General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.22
Ср. кэф поражения
2.22 1.79
xG против по кэфам
1.64 0.49
Ошибка xG против (MAE)
0.17 1.78
Разброс xG (RMSE)
0.93 1.52
Разброс xG против (RMSE)
1.62 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 15'
Н. Зиковик → Т. МаиерSubstitution
46'- 47'
- 62'
Р. Морт → Н. ПолонкаиSubstitution
- 62'
Б. Джерабек → Х. ДешишкуSubstitution
М. Багратиони → М. ПранджковикSubstitution
68'А. Соксевик → Ф. СтаудерSubstitution
68'- 74'
М. Брандт → Т. БаотикSubstitution
- 79'
- 79'
- 84'
- 84'
- 85'
И. Меншйков → М. ОстерреичерSubstitution
Lineups
SV Капфенберг · 4-2-3-1
Starting XI
- 5М. МисковикПз
- 7М. СтогерНап
- 10А. СоксевикНап
- 12В. КоликВрт
- 17П. ВеиссенбачерЗащ
- 18Дж. РостасНап
- 19Н. ЗиковикЗащ
- 23М. БагратиониЗащ
- 24Р. ЗлибановикПз
- 38Е. ОджуквуЗащ
- 80Б. ПотнарНап
Substitutes
- 3Л. КокоНап
- 14М. ПранджковикЗащ
- 31Н. Р. ДубовЗащ
- 35Ф. СтаудерПз
- 41Н. ХабелВрт
- 42Ф. КраутлерНап
- 71Т. МаиерПз
Аустрия · 4-2-3-1
Starting XI
- 1С. БлазевикВрт
- 2В. ВорсагерЗащ
- 7М. ХаусджеллНап
- 8Д. НисандзикПз
- 10Р. МортПз
- 11М. БрандтНап
- 17Дж. РоидерЗащ
- 25И. МеншйковНап
- 30Б. ДжерабекПз
- 42Л. СтоклЗащ
- 55Ф. ФишерЗащ
Substitutes
- 3О. ИвановикНап
- 9Х. ДешишкуПз
- 13М. АлфонсусВрт
- 22Т. БаотикПз
- 23Н. ПолонкаиПз
- 39В. АдджеиПз
- 77М. ОстерреичерПз
Odds
| Match result | 1 2.80 | X 3.60 | 2 2.15 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.10 | П2 1.67 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.57 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.33 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.67 | Меньше 2.5 2.15 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.20 | Меньше 1.5 1.62 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.83 | Меньше 1.5 1.83 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Аустрия
1 32%X 25%2 43%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
SV КапфенбергLast matches
АустрияRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 5 победы у SV Капфенберг, 1 у Аустрия, ничьих 2.
63% W — 525% D — 213% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | FC BW Линз | 8 | 6 | 1 | 1 | 21-5 | 16 | 19 |
| 2 | Фирст Виенна | 8 | 6 | 1 | 1 | 17-8 | 9 | 19 |
| 3 | Аустрия | 8 | 5 | 0 | 3 | 14-11 | 3 | 15 |
| 4 | Вакер Иннсбрук | 8 | 4 | 2 | 2 | 12-9 | 3 | 14 |
| 5 | Флоридсдорфер AC | 8 | 4 | 1 | 3 | 14-12 | 2 | 13 |
| 6 | Австрия Салзбург | 8 | 4 | 1 | 3 | 16-13 | 3 | 13 |
| 7 | SKU Амстеттен | 8 | 3 | 4 | 1 | 15-12 | 3 | 13 |
| 8 | FC Лиеферинг | 8 | 4 | 1 | 3 | 17-16 | 1 | 13 |
| 9 | Адмира Вакер | 8 | 4 | 0 | 4 | 10-10 | 0 | 12 |
| 10 | Шварз-Веисс Брегенз | 8 | 3 | 1 | 4 | 11-13 | -2 | 10 |
| 11 | SKN ST. Полтен | 8 | 3 | 0 | 5 | 7-9 | -2 | 9 |
| 12 | Воицберг | 8 | 2 | 3 | 3 | 12-15 | -3 | 9 |
| 13 | Стурм Граз-2 | 8 | 2 | 2 | 4 | 16-21 | -5 | 8 |
| 14 | Вспг Велс | 8 | 2 | 1 | 5 | 9-17 | -8 | 7 |
| 15 | Рапид Виен-2 | 8 | 2 | 0 | 6 | 8-19 | -11 | 6 |
| 16 | SV Капфенберг | 8 | 1 | 0 | 7 | 9-18 | -9 | 3 |
Season statistic
SV Капфенберг
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 3 / 3
- Goals scored 7 (1.0)
- Goals conceded 16 (2.3)
- Clean sheets 0
- Failed to score 4
Аустрия
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 13 (1.9)
- Goals conceded 11 (1.6)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
SV Капфенберг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.79 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | -13.00 | 0 | 13 |
| Исход | П2 | +6.43 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.07 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.40 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.11 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +0.20 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.26 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.35 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.47 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | +0.57 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.25 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | +6.86 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -3.15 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.15 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.08 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.18 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.63 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.36 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.92 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.04 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +1.26 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.18 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.20 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +5.80 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -3.08 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.93 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.22 | 1 | 1 |
Аустрия
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.67 | 3 | 9 |
| Исход | Ничья | -5.14 | 1 | 9 |
| Исход | П2 | +2.14 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.69 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.47 | 1 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | +0.84 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.80 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.55 | 2 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | +3.15 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.52 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.51 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.44 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 4.5 | +2.48 | 2 | 9 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.64 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.19 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.18 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.79 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.31 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.46 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.07 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.15 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.83 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.24 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +4.20 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.87 | 4 | 7 |
First half
SV Капфенберг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.35 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.15 | 5 | 8 |
| Исход | П1 | -0.65 | 1 | 7 |
| Исход | Ничья | -4.63 | 1 | 7 |
| Исход | П2 | +4.78 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.09 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.63 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.97 | 1 | 1 |
Аустрия
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +6.11 | 4 | 9 |
| Исход | Ничья | -6.60 | 1 | 9 |
| Исход | П2 | +1.06 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.75 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.73 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.97 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.11 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.02 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.66 | 3 | 5 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Alpenstadion, Kapfenberg
- Referee А. Унтергассер