General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.72
Ср. кэф поражения
3.27 1.07
xG против по кэфам
0.99 0.14
Ошибка xG против (MAE)
0.14 1.61
Разброс xG (RMSE)
1.56 0.96
Разброс xG против (RMSE)
0.88 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Янтра 2019
Starting XI
No lineups yet
ЦСКА София-2
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.90 | X 3.10 | 2 3.75 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.40 | П2 2.75 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.20 | П1/П2 1.28 | Х/П2 1.80 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.25 | Меньше 2.5 1.62 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.20 | Меньше 1.5 1.62 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.57 | Меньше 0.5 2.25 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Янтра 2019
1 47%X 29%2 24%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Янтра 2019Last matches
ЦСКА София-2Recent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 1 победы у Янтра 2019, 1 у ЦСКА София-2, ничьих 2.
25% W — 150% D — 225% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Добруджа | 38 | 25 | 10 | 3 | 75-22 | 53 | 85 |
| 2 | Монтана | 38 | 22 | 12 | 4 | 53-15 | 38 | 78 |
| 3 | Пирин Благоевград | 38 | 21 | 9 | 8 | 55-41 | 14 | 72 |
| 4 | Марек | 38 | 18 | 11 | 9 | 44-31 | 13 | 65 |
| 5 | Янтра 2019 | 38 | 18 | 10 | 10 | 59-37 | 22 | 64 |
| 6 | Дунав Русе | 38 | 17 | 13 | 8 | 52-35 | 17 | 64 |
| 7 | Етар Велико Тарново | 38 | 15 | 11 | 12 | 51-40 | 11 | 56 |
| 8 | Беласица | 38 | 16 | 8 | 14 | 42-45 | -3 | 56 |
| 9 | ЦСКА 1948 София-2 | 38 | 16 | 4 | 18 | 51-53 | -2 | 52 |
| 10 | Локомотив G. Оряовица | 38 | 15 | 7 | 16 | 41-41 | 0 | 52 |
| 11 | Спартак Плевен | 38 | 14 | 9 | 15 | 35-43 | -8 | 51 |
| 12 | Лудогорец-2 | 38 | 13 | 12 | 13 | 53-42 | 11 | 51 |
| 13 | ЦСКА София-2 | 38 | 12 | 13 | 13 | 47-41 | 6 | 49 |
| 14 | Фратрия | 38 | 13 | 9 | 16 | 45-50 | -5 | 48 |
| 15 | FK Минёр Перник | 38 | 11 | 8 | 19 | 36-56 | -20 | 41 |
| 16 | Спортист Своге | 38 | 8 | 13 | 17 | 22-40 | -18 | 37 |
| 17 | Литекс | 38 | 8 | 9 | 21 | 19-45 | -26 | 33 |
| 18 | Ботев Пловдив-2 | 38 | 8 | 5 | 25 | 33-70 | -37 | 29 |
| 19 | Несебар | 38 | 5 | 13 | 20 | 28-63 | -35 | 28 |
| 20 | Струмска Слава | 38 | 4 | 16 | 18 | 23-54 | -31 | 28 |
Season statistic
Янтра 2019
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 4
ЦСКА София-2
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 19 (2.4)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Янтра 2019
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.09 | 4 | 8 |
| Исход | Ничья | -1.48 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | -3.93 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.58 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.76 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | +1.79 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.98 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.67 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.45 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | +4.70 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.71 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | +4.25 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.92 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.72 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.98 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | +2.04 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.19 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.08 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.41 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.38 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.01 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.20 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.84 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.35 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.15 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +1.32 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.84 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
ЦСКА София-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.97 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | +5.19 | 6 | 13 |
| Исход | П2 | -7.03 | 2 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.73 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.74 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | +0.51 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.22 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.90 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.85 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +0.49 | 3 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.07 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 1 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.34 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.44 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.10 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.31 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.55 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.49 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.02 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.98 | 6 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.55 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.62 | 5 | 9 |
First half
Янтра 2019
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -0.28 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.12 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.55 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +1.43 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.86 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.06 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.09 | 2 | 2 |
| Исход | П1 | +1.04 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.01 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.66 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.03 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.14 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
ЦСКА София-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +2.04 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.74 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.63 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.50 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.24 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.02 | 4 | 6 |
Second half
Янтра 2019
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.30 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.01 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.78 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.81 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.72 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +4.85 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.68 | 1 | 1 |
ЦСКА София-2
No profit history stored for this side yet.
Match details
- Venue Stadion Hristo Botev, Gabrovo