General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.14
Ср. кэф поражения
2.65 1.6
xG против по кэфам
1.55 0.2
Ошибка xG против (MAE)
0.28 0.85
Разброс xG (RMSE)
1.21 1.61
Разброс xG против (RMSE)
0.96 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
Р. ТиисмааГол · assist К. Каубер
2'- 21'
- 39'
Л. ОунпууГол · assist Д. Ептон
- 41'
- 58'
- 63'
- 64'
С. Каппер → В. ВалликSubstitution
65'К. Каск → Р. МадиссуSubstitution
65'Е. Винсалу → Р. ТиисмааSubstitution
65'- 68'
Х. Педмансон → П. ВилмаSubstitution
Х. Вэлджа → Т. ПаджоSubstitution
77'- 84'
- 84'
- 84'
- 87'
Р. Лаабус → М. МиилSubstitution
- 87'
Г. Уггери → Т. ЛангSubstitution
- 90+2'
М. Виллота → К. КауберSubstitution
90+3'- 90+5'
Т. ТаммикГол · assist Х. Педмансон
Lineups
Вапрус
Starting XI
No lineups yet
Таммека
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.22 | X 3.30 | 2 2.15 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.36 | П2 1.57 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.69 | П1/П2 1.32 | Х/П2 1.34 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.91 | Меньше 2.5 1.89 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.82 | Меньше 1.5 1.41 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.14 | Меньше 1.5 1.69 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Таммека
1 29%X 28%2 43%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ВапрусLast matches
ТаммекаRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 6 победы у Вапрус, 0 у Таммека, ничьих 2.
75% W — 625% D — 20% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | FC Левадия Таллинн | 36 | 27 | 6 | 3 | 82-19 | 63 | 87 |
| 2 | Калджу Номме | 36 | 21 | 9 | 6 | 79-44 | 35 | 72 |
| 3 | Паиде | 36 | 23 | 3 | 10 | 74-39 | 35 | 72 |
| 4 | Флора Таллинн | 36 | 21 | 7 | 8 | 69-43 | 26 | 70 |
| 5 | Таммека | 36 | 11 | 9 | 16 | 47-54 | -7 | 42 |
| 6 | Транс Нарва | 36 | 10 | 12 | 14 | 48-63 | -15 | 42 |
| 7 | Вапрус | 36 | 9 | 8 | 19 | 35-57 | -22 | 35 |
| 8 | Курессааре | 36 | 8 | 10 | 18 | 46-67 | -21 | 34 |
| 9 | Таллинна Калев | 36 | 8 | 7 | 21 | 37-74 | -37 | 31 |
| 10 | Номме Унитед | 36 | 2 | 9 | 25 | 22-79 | -57 | 15 |
Season statistic
Вапрус
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Таммека
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 0
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Вапрус
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.96 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | -6.22 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | +2.39 | 8 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.41 | 5 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.81 | 11 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.46 | 10 | 13 |
| П1/П2 | П1 | +1.01 | 5 | 13 |
| П1/П2 | П2 | +0.66 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -5.51 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +10.57 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -5.82 | 4 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +5.79 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -3.55 | 4 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.82 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.22 | 3 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.44 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.17 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -5.08 | 1 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.52 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.25 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.03 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.82 | 4 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.36 | 8 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.01 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.28 | 3 | 5 |
| Точное число голов | 0 | -1.95 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 1 | +19.58 | 6 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -5.50 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -7.73 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 5 | +5.68 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.89 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | +2.47 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.33 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -6.49 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:4 | +43.65 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 2:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Обе забьют | Да | -5.68 | 4 | 13 |
| Обе забьют | Нет | +5.71 | 9 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.34 | 8 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.74 | 5 | 13 |
Таммека
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.29 | 5 | 14 |
| Исход | Ничья | -2.53 | 3 | 14 |
| Исход | П2 | -3.26 | 6 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.05 | 8 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.25 | 11 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 9 | 14 |
| П1/П2 | П1 | -1.51 | 8 | 14 |
| П1/П2 | П2 | -2.51 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -1.13 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.40 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.88 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.60 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -0.50 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.24 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.86 | 5 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.08 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.17 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.61 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.11 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.06 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.31 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.09 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.64 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.62 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.11 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.48 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -1.62 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 1 | -3.42 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 2 | -2.51 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 3 | -2.29 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 4 | +6.13 | 4 | 14 |
| Точное число голов | 5 | -5.92 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.43 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | -5.34 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | +1.47 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | +36.00 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | +0.67 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | -6.36 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | +15.35 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | +17.23 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | +27.81 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.80 | 8 | 14 |
| Обе забьют | Нет | -0.66 | 6 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.53 | 6 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.98 | 8 | 14 |
First half
Вапрус
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -10.45 | 1 | 13 |
| Исход | Ничья | +3.60 | 7 | 13 |
| Исход | П2 | -1.97 | 5 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.41 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.84 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.44 | 1 | 1 |
Таммека
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.97 | 2 | 14 |
| Исход | Ничья | +2.59 | 7 | 14 |
| Исход | П2 | -0.55 | 5 | 14 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.05 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.37 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.35 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.43 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.44 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Parnu Rannastaadion, Parnu