General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.73
Ср. кэф поражения
2.76 1.27
xG против по кэфам
1.25 0.37
Ошибка xG против (MAE)
0.27 0.94
Разброс xG (RMSE)
0.93 0.94
Разброс xG против (RMSE)
1 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 26'
Т. СонГол · assist Дж. Миязаки
58'- 61'
Н. Касе → Ф. УнокиSubstitution
- 66'
Т. Като → Н. КуматаSubstitution
К. Мицуира → К. ОшимаSubstitution
67'К. Кумакура → И. ТанакаSubstitution
75'- 80'
И. Ямашита → С. КофиеSubstitution
- 80'
Нельсон Исиватари → Х. МуракамиSubstitution
Дж. Миязаки → Матеус ЛеирияSubstitution
86'С. Араки → Мики ИноуеSubstitution
86'
Lineups
Вентфорет Кофу
Starting XI
- 1К. Кавата
- 3Т. Сон
- 7С. Араки
- 9К. Мицуира
- 10И. Торикаи
- 11К. Кумакура
- 17Т. Цучия
- 19Дж. Миязаки
- 20Х. Ендо
- 25И. Хирацука
- 40Едуардо Манча
Substitutes
- 2М. Иноуе
- 4Х. Ямамото
- 14И. Танака
- 22И. Коиде
- 24К. Сато
- 29К. Ошима
- 44И. Наито
- 77Матеус Леирия
- 97Дж. Хигаши
Иваки
Starting XI
- 1И. Хаясака
- 2И. Ишида
- 6К. Сакагиши
- 7Нельсон Исиватари
- 10К. Танимура
- 14Д. Ямагучи
- 15Н. Касе
- 16Т. Като
- 24И. Ямашита
- 32С. Игараши
- 37Р. Ямаучи
Substitutes
- 13Х. Мураками
- 17И. Ямада
- 19И. Ониши
- 21Р. Мацумото
- 25Ф. Уноки
- 30С. Кофие
- 38Н. Кумата
Odds
| Match result | 1 2.27 | X 3.26 | 2 3.42 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.59 | П2 2.41 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.34 | П1/П2 1.36 | Х/П2 1.67 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.25 | Меньше 2.5 1.68 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.48 | Меньше 1.5 1.56 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.47 | Меньше 0.5 2.76 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Вентфорет Кофу
1 42%X 30%2 28%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Вентфорет КофуLast matches
ИвакиRecent meetings between the two teams
В последних 7 встречах — 3 победы у Вентфорет Кофу, 1 у Иваки, ничьих 3.
43% W — 343% D — 314% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Мито Холлихок | 38 | 20 | 10 | 8 | 55-34 | 21 | 70 |
| 2 | В-Варен Нагасаки | 38 | 19 | 13 | 6 | 63-44 | 19 | 70 |
| 3 | ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба | 38 | 20 | 9 | 9 | 56-34 | 22 | 69 |
| 4 | Токушима Вортис | 38 | 18 | 11 | 9 | 45-24 | 21 | 65 |
| 5 | Джубило Ивата | 38 | 19 | 7 | 12 | 59-51 | 8 | 64 |
| 6 | Омия Ардиджа | 38 | 18 | 9 | 11 | 60-39 | 21 | 63 |
| 7 | Вегалта Сендаи | 38 | 16 | 14 | 8 | 47-36 | 11 | 62 |
| 8 | Саган Тосу | 38 | 16 | 10 | 12 | 46-43 | 3 | 58 |
| 9 | Иваки | 38 | 15 | 11 | 12 | 55-44 | 11 | 56 |
| 10 | Монтедио Ямагата | 38 | 15 | 8 | 15 | 58-54 | 4 | 53 |
| 11 | Имабари | 38 | 13 | 14 | 11 | 46-46 | 0 | 53 |
| 12 | Консадоле Саппоро | 38 | 16 | 5 | 17 | 50-63 | -13 | 53 |
| 13 | Вентфорет Кофу | 38 | 11 | 11 | 16 | 37-45 | -8 | 44 |
| 14 | Блаублитз Акита | 38 | 11 | 10 | 17 | 43-59 | -16 | 43 |
| 15 | Фуджиеда Мйфк | 38 | 9 | 12 | 17 | 41-50 | -9 | 39 |
| 16 | Оита Тринита | 38 | 8 | 14 | 16 | 27-44 | -17 | 38 |
| 17 | Каталлер Тояма | 38 | 9 | 10 | 19 | 34-49 | -15 | 37 |
| 18 | Роассо Кумамото | 38 | 9 | 10 | 19 | 41-57 | -16 | 37 |
| 19 | Ренофа Ямагучи | 38 | 7 | 15 | 16 | 36-47 | -11 | 36 |
| 20 | Еиме FC | 38 | 3 | 13 | 22 | 35-71 | -36 | 22 |
Season statistic
Вентфорет Кофу
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 3 / 3
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 17 (2.1)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
Иваки
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 4
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Вентфорет Кофу
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.72 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | -9.57 | 1 | 13 |
| Исход | П2 | +3.53 | 7 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -4.30 | 6 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +3.10 | 12 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.43 | 8 | 13 |
| П1/П2 | П1 | -2.23 | 6 | 13 |
| П1/П2 | П2 | -0.18 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.09 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.05 | 3 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | +0.79 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.47 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.81 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.24 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +2.99 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.00 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.94 | 3 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.24 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 4.5 | -0.81 | 1 | 8 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.06 | 7 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.88 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.22 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.18 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.34 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.40 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.98 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.81 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.22 | 1 | 5 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -2.95 | 2 | 12 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +2.92 | 4 | 12 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +0.72 | 2 | 12 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +3.72 | 3 | 12 |
| Точное число голов | 0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 1 | +1.51 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -6.00 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 3 | +8.69 | 5 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -0.92 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | +3.29 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.77 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | +28.84 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 1:2 | +35.97 | 4 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | +47.54 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.28 | 8 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -3.19 | 5 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.83 | 8 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.74 | 5 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +6.17 | 9 | 12 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -6.61 | 3 | 12 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -3.57 | 4 | 12 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +2.10 | 8 | 12 |
Иваки
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -12.28 | 1 | 14 |
| Исход | Ничья | +6.77 | 6 | 14 |
| Исход | П2 | +3.02 | 7 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.55 | 7 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -3.49 | 8 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +5.29 | 13 | 14 |
| П1/П2 | П1 | -6.69 | 7 | 14 |
| П1/П2 | П2 | +4.35 | 13 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.08 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.80 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -0.56 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.11 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.09 | 5 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.58 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -9.01 | 1 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.91 | 12 | 13 |
| Тотал | Больше 4.5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.11 | 8 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | -2.40 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.48 | 7 | 8 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -8.24 | 1 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +4.19 | 9 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.95 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.33 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.11 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +3.20 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +3.29 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.71 | 5 | 11 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -10.34 | 1 | 13 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -0.51 | 3 | 13 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +9.43 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 0 | +4.82 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 1 | -3.31 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 2 | +4.27 | 5 | 14 |
| Точное число голов | 3 | -0.91 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 4 | -8.20 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 5 | -0.99 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | +4.82 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | -0.88 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | +5.74 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:2 | +12.05 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | +1.68 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | -0.90 | 7 | 14 |
| Обе забьют | Нет | -0.01 | 7 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.15 | 6 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.89 | 8 | 14 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +1.19 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -2.21 | 6 | 13 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -2.39 | 5 | 13 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +1.08 | 8 | 13 |
First half
Вентфорет Кофу
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.87 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | +0.46 | 6 | 13 |
| Исход | П2 | -0.23 | 4 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.99 | 8 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.85 | 6 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.23 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -5.02 | 2 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.61 | 9 | 11 |
| Точное число голов | 0 | -0.15 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 1 | +3.47 | 6 | 12 |
| Точное число голов | 2 | -7.86 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | -0.16 | 4 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.81 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.32 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:2 | +48.36 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.16 | 2 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -0.23 | 10 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.79 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.63 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.05 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | 0.00 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.71 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.92 | 2 | 5 |
Иваки
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -8.10 | 2 | 14 |
| Исход | Ничья | -0.43 | 6 | 14 |
| Исход | П2 | +6.26 | 6 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.63 | 7 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.44 | 8 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.68 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.57 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.10 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.56 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.46 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.05 | 4 | 5 |
| Точное число голов | 0 | +1.79 | 5 | 13 |
| Точное число голов | 1 | -0.00 | 5 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -4.06 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 3 | -1.53 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | +1.81 | 5 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.22 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:2 | +15.36 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -7.59 | 1 | 13 |
| Обе забьют | Нет | +1.17 | 12 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.26 | 6 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.92 | 7 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.86 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.91 | 4 | 7 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue JIT Recycle Ink Stadium, Kofu
- Referee К. Нобори