартак Плевен | 32 | 9 | 8 | 15 | 37-45 | -8 | 35 |
| 13 | Спортист Своге | 32 | 9 | 7 | 16 | 28-48 | -20 | 34 |
| 14 | Локомотив G. Оряовица | 32 | 8 | 9 | 15 | 33-52 | -19 | 33 |
| 15 | Севлиево | 32 | 9 | 5 | 18 | 29-52 | -23 | 32 |
| 16 | FK Минёр Перник | 32 | 7 | 9 | 16 | 32-45 | -13 | 30 |
| 17 | Беласица | 32 | 4 | 7 | 21 | 26-62 | -36 | 19 |
Season statistic
Янтра 2019
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 4
ЦСКА София-2
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 19 (2.4)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Янтра 2019
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.14 | 9 | 14 |
| Исход | Ничья | -0.33 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | -12.71 | 1 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.84 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.06 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +1.94 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.25 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.64 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.78 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 4 | +1.84 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.18 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.33 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -1.80 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.49 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 1 | +0.16 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.30 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.40 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.21 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.56 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.18 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.16 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.21 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.48 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.50 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.21 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.32 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.86 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.03 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.57 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.30 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П1 | +1.38 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +5.50 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | +3.33 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 6 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | +6.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Win Both Halves | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Win Both Halves | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.80 | 1 | 1 |
| Clean Sheet | Да | +2.75 | 1 | 1 |
| Clean Sheet | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Clean Sheet | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Clean Sheet | Нет | +0.25 | 1 | 1 |
| To Win Either Half | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent To Win Either Half | Да | +0.73 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.57 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.02 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +1.00 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +0.53 | 1 | 1 |
ЦСКА София-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.35 | 6 | 15 |
| Исход | Ничья | -1.87 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | -5.02 | 5 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.42 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +8.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.49 | 13 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -10.72 | 1 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +1.91 | 13 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.69 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.55 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.26 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -2.40 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.18 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.37 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.04 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +1.17 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.23 | 5 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.27 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.08 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.48 | 1 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.21 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +1.17 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.08 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.03 | 6 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.14 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.90 | 3 | 7 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.98 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | +2.34 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +2.34 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.82 | 1 | 1 |
First half
Янтра 2019
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.46 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.15 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.84 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.07 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.53 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.62 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.00 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.40 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.25 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +1.62 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | +1.62 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.14 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.67 | 1 | 1 |
ЦСКА София-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.06 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.25 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.85 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +4.89 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.92 | 6 | 12 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.14 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.67 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.26 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.30 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.96 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.71 | 3 | 6 |
Second half
Янтра 2019
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.33 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.57 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.03 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | +1.62 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.25 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.00 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
ЦСКА София-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.39 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.31 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.58 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.63 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.22 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.27 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.74 | 1 | 1 |
Match details
- Venue Stadion Hristo Botev (Gabrovo), Gabrovo