General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.75
Ср. кэф поражения
2.27 1.27
xG против по кэфам
1.78 0.13
Ошибка xG против (MAE)
0.01 1.34
Разброс xG (RMSE)
1.18 0.99
Разброс xG против (RMSE)
1.52 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Вилзинг
Starting XI
No lineups yet
Бучбач
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.52 | X 4.55 | 2 5.36 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.21 | П2 4.40 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.16 | П1/П2 1.21 | Х/П2 2.57 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.76 | Меньше 2.5 2.07 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.62 | Меньше 1.5 2.30 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.74 | Меньше 0.5 2.10 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Вилзинг
1 62%X 21%2 17%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ВилзингLast matches
БучбачRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 6 победы у Вилзинг, 0 у Бучбач, ничьих 2.
75% W — 625% D — 20% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Вюрзбургер Кикерс | 34 | 25 | 7 | 2 | 79-20 | 59 | 82 |
| 2 | Вилзинг | 34 | 22 | 3 | 9 | 75-42 | 33 | 69 |
| 3 | Нюрнберг-2 | 34 | 19 | 4 | 11 | 77-50 | 27 | 61 |
| 4 | Аубстадт | 34 | 16 | 10 | 8 | 52-36 | 16 | 58 |
| 5 | Иллертиссен | 34 | 17 | 5 | 12 | 60-49 | 11 | 56 |
| 6 | Бавария Мюнчен-2 | 34 | 14 | 12 | 8 | 60-46 | 14 | 54 |
| 7 | Аугсбург-2 | 34 | 13 | 11 | 10 | 56-44 | 12 | 50 |
| 8 | Греутер Фюрт-2 | 34 | 15 | 4 | 15 | 52-52 | 0 | 49 |
| 9 | Вакер Бургаусен | 34 | 14 | 6 | 14 | 51-47 | 4 | 48 |
| 10 | FC Швеинфурт 05 | 34 | 13 | 6 | 15 | 48-57 | -9 | 45 |
| 11 | Тюркгюкю-Атаспор | 34 | 14 | 5 | 15 | 45-56 | -11 | 45 |
| 12 | Байреут | 34 | 10 | 12 | 12 | 40-44 | -4 | 42 |
| 13 | Ансбач | 34 | 11 | 6 | 17 | 48-61 | -13 | 39 |
| 14 | Виктория Ашаффенбург | 34 | 9 | 9 | 16 | 34-49 | -15 | 36 |
| 15 | Еинтрачт Бамберг | 34 | 8 | 7 | 19 | 33-69 | -36 | 31 |
| 16 | Бучбач | 34 | 8 | 6 | 20 | 36-60 | -24 | 30 |
| 17 | Шалдинг-Хеининг | 34 | 8 | 6 | 20 | 37-63 | -26 | 30 |
| 18 | Мемминген | 34 | 8 | 5 | 21 | 38-76 | -38 | 29 |
Season statistic
Вилзинг
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Бучбач
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Вилзинг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.66 | 6 | 12 |
| Исход | Ничья | -4.49 | 2 | 12 |
| Исход | П2 | +2.26 | 4 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.54 | 7 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.26 | 9 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.12 | 6 | 11 |
| П1/П2 | П1 | -1.11 | 7 | 11 |
| П1/П2 | П2 | +2.07 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.43 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.15 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | -2.62 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.50 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.80 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.43 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | +0.59 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.65 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | +0.66 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.87 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.45 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.06 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +3.18 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -2.43 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.86 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.76 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.68 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.44 | 2 | 4 |
| Точное число голов | 0 | -0.25 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 2 | +4.74 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -2.70 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -1.27 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 5 | +2.52 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -0.31 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | +18.39 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.21 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.35 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | +18.02 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | +0.57 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | +16.71 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | -1.04 | 6 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +0.31 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.33 | 4 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.01 | 7 | 11 |
Бучбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.80 | 3 | 12 |
| Исход | Ничья | +7.20 | 3 | 12 |
| Исход | П2 | -1.14 | 6 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +5.14 | 6 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.17 | 8 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.25 | 7 | 10 |
| П1/П2 | П1 | -0.38 | 4 | 9 |
| П1/П2 | П2 | +0.23 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.14 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.01 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | -0.62 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.86 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.58 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.18 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | -0.48 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.28 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | -2.00 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | +5.23 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +3.60 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.19 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.68 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.30 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -5.52 | 1 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +4.29 | 7 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.62 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.85 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.46 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.24 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.20 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.90 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.56 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.43 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +3.64 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точное число голов | 2 | +2.47 | 3 | 10 |
| Точное число голов | 3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точное число голов | 4 | +9.84 | 4 | 10 |
| Точное число голов | 5 | +3.66 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | +2.64 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.60 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.01 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | +22.20 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | +39.02 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | +66.00 | 3 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.24 | 6 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +0.42 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -5.33 | 3 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | +4.04 | 8 | 11 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +3.85 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | +1.71 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | +1.19 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | +2.28 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.53 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.09 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +1.88 | 1 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Вилзинг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.04 | 5 | 12 |
| Исход | Ничья | -0.11 | 5 | 12 |
| Исход | П2 | -6.51 | 2 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.04 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.97 | 2 | 2 |
Бучбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.94 | 1 | 12 |
| Исход | Ничья | -2.52 | 4 | 12 |
| Исход | П2 | +3.21 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.46 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.19 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.01 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.14 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.52 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.57 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.09 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.45 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.24 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.73 | 1 | 1 |
Second half
Вилзинг
No profit history stored for this side yet.
Бучбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.98 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.16 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.33 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.94 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.46 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.34 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.39 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.87 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Manfred-Zollner-Stadion, Cham