General
Team averages from recent matches before this fixture.
5.72
Угловые соперника
4.43 1.99
Офсайды соперника
2.22 13.75
Удары соперника
16.32 2.71
Ср. кэф поражения
2.68 1.47
xG против по кэфам
1.31 0.45
Ошибка xG против (MAE)
0.02 0.81
Разброс xG (RMSE)
1.06 1.67
Разброс xG против (RMSE)
1.06 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
UTC Каджамарка
Starting XI
No lineups yet
Сьенсиано
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.13 | X 2.98 | 2 3.64 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.48 | П2 2.56 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.28 | П1/П2 1.38 | Х/П2 1.70 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.31 | Меньше 2.5 1.59 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.39 | Меньше 1.5 1.56 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.52 | Меньше 0.5 2.47 |
|---|
1X2 prediction
Model lean UTC Каджамарка
1 43%X 31%2 26%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
UTC КаджамаркаLast matches
СьенсианоRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у UTC Каджамарка, 3 у Сьенсиано, ничьих 3.
25% W — 238% D — 338% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Университарио | 17 | 11 | 4 | 2 | 31-10 | 21 | 37 |
| 2 | Альянса Лима | 17 | 11 | 3 | 3 | 25-11 | 14 | 36 |
| 3 | Спортинг Кристал | 17 | 10 | 4 | 3 | 47-15 | 32 | 34 |
| 4 | Мельгар | 17 | 9 | 5 | 3 | 30-16 | 14 | 32 |
| 5 | Атлетико Грау | 17 | 8 | 8 | 1 | 25-11 | 14 | 32 |
| 6 | Реал Гарсиласо | 17 | 9 | 4 | 4 | 28-23 | 5 | 31 |
| 7 | Альянса Петролера | 17 | 8 | 6 | 3 | 17-15 | 2 | 30 |
| 8 | Сьенсиано | 17 | 8 | 2 | 7 | 28-24 | 4 | 26 |
| 9 | Adt | 17 | 6 | 5 | 6 | 18-16 | 2 | 23 |
| 10 | Депортиво Гарсиласо | 17 | 7 | 2 | 8 | 17-17 | 0 | 23 |
| 11 | Спорт Уанкайо | 17 | 5 | 4 | 8 | 21-28 | -7 | 19 |
| 12 | Клуб Депортиво Лос Чанкас | 17 | 4 | 6 | 7 | 17-21 | -4 | 18 |
| 13 | Карлос A. Маннукси | 17 | 4 | 5 | 8 | 23-30 | -7 | 17 |
| 14 | Спорт Бойс | 17 | 4 | 4 | 9 | 14-31 | -17 | 16 |
| 15 | UTC Каджамарка | 17 | 3 | 6 | 8 | 14-24 | -10 | 15 |
| 16 | Комеркиянтес Унидос | 17 | 3 | 4 | 10 | 14-29 | -15 | 13 |
| 17 | Сесар Валледжо | 17 | 2 | 4 | 11 | 15-31 | -16 | 10 |
| 18 | Унион Комерсио | 17 | 2 | 2 | 13 | 13-45 | -32 | 8 |
Season statistic
UTC Каджамарка
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 4 / 3
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Сьенсиано
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
UTC Каджамарка
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -8.65 | 3 | 15 |
| Исход | Ничья | -1.88 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | +2.05 | 8 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -4.90 | 7 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.15 | 11 | 15 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.64 | 12 | 15 |
| П1/П2 | П1 | -6.33 | 7 | 15 |
| П1/П2 | П2 | +2.08 | 12 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.23 | 9 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -9.00 | 0 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | -0.34 | 11 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.46 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.30 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.25 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -0.59 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.39 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.09 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.11 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.35 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.50 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.46 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.38 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.81 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.54 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.41 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.21 | 6 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.95 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.86 | 2 | 3 |
| Corners | Больше 8.5 | -1.08 | 6 | 10 |
| Corners | Меньше 8.5 | -0.25 | 4 | 10 |
| Corners | Больше 9.5 | +1.61 | 8 | 13 |
| Corners | Меньше 9.5 | -3.29 | 5 | 13 |
| Corners | Больше 10.5 | +0.31 | 6 | 13 |
| Corners | Меньше 10.5 | -2.30 | 7 | 13 |
| Точное число голов | 0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точное число голов | 1 | +2.51 | 3 | 15 |
| Точное число голов | 2 | +5.53 | 6 | 15 |
| Точное число голов | 3 | -10.94 | 1 | 15 |
| Точное число голов | 4 | -5.46 | 2 | 15 |
| Точное число голов | 5 | -2.76 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 0:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 1:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 2:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 4:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:1 | +8.97 | 4 | 15 |
| Точный счёт | 2:1 | -5.74 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.77 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 4:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 2:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:2 | +13.64 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 1:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.84 | 9 | 15 |
| Обе забьют | Нет | -4.39 | 6 | 15 |
| Чёт / нечет | Нечет | -5.39 | 5 | 15 |
| Чёт / нечет | Чет | +3.49 | 10 | 15 |
Сьенсиано
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.75 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | -1.25 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | -1.53 | 6 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.45 | 9 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.60 | 11 | 15 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.22 | 10 | 15 |
| П1/П2 | П1 | +0.44 | 9 | 15 |
| П1/П2 | П2 | -0.90 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.33 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +3.45 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | -2.58 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.33 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -5.15 | 5 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.46 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -6.50 | 5 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.48 | 13 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.35 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.17 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | +1.96 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -7.59 | 1 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +4.96 | 9 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.77 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.67 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.56 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.21 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.43 | 4 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.07 | 7 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +2.85 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 0 | +2.96 | 2 | 15 |
| Точное число голов | 1 | -1.23 | 3 | 15 |
| Точное число голов | 2 | +3.00 | 5 | 15 |
| Точное число голов | 3 | -2.89 | 3 | 15 |
| Точное число голов | 4 | -8.17 | 1 | 15 |
| Точное число голов | 5 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 0:0 | +3.05 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.68 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 2:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.72 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 2:1 | +3.02 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 3:1 | +14.86 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 4:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 2:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 4:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -3.93 | 6 | 15 |
| Обе забьют | Нет | +2.53 | 9 | 15 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.37 | 6 | 15 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.67 | 9 | 15 |
First half
UTC Каджамарка
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.68 | 4 | 15 |
| Исход | Ничья | -2.26 | 5 | 15 |
| Исход | П2 | +4.58 | 6 | 15 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.37 | 5 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.58 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.12 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.49 | 1 | 1 |
Сьенсиано
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -8.22 | 2 | 15 |
| Исход | Ничья | +4.83 | 9 | 15 |
| Исход | П2 | -4.67 | 4 | 15 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.17 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.51 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.99 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.06 | 4 | 6 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Estadio Municipal Germán Contreras Jara, Cajamarca