General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.49
Ср. кэф поражения
3.14 1.07
xG против по кэфам
1.15 0.21
Ошибка xG против (MAE)
0.38 0.92
Разброс xG (RMSE)
1.16 0.94
Разброс xG против (RMSE)
0.91 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 19'
- 45+2'
- 46'
П. Утака → Дж. МиязакиSubstitution
- 60'
Т. Кимура → К. СатоSubstitution
И. Кондо → Дж. НишикаваSubstitution
60'И. Шимода → К. СакагишиSubstitution
60'- 64'
- 75'
Р. Накаяма → И. ТорикаиSubstitution
- 76'
К. Такетоми → Ф. ГонзалесSubstitution
- 84'
Lineups
Иваки
Starting XI
No lineups yet
Вентфорет Кофу
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.02 | X 3.58 | 2 3.75 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.47 | П2 2.74 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.31 | П1/П2 1.33 | Х/П2 1.79 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.98 | Меньше 2.5 1.89 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.11 | Меньше 1.5 1.76 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.48 | Меньше 0.5 2.73 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Иваки
1 48%X 27%2 25%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ИвакиLast matches
Вентфорет КофуRecent meetings between the two teams
В последних 7 встречах — 1 победы у Иваки, 4 у Вентфорет Кофу, ничьих 2.
14% W — 129% D — 257% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Симидзу Эс-Палс | 38 | 26 | 4 | 8 | 68-38 | 30 | 82 |
| 2 | Иокогама Ф. Маринос | 38 | 22 | 10 | 6 | 60-27 | 33 | 76 |
| 3 | В-Варен Нагасаки | 38 | 21 | 12 | 5 | 74-39 | 35 | 75 |
| 4 | Монтедио Ямагата | 38 | 20 | 6 | 12 | 55-36 | 19 | 66 |
| 5 | Фаджиано Окаяма | 38 | 17 | 14 | 7 | 48-29 | 19 | 65 |
| 6 | Вегалта Сендаи | 38 | 18 | 10 | 10 | 50-44 | 6 | 64 |
| 7 | ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба | 38 | 19 | 4 | 15 | 67-48 | 19 | 61 |
| 8 | Токушима Вортис | 38 | 16 | 7 | 15 | 42-44 | -2 | 55 |
| 9 | Иваки | 38 | 15 | 9 | 14 | 53-41 | 12 | 54 |
| 10 | Блаублитз Акита | 38 | 15 | 9 | 14 | 36-35 | 1 | 54 |
| 11 | Ренофа Ямагучи | 38 | 15 | 8 | 15 | 43-44 | -1 | 53 |
| 12 | Роассо Кумамото | 38 | 13 | 7 | 18 | 53-62 | -9 | 46 |
| 13 | Фуджиеда Мйфк | 38 | 14 | 4 | 20 | 38-57 | -19 | 46 |
| 14 | Вентфорет Кофу | 38 | 12 | 9 | 17 | 54-57 | -3 | 45 |
| 15 | Мито Холлихок | 38 | 11 | 11 | 16 | 39-51 | -12 | 44 |
| 16 | Оита Тринита | 38 | 10 | 13 | 15 | 33-47 | -14 | 43 |
| 17 | Еиме FC | 38 | 10 | 10 | 18 | 41-69 | -28 | 40 |
| 18 | Точиги SC | 38 | 7 | 13 | 18 | 33-57 | -24 | 34 |
| 19 | Кагошима Унитед | 38 | 7 | 9 | 22 | 35-59 | -24 | 30 |
| 20 | Теспакусацу Гунма | 38 | 3 | 9 | 26 | 24-62 | -38 | 18 |
Season statistic
Иваки
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 4
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 4
Вентфорет Кофу
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 3 / 3
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 17 (2.1)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Иваки
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.28 | 6 | 15 |
| Исход | Ничья | -0.64 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | -0.39 | 5 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.66 | 9 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.62 | 10 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.66 | 9 | 14 |
| П1/П2 | П1 | -2.27 | 9 | 14 |
| П1/П2 | П2 | +0.37 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.91 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +5.33 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -3.43 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | +4.38 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.96 | 5 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.62 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -2.57 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.68 | 8 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | -6.23 | 2 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.32 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 4.5 | -3.51 | 1 | 10 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.08 | 9 | 10 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -5.09 | 3 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.34 | 9 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.75 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.25 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.03 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +5.27 | 6 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.71 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.67 | 5 | 9 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -10.30 | 1 | 13 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +3.62 | 3 | 13 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +6.84 | 4 | 13 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -8.06 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 0 | +8.92 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 1 | +4.48 | 4 | 14 |
| Точное число голов | 2 | -3.52 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 3 | -0.77 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 4 | -7.71 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 5 | -3.26 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | +8.95 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | +19.91 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | -0.53 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | +1.73 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -6.96 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | +11.85 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | +1.69 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | +11.23 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | -4.58 | 5 | 14 |
| Обе забьют | Нет | +3.89 | 9 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.80 | 8 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.91 | 6 | 14 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +1.66 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -2.26 | 6 | 13 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -6.58 | 3 | 13 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +4.86 | 10 | 13 |
Вентфорет Кофу
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.13 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | -3.73 | 3 | 14 |
| Исход | П2 | +7.52 | 7 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -4.29 | 6 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.32 | 10 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.80 | 10 | 13 |
| П1/П2 | П1 | -4.92 | 6 | 13 |
| П1/П2 | П2 | +5.67 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.53 | 11 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -5.90 | 2 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | +2.09 | 12 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.57 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.16 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.60 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -0.84 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.06 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.97 | 4 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.56 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 4.5 | +2.46 | 2 | 12 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.77 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.30 | 5 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.02 | 8 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.12 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.89 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.47 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.22 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +10.06 | 8 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -6.34 | 3 | 11 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -4.73 | 2 | 13 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +6.51 | 4 | 13 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -7.03 | 1 | 13 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +7.14 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 1 | -2.78 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -2.15 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 3 | +4.27 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -7.04 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 5 | +14.61 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.46 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | -6.73 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | +25.41 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | +27.32 | 4 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | +0.94 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | +24.40 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | +38.85 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | +3.28 | 9 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -4.83 | 4 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.82 | 8 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.72 | 5 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +3.53 | 8 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -3.88 | 5 | 13 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -4.55 | 4 | 13 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +3.24 | 9 | 13 |
First half
Иваки
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -8.95 | 2 | 14 |
| Исход | Ничья | +3.73 | 8 | 14 |
| Исход | П2 | -0.92 | 4 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.47 | 10 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -4.46 | 5 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.36 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.32 | 4 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.48 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.57 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.61 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.25 | 6 | 10 |
| Точное число голов | 0 | +1.59 | 5 | 13 |
| Точное число голов | 1 | -2.66 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 2 | +0.77 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 3 | -2.70 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | +1.56 | 5 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.63 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | +13.77 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:2 | +6.89 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +8.37 | 4 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -2.49 | 9 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.24 | 5 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.74 | 8 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.46 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.76 | 2 | 5 |
Вентфорет Кофу
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.81 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | +7.01 | 9 | 13 |
| Исход | П2 | -9.66 | 1 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.64 | 12 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -6.34 | 4 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.69 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +6.23 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.52 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.52 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.33 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.61 | 5 | 7 |
| Точное число голов | 0 | -1.09 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 1 | -7.82 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 2 | +9.40 | 5 | 13 |
| Точное число голов | 3 | -1.53 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.10 | 4 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -7.59 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | +22.43 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | +28.40 | 5 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +16.69 | 6 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -4.73 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.59 | 4 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.52 | 9 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.97 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.74 | 2 | 4 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Iwaki Greenfield, Iwaki