General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.4
xG против по кэфам
1.31 0.29
Ошибка xG против (MAE)
0.17 2.17
Разброс xG (RMSE)
1.13 1.77
Разброс xG против (RMSE)
1.17 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Вилзинг
Starting XI
No lineups yet
Бавария Мюнчен-2
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.41 | X 3.74 | 2 2.55 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.47 | П1/П2 1.24 | Х/П2 1.52 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.87 | Меньше 2.5 2.52 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.08 | Меньше 1.5 1.68 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.15 | Меньше 1.5 1.64 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Вилзинг
1 39%X 25%2 36%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ВилзингLast matches
Бавария Мюнчен-2Recent meetings between the two teams
В последних 7 встречах — 2 победы у Вилзинг, 4 у Бавария Мюнчен-2, ничьих 1.
29% W — 214% D — 157% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Вюрзбургер Кикерс | 34 | 25 | 7 | 2 | 79-20 | 59 | 82 |
| 2 | Вилзинг | 34 | 22 | 3 | 9 | 75-42 | 33 | 69 |
| 3 | Нюрнберг-2 | 34 | 19 | 4 | 11 | 77-50 | 27 | 61 |
| 4 | Аубстадт | 34 | 16 | 10 | 8 | 52-36 | 16 | 58 |
| 5 | Иллертиссен | 34 | 17 | 5 | 12 | 60-49 | 11 | 56 |
| 6 | Бавария Мюнчен-2 | 34 | 14 | 12 | 8 | 60-46 | 14 | 54 |
| 7 | Аугсбург-2 | 34 | 13 | 11 | 10 | 56-44 | 12 | 50 |
| 8 | Греутер Фюрт-2 | 34 | 15 | 4 | 15 | 52-52 | 0 | 49 |
| 9 | Вакер Бургаусен | 34 | 14 | 6 | 14 | 51-47 | 4 | 48 |
| 10 | FC Швеинфурт 05 | 34 | 13 | 6 | 15 | 48-57 | -9 | 45 |
| 11 | Тюркгюкю-Атаспор | 34 | 14 | 5 | 15 | 45-56 | -11 | 45 |
| 12 | Байреут | 34 | 10 | 12 | 12 | 40-44 | -4 | 42 |
| 13 | Ансбач | 34 | 11 | 6 | 17 | 48-61 | -13 | 39 |
| 14 | Виктория Ашаффенбург | 34 | 9 | 9 | 16 | 34-49 | -15 | 36 |
| 15 | Еинтрачт Бамберг | 34 | 8 | 7 | 19 | 33-69 | -36 | 31 |
| 16 | Бучбач | 34 | 8 | 6 | 20 | 36-60 | -24 | 30 |
| 17 | Шалдинг-Хеининг | 34 | 8 | 6 | 20 | 37-63 | -26 | 30 |
| 18 | Мемминген | 34 | 8 | 5 | 21 | 38-76 | -38 | 29 |
Season statistic
Вилзинг
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Бавария Мюнчен-2
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 18 (2.2)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Вилзинг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.95 | 3 | 5 |
| Исход | Ничья | -1.40 | 1 | 5 |
| Исход | П2 | -1.96 | 1 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.26 | 4 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.10 | 4 | 5 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.06 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.47 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.94 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.71 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.40 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | -2.15 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.01 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.49 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:0 | +31.89 | 3 | 5 |
| Точный счёт | 2:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | +1.00 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 2:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -3.55 | 1 | 5 |
| Обе забьют | Нет | +5.24 | 4 | 5 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.71 | 4 | 5 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.20 | 1 | 5 |
| П1/П2 | П1 | +1.30 | 3 | 4 |
| П1/П2 | П2 | -1.70 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.93 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.44 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.78 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.24 | 3 | 4 |
| Точное число голов | 0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 1 | +16.74 | 3 | 4 |
| Точное число голов | 2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 5 | +2.95 | 1 | 4 |
Бавария Мюнчен-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.47 | 4 | 8 |
| Исход | Ничья | +10.89 | 4 | 8 |
| Исход | П2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.06 | 8 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -3.46 | 4 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.46 | 4 | 8 |
| П1/П2 | П1 | +0.71 | 8 | 8 |
| П1/П2 | П2 | -4.00 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.03 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.58 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 3 | +0.33 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.44 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.71 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -4.45 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | -0.31 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.48 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 4.5 | -0.90 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.99 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.28 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.68 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.25 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.36 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +0.03 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.34 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.04 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.45 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.47 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 2 | +1.46 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 4 | +9.91 | 4 | 8 |
| Точное число голов | 5 | -3.26 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | +12.40 | 2 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | +21.99 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | +1.66 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | +13.62 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | +18.70 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +4.44 | 8 | 8 |
| Обе забьют | Нет | -8.00 | 0 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | -6.10 | 1 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | +5.11 | 7 | 8 |
First half
Вилзинг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +2.50 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.57 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | -1.44 | 1 | 4 |
| Исход | Ничья | +0.82 | 2 | 4 |
| Исход | П2 | -0.65 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.77 | 1 | 1 |
Бавария Мюнчен-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.60 | 3 | 7 |
| Исход | Ничья | +6.93 | 4 | 7 |
| Исход | П2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +6.91 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Manfred-Zollner-Stadion, Cham