General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.65
xG против по кэфам
1.83 0.15
Ошибка xG против (MAE)
0.43 1.48
Разброс xG (RMSE)
1.07 1.31
Разброс xG против (RMSE)
1.54 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Воицберг
Starting XI
No lineups yet
SV Капфенберг
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.62 | X 4.25 | 2 4.45 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.28 | П2 3.35 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.21 | П1/П2 1.20 | Х/П2 2.30 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.15 | Меньше 3.5 1.65 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.50 | Меньше 1.5 2.47 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.72 | Меньше 1.5 1.42 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Воицберг
1 57%X 22%2 21%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ВоицбергLast matches
SV КапфенбергRecent meetings between the two teams
В последних 3 встречах — 1 победы у Воицберг, 2 у SV Капфенберг, ничьих 0.
33% W — 10% D — 067% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | FC BW Линз | 11 | 9 | 1 | 1 | 32-6 | 26 | 28 |
| 2 | Фирст Виенна | 11 | 8 | 1 | 2 | 21-15 | 6 | 25 |
| 3 | Аустрия | 11 | 7 | 1 | 3 | 19-14 | 5 | 22 |
| 4 | Австрия Салзбург | 11 | 6 | 1 | 4 | 20-14 | 6 | 19 |
| 5 | Адмира Вакер | 11 | 6 | 0 | 5 | 13-11 | 2 | 18 |
| 6 | SKU Амстеттен | 11 | 4 | 5 | 2 | 18-17 | 1 | 17 |
| 7 | FC Лиеферинг | 11 | 5 | 2 | 4 | 22-23 | -1 | 17 |
| 8 | Шварз-Веисс Брегенз | 11 | 4 | 3 | 4 | 14-15 | -1 | 15 |
| 9 | Флоридсдорфер AC | 11 | 4 | 2 | 5 | 16-18 | -2 | 14 |
| 10 | Вакер Иннсбрук | 11 | 4 | 2 | 5 | 13-13 | 0 | 14 |
| 11 | SKN ST. Полтен | 11 | 4 | 2 | 5 | 10-11 | -1 | 14 |
| 12 | Воицберг | 11 | 3 | 3 | 5 | 19-21 | -2 | 12 |
| 13 | Стурм Граз-2 | 11 | 3 | 2 | 6 | 18-24 | -6 | 11 |
| 14 | SV Капфенберг | 11 | 2 | 2 | 7 | 14-21 | -7 | 8 |
| 15 | Вспг Велс | 11 | 2 | 2 | 7 | 14-27 | -13 | 8 |
| 16 | Рапид Виен-2 | 11 | 2 | 1 | 8 | 11-24 | -13 | 7 |
Season statistic
Воицберг
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 17 (2.1)
- Clean sheets 0
- Failed to score 1
SV Капфенберг
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 3 / 2
- Goals scored 8 (1.0)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 1
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Воицберг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.55 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | -2.82 | 3 | 15 |
| Исход | П2 | -0.21 | 7 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.20 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.13 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.80 | 11 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -7.22 | 1 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.11 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.22 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +0.18 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.83 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.24 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.08 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 4 | +1.18 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.64 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 4.5 | +5.41 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -3.15 | 8 | 13 |
| Тотал команды | Больше 1 | +1.27 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.80 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.35 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.34 | 2 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.02 | 8 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.54 | 7 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.27 | 7 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.57 | 6 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +1.58 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.21 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.50 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | +0.43 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.38 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.57 | 2 | 9 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | +7.60 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | +8.60 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | +7.60 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | +7.50 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +1.18 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Да | +1.61 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.31 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.01 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +1.43 | 1 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.84 | 1 | 1 |
SV Капфенберг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.98 | 3 | 14 |
| Исход | Ничья | -5.08 | 2 | 14 |
| Исход | П2 | +3.37 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.15 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.30 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -0.30 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.64 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.00 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.06 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 4 | +0.96 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | +2.86 | 4 | 12 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -2.24 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.65 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.73 | 3 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.87 | 8 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.47 | 4 | 12 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +1.26 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.93 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.88 | 6 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +2.80 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -2.41 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.93 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.61 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.40 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.22 | 1 | 1 |
First half
Воицберг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.82 | 4 | 12 |
| Исход | Ничья | +0.83 | 5 | 12 |
| Исход | П2 | -4.36 | 3 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.92 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.36 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.99 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.20 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.31 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.24 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.48 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.70 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.96 | 3 | 8 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.24 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.92 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
SV Капфенберг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.74 | 3 | 11 |
| Исход | Ничья | -6.17 | 2 | 11 |
| Исход | П2 | +3.58 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.61 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.35 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.58 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.52 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.97 | 1 | 1 |
Second half
Воицберг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +5.15 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.18 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.24 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.27 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.72 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.63 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.24 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.39 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.87 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
SV Капфенберг
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Munzer Bioindustrie Sportpark Voitsberg, Voitsberg